×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Въезд в пределы ТТК

Подробнее
7 года 3 нед. назад #410790 от Дима
Дима ответил в теме Въезд в пределы ТТК
У меня автомобиль стоит на юрлице. 2500
Думал, мало ли кто уже занимался. Самому тратить время на изучение необходимой информации не очень хотелось бы :)
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410792 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Въезд в пределы ТТК
1500 может ездить в пределы ттк ЕСЛИ грузоподъемность меньше тонны !!!!!!!
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410795 от Дима
Дима ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Алексей, по улицам грузового каркаса запрещено ездить на авто с максимальной массой, превышающей 2.5 тонны.
У рама больше 2.5
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410796 от Дима
Дима ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Но мне ещё штрафы не приходили :D
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410804 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Дима пишет: Алексей, по улицам грузового каркаса запрещено ездить на авто с максимальной массой, превышающей 2.5 тонны.
У рама больше 2.5

Дима есть тепла по поводу этого ! Но если в крадце , я живу в ВАО ,ЮВАО и все хорошо !!!!! С камер вам не когда не придут штрафы !!!! Так как это не возможно ! Максимум что может , это вас остановить дпс , но им тоже не До нас !! Так что катаемся и радуемся ))! А по поводу центра тут нужно смотреть грузоподъемность , я могу туда ,а вот Servikk уже туда не едет )!
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410806 от servikk
servikk ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Алексей пишет: я могу туда ,а вот Servikk уже туда не едет )!

У servikk`a 1500 с г/п свыше тонны, и общей массой ниже 3,5т. :huh:
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410810 от Егор
Егор ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Дима пишет: Алексей, по улицам грузового каркаса запрещено ездить на авто с максимальной массой, превышающей 2.5 тонны.
У рама больше 2.5

То есть на LR Discovery 4 мне тоже нельзя под этот каркас? У него РММ 3060... Ну или скиньте пожалуйста где почитать про эту "радость"
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410811 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Егор пишет:

Дима пишет: Алексей, по улицам грузового каркаса запрещено ездить на авто с максимальной массой, превышающей 2.5 тонны.
У рама больше 2.5

То есть на LR Discovery 4 мне тоже нельзя под этот каркас? У него РММ 3060... Ну или скиньте пожалуйста где почитать про эту "радость"

Егор это распространяется для грузовых бортовых ! А для легковушек это ненужно !
Подробнее
7 года 3 нед. назад - 7 года 3 нед. назад #410820 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Въезд в пределы ТТК
B) Лениво копаться снова в ПДД и знака... "кроме грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров"...
Ни один ГИБДДун, ни один судья не будет Вам доказывать, чтогрузовой-бортовой Рэм не предназначен для перевозки пассажиров. Т.Е. юридическим языком я сумею любому "подорожнику" - коих скоро разгонят!! :woohoo: :laugh: - объяснить, куда он со своим протоколом пойдёт. Ездила, сейчас пока не езжу... машин в ремонте нуждается, но! Ездить снова всегда буду там где мне надо! И пошли все эти Ликсуто-мэровые на... йУг! :evil:
Последнее редактирование: 7 года 3 нед. назад пользователем Ленчик.
Спасибо сказали: servikk, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 3 нед. назад #410884 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Ленчик пишет: B) Лениво копаться снова в ПДД и знака... "кроме грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров"...
Ни один ГИБДДун, ни один судья не будет Вам доказывать, чтогрузовой-бортовой Рэм не предназначен для перевозки пассажиров. Т.Е. юридическим языком я сумею любому "подорожнику" - коих скоро разгонят!! :woohoo: :laugh: - объяснить, куда он со своим протоколом пойдёт. Ездила, сейчас пока не езжу... машин в ремонте нуждается, но! Ездить снова всегда буду там где мне надо! И пошли все эти Ликсуто-мэровые на... йУг! :evil:


Когда и по какой причине холопов дорожных разгонять будут? Не слышал и ооочень порадовался, не зря?:)
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412780 от Gleb
Gleb ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Привет! Оформили? У меня 2500 на учете в ЦАО, где и проживаю на Пресне. Езжу везде и по центру и по всей МСК и ее пределами. Единственное ограничение появилось осеню 15-го - рядность на ТТК и МКАД :(
Подробнее
6 года 11 мес. назад #412808 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Въезд в пределы ТТК

Ленчик пишет: B) Лениво копаться снова в ПДД и знака... "кроме грузовых автомобилей, предназначенных для перевозки пассажиров"...
Ни один ГИБДДун, ни один судья не будет Вам доказывать, чтогрузовой-бортовой Рэм не предназначен для перевозки пассажиров. Т.Е. юридическим языком я сумею любому "подорожнику" - коих скоро разгонят!! :woohoo: :laugh: - объяснить, куда он со своим протоколом пойдёт. Ездила, сейчас пока не езжу... машин в ремонте нуждается, но! Ездить снова всегда буду там где мне надо! И пошли все эти Ликсуто-мэровые на... йУг! :evil:


По вашей логике можно проехать и на Камазе, там же тоже есть пассажирское сидение))))
Подробнее
6 года 1 нед. назад #423788 от Филиппов Дмитрий
Филиппов Дмитрий ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Всем привет! Подниму тему.

Понимаю, что у большинства 1500е и их эти ограничения особо не касаются. У меня другая история:

RAM 3500 Dually MegaCab. Весит больше 3,5т, грузоподъемность больше 1т.
Доказать полицаям, что этот зверь из категории легковых крайне сложно. Даже если шильдик от 1500го приклеить.

Как мне к мавзолею теперь ездить или хотя бы в ТТК? Подскажите пож. как пропуск получить ? или не заморачиваться
Подробнее
6 года 1 нед. назад - 6 года 1 нед. назад #423791 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Въезд в пределы ТТК
По мне - на сегодняшний день ситуация какая-то неоднозначная. Нет общей логики. С одних камер приходят штрафы, с других нет (въезд за пределы ТТК). Потом ситуация меняется. Езжу в центр 3-4 раза в неделю, штрафы 1-2 приходят не чаще, чем раз в квартал. Терпимо ;)
Полиция пока не реагирует
Последнее редактирование: 6 года 1 нед. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431483 от олег
олег ответил в теме Въезд в пределы ТТК
Обновилось приложение парки москва. С цифрой 2. И в нем я не смог припарковать свой авто .
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард