×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Эвакуация.

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150256 от TimV
TimV ответил в теме Re: Эвакуация.

zero67 пишет:

Дядя Шломо пишет: Анатоль,

Потому что у нас дебильные правители... по твоей теории... они такие... потому что дебильный народ.

А явку на выборах в тех же Химках видел? Нет? 36%!!! А? Ещё аргументы?


Очень,б***ь,интересно...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150257 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.
Анатоль, вот тебе аргумент, видео внизу.

Если бы я мог быть Президентом, то у вас были бы такие везде, в любом городе. Это очень просто. Даже ничего не надо изобретать, если не можете сами. Нужно просто скопировать. И чтобы из этого был сделан бизнес, частный бизнес. И тогда всё заработает, и не будет ни проблем с парковками, ни транспортных коллапсов...

Честно, мне надоели эти стоны, типа Славег, аргументы, сам дурак...

Дурак тот, кто живёт, как дерьмо, в дерьме, терпит от дерьма, и наслаждается этим.

Мир уже просто перестал обращать внимание, так далеко ушёл весь остальной мир, на всех континентах...





Подробнее
11 года 6 мес. назад #150261 от servikk
servikk ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет: Анатоль, вот тебе аргумент, видео внизу.

Если бы я мог быть Президентом, то у вас были бы такие везде, в любом городе. Это очень просто. Даже ничего не надо изобретать, если не можете сами. Нужно просто скопировать. И чтобы из этого был сделан бизнес, частный бизнес. И тогда всё заработает, и не будет ни проблем с парковками, ни транспортных коллапсов...

Честно, мне надоели эти стоны, типа Славег, аргументы, сам дурак...

Дурак тот, кто живёт, как дерьмо, в дерьме, терпит от дерьма, и наслаждается этим.

Мир уже просто перестал обращать внимание, так далеко ушёл весь остальной мир, на всех континентах...





Слава, у нас то же такие есть, на МКАДе где то, по моему в ФольксВагеновском сервисе/салоне...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150265 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет: Если бы я мог быть Президентом, то у вас ....

:) ИМХО вообще не было бы машин.
Ходили бы пешком по морозцу и радовались здоровому образу жизни. А мегапаркинги за 20$ в час - это даже не для золотого миллиарда, и уж тем паче не для вас, мужики-лапотники.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150270 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

servikk пишет: ......Слава, у нас то же такие есть, на МКАДе где то, по моему в ФольксВагеновском сервисе/салоне...


Ооооо!!! Какая невидаль, один такой на город, в котором живёт 15 миллионов человек, по сегодняшним оценкам Собянина... да и то, в частном дилере-сервисе, а не в гараже для публики.

Ещё раз доказывает то, что частное предпринимательство может всё, или почти всё, и даже градостроительные ошибки решать эффективно.

В Нью-Йорке, в Манхеттане, когда вам захочется запарковаться, вам надо только лишь посмотреть по сторонам не сходя или не съезжая с места.

На прошлой неделе в Хельсинки мой Рэм не поместился в подземный гараж гостиницы. Я запарковался на открытом паркинге в 100 метрах оттуда. На следующий день поехал на шоппинг ровно 700 метров оттуда, в Стокманн. Заехал в подземный паркинг Стокманна, который прорублен в скале, внутри высотой 4,5 метра.

Или мы будем бесконечно сопли жевать? Можно и жевать, конечно...

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...30&Itemid=226#150267
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150272 от Гарпун
Гарпун ответил в теме Re: Эвакуация.
Флудеры сраные,везде своей политикой все обосрут.
Вам даже раздел специально открыли,а вы опять тут свои отношения выясняете.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150274 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Если бы я мог быть Президентом, то у вас ....

:) ИМХО вообще не было бы машин.
Ходили бы пешком по морозцу и радовались здоровому образу жизни. А мегапаркинги за 20$ в час - это даже не для золотого миллиарда, и уж тем паче не для вас, мужики-лапотники.


Ну да, весь мир живёт так, а мы ВОТ ТАК! Всем назло! Будем себе стрелять в коленку, чтобы было больно и плохо, но чтобы всем назло! Потому что все в мире гады, гады, гады!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150276 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

ГАРПУН пишет: Флудеры сраные,везде своей политикой все обосрут.
Вам даже раздел специально открыли,а вы опять тут свои отношения выясняете.


Гарпуном, да в самое сердце!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150279 от TimV
TimV ответил в теме Re: Эвакуация.
:cheer:

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Если бы я мог быть Президентом, то у вас ....

:) ИМХО вообще не было бы машин.
Ходили бы пешком по морозцу и радовались здоровому образу жизни. А мегапаркинги за 20$ в час - это даже не для золотого миллиарда, и уж тем паче не для вас, мужики-лапотники.


Ну да, весь мир живёт так, а мы ВОТ ТАК! Всем назло! Будем себе стрелять в коленку, чтобы было больно и плохо, но чтобы всем назло! Потому что все в мире гады, гады, гады!


:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150280 от servikk
servikk ответил в теме Re: Эвакуация.

ГАРПУН пишет: Флудеры сраные,везде своей политикой все обосрут.
Вам даже раздел специально открыли,а вы опять тут свои отношения выясняете.

Это просто диалог, и ни чего личного... ;)
Дядя Шломо, всё и так ясно, я сегодня то же в Леруа на паркову с ограничением по высоте в два метра заехать не смог... Но мне кажется, есть некие критерии оценки параметров легкового транспорта по габаритам для создания таких парковок..?? К сожалению, Рэм в эти критерии не пролезает :(
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150282 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Эвакуация.
У Вани(pigi) на Петроградке 1500-й постоянно утаскивают.
Сосед по этажу-работает на эвакуаторе-часто тундры возит,2500 кг запросто затягивают.
Не хотите таких историй?
-НЕ нарушайте правила,500 метров пехом никому не навредит
-купите мегу на спарке
-пристегивайте за колесо к заборчику,как велики :lol:
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: zero67
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150284 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Эвакуация.

Дядя Шломо пишет:

555 (Сергей) пишет:

Дядя Шломо пишет: Если бы я мог быть Президентом, то у вас ....

:) ИМХО вообще не было бы машин.
Ходили бы пешком по морозцу и радовались здоровому образу жизни. А мегапаркинги за 20$ в час - это даже не для золотого миллиарда, и уж тем паче не для вас, мужики-лапотники.


Ну да, весь мир живёт так, а мы ВОТ ТАК! Всем назло! Будем себе стрелять в коленку, чтобы было больно и плохо, но чтобы всем назло! Потому что все в мире гады, гады, гады!

Не понял ты, Слава... Сколько человек на форуме потянут стоимость подобной парковки? Да и Москве это как мертвому припарки. Она схлопывается под своей массой как черная дыра и даже тысячи такх модных каталок-лифтов для мафынок ей не помогут.
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #150285 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

servikk (Сергей) пишет: Это просто диалог, и ни чего личного... ;)
Дядя Шломо, всё и так ясно, я сегодня то же в Леруа на паркову с ограничением по высоте в два метра заехать не смог... Но мне кажется, есть некие критерии оценки параметров легкового транспорта по габаритам для создания таких парковок..?? К сожалению, Рэм в эти критерии не пролезает :(



ОК, некоторые Рэмы не пролезают в эти параметры... но... остальные 10 миллионов, или сколько там их, этих машин в Москве, например - тоже не пролезают? Или их надо вдоль Неглинной под 45 градусов все расставить, чтобы оставалась одна полоса (или уже), и чтобы транспортный коллапс произошёл? Или всё же перенять опыт, просто ничего не изобретать, а скопировать?

Когда я в Хельсинки не поместился в гараж, я легко запарковался на открытой стоянке. Два евро в час (а не 20), и оплата только с 9 утра до 19 вечера, в остальное время бесплатно (это так, для сведения Сергея 555). В Стокманне, под землёй, было дороже. Но если на месяц снять, то не будет запредельно дорого.

Все эти визги, заседания в Думе, статьи по поводу промилле, ноль-не-ноль, что будет если выпить кефира, что означают 0,2 - пьяный-не-пьяный, как работает многоуровневый паркинг, что это за невидаль такая... Скопируйте, идиоты (это я депутатам Думы) законы в Норвегии, там сухой закон за рулём, но разрешено 0,2 промилле, потому что доказано научным образом, что это фон может быть такой естественный у людей, которые вообще ни грамма не пьяные...

Ну зачем изобретать велосипед, если даже велосипед изобрести не можете? Скопируйте его, скопируйте! И стоянки, паркинги, и всю систему транспортную.

Мне что, кто-то на форуме сейчас скажет, что он один НЕ смог бы улучшить ситуацию с пробками, если бы ему дали попробовать оптимизировать на макете города? Не верю! Да если бы и нашёлся такой, я посоветовал бы ему скопировать там, где уже всё сделано.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150287 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Эвакуация.

Garry пишет: У Вани(pigi) на Петроградке 1500-й постоянно утаскивают.
Сосед по этажу-работает на эвакуаторе-часто тундры возит,2500 кг запросто затягивают.
Не хотите таких историй?
-НЕ нарушайте правила,500 метров пехом никому не навредит
-купите мегу на спарке
-пристегивайте за колесо к заборчику,как велики :lol:


Почитай мой опус на другой странице, про случай у твоего места работы... Не нарушал. Меги на спарке тогда не было, не купил ещё.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150291 от servikk
servikk ответил в теме Re: Эвакуация.
Слав, так мыж про Рэмы.... :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард