×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Эвакуация.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150419 от SergA
SergA ответил в теме Re: Эвакуация.

А вот еще:если выворачивать колеса,и ставить на ручник,не поможет?

Про вывернутые колеса не знаю, хотя многие так советуют делать.
А ручник точно не помеха - все мои эвакуированные машины стояли на ручниках.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150420 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: Эвакуация.
Думаю лучше всего включить полный, вывернуть колеса и поставить на паркинг. Можно добавить еще ножник. Но не забудь зонтик, деньги на такси и сколько тебе там обошлось в прошлый раз? :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150421 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

TimV пишет: На месте не смог разрулить вопрос,принципиальные ребята попались.


Актуальный вопрос!

Может создадим тему,или даже категорию в разделах.."Мастер-Классы по парковке от Юрича"

А вот еще:если выворачивать колеса,и ставить на ручник,не поможет?


Вот тебе бесплатный мастер-класс от меня.

У тебя ведь основная проблема у твоего учебного заведения, ежедневно, правильно? Не поленись, потрать полчаса как-нибудь на рекогносцировку и проссывание малины.

Когда-то я работал в офисной башне на Вознесенском переулке в Москве. Соседнее здание - московская мэрия, фасадом на Тверской, боком - на Вознесенском переулке. Остановка запрещена. Это времена Лужкова, 2000 - 2001 г.г. Запарковаться нет возможности даже поблизости. В 100 метрах от офисной башни я обнаружил старый московский двор, с большой аркой. Тогда у меня был Nissan Patrol, но я уверен, что и Рэм в эту арку поместился бы. В этом дворе я обнаружил одного алкоголика, который жил на первом этаже, и он постоянно торчал в окне, в которое курил. Я ему начал давать денюшку, каждый день, чтобы он для меня баррикадировал кусок двора, непосредственно примыкавший к его окну, и там парковался. Кстати, и общая секретная цель спаивания русского народа тоже достигалась, параллельно...

Юрий Михайлович Шляйфштейн, продав свои 33% Братского алюминиевого завода (БрАЗ) Олегу Дерипаске за 400 миллионов долларов, свалил с этим баблом роскошно жить в Лондоне. Проблему парковок он решает исключительно путём наличных фунтов, которые даёт швейцарам гостиниц, ресторанов, и т.д. Они всегда за деньги находят ему парковочные места.

Так и ты точно так же сделай, у своего университета. Найди своего алкоголика, или своего швейцара, или ещё кого-то, кто располагает какими-нибудь реальными или виртуальными правами на кусок земли или асфальта, и убирай свою машину к ним, с глаз полицейских долой, за какую-нибудь небольшую денюшку.



Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150423 от SergA
SergA ответил в теме Re: Эвакуация.
А вообще за парковку на тратуаре, пешеходном переходе или так что людям не пройти есть шанс получить процарапанный бок, помятое крыло или дверь ударом ноги, или свернутое зеркало.
Пешеходы "любят" нас автолюбителей так же как мы их - как говорится зуб за зуб.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150426 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

SergA пишет: А вообще за парковку на тратуаре, пешеходном переходе или так что людям не пройти есть шанс получить процарапанный бок, помятое крыло или дверь ударом ноги, или свернутое зеркало.
Пешеходы "любят" нас автолюбителей так же как мы их - как говорится зуб за зуб.


Уважайте пешеходов, а также людей на остановках! Помните, что вы или были такими, или будете такими, или такими могут быть ваши родственники, друзья, или просто хорошие люди!







Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150432 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет:

Vodyanoy(Алексей) пишет:

pigi пишет: . Да, рэмы утаскивают, утаскивают легко, и 1500 и 2500 и меги тоже...


мой 3500 без спарки эвакуатор ман (размером с валдай) затаскивал на платформу на раз, даже с заблокированными колесами :pinch:


Когда у меня на 3500 мега со спаркой случился "Бздынь", то Алексею-Олигарху на его 80-тонной платформе пришлось раздвигать расширители, чтобы мои колёса уместились.


Покупайте, господа, 3500 со спаркой! Тогда тоже так сможете... :evil: :woohoo:







Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150451 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.
Как к пробкам, так и к парковочным местам в больших городах, имеет прямое отношение -


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#150448


dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...80&Itemid=226#150449
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150454 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет: Может быть, проведёшь мастер-класс, для одноклубников? Я бы с удовольствием пришёл поучиться. Очень пригодится, не меньше, чем курсы экстремального вождения.


мастер-класс проводят для тех, кто уже что то умеет, а Вам для начала - утирать сопли с конусами на любой парковке :P

в городе по определению легко ездить, за городом сложно...
(впечатлительным убавить звук, матюки)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150495 от TimV
TimV ответил в теме Re: Эвакуация.
Все,Слав,поехали к Юричу,будет учить нас...
Конусы есть... :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150517 от Watson
Watson ответил в теме Re: Эвакуация.
Друзья,есть более верный способ.
Ездить на 3500 с прицепом,тогда точно не один эвакуатор с вами не справится.

А на прицепе желательно сделать надпись Ленфильм.



Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Watson.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150542 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Эвакуация.

Watson пишет: Друзья,есть более верный способ.
Ездить на 3500 с прицепом,тогда точно не один эвакуатор с вами не справится.

А на прицепе желательно сделать надпись Ленфильм.



. Гы... Ленфильм лучше не писать.... Запрсто конфискуют за долги!!!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150569 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Эвакуация.
:) На таком уже можно и не парковаться вообще! Зачем? Катись себе, да катись...

Есть у ГАИцев всякие эвакуаторы! И наши размерчики им по зубам. В первые дни владения своим Рэмом, знакомый капитан, занимавшийся тогда в Москве как раз эвакуацией, быстренько развеял мои сомнения, что, мол если надо, я твой в два счёта увезу.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150582 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

TimV пишет: Все,Слав,поехали к Юричу,будет учить нас...
Конусы есть... :laugh:



Мне такой мастер-класс не нужен, я с 1984 г. за рулём. Мне нужен такой, чтобы в районе Чернышевской в радиусе 100 метров от моего дома, например, исчезали бы запаркованные машины, ну хоть одна, чтобы я мог запарковаться. Мне хватит 5 см спереди и 5 см сзади, чтобы встать и бампер себе и людям не поцарапать. Ну мне нужен мэджик, которым он владеет. Есть машина, потом щёлк - и нет машины, и я на её место. Вот это мастер-класс. А так, это всё разговоры - есть места, в районе Чернышевской...

Это всё равно, что сказать, что в Большой театр билеты есть в кассах, что их скальперы не украли и не торгуют ими у входа в 10 раз дороже.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150594 от pigi
pigi ответил в теме Re: Эвакуация.
Слава, да, теоретически должны приходить по почте, как за скорость. Но мне пока не приходили.

А насчет наличия парковочных мест - я живу на Петроградке, на Ординарной улице между Большим и Малым проспектами. С парковкой все просто слева по ходу движения можно, справа нельзя. Но многие считают что если они встанут справа с частичным заездом на тротуар, то никому не помешают... Но, во-первых тротуар узкий и с коляской там уже не пройти, а во-вторых по улице проходят несколько маршрутов автобусов, они большие и не всегда пролезают между напаркованными авто. Эвакуаторы стабильно два раза в неделю вижу ;)
Так вот, это все я писал к тому, что если проехать100-200 метров вперед, за малый проспект, то там всегда, даже в самый адский новогодний час покупок, можно найти место для рэма с прицепом ;))
Люди ленятся искать место....
Спасибо сказали: otez_pimen, zero67, Юрич
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150611 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет:

TimV пишет: Все,Слав,поехали к Юричу,будет учить нас...
Конусы есть... :laugh:

Мне такой мастер-класс не нужен, я с 1984 г. за рулём. Мне нужен такой, чтобы в районе Чернышевской в радиусе 100 метров от моего дома, например, исчезали бы запаркованные машины, ну хоть одна, чтобы я мог запарковаться. Мне хватит 5 см спереди и 5 см сзади, чтобы встать и бампер себе и людям не поцарапать. Ну мне нужен мэджик, которым он владеет. Есть машина, потом щёлк - и нет машины, и я на её место. Вот это мастер-класс. А так, это всё разговоры - есть места, в районе Чернышевской...
Это всё равно, что сказать, что в Большой театр билеты есть в кассах, что их скальперы не украли и не торгуют ими у входа в 10 раз дороже.


опять слился, о боже, какой ......
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Юрич.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард