×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос поставил прямоток? трепещи!!!ответишь!!!

Подробнее
11 года 6 мес. назад #150122 от kot333

zero67 пишет: Ну красные поворотники тоже никто не запрещает...Только вот ТО не пройти...в лоб...Тонировку тож никто не снимал....Праворульные тож не запрещены...толи ещё будет...

седня проходил то
никто ниче не сказа
проходил без взяток офисиально
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150180 от Flint (Мск.)

kot333 пишет:

zero67 пишет: Ну красные поворотники тоже никто не запрещает...Только вот ТО не пройти...в лоб...Тонировку тож никто не снимал....Праворульные тож не запрещены...толи ещё будет...

седня проходил то
никто ниче не сказа
проходил без взяток офисиально


И я в марте этого года прошел без проблем.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150184 от ЯШа
Ребяты, я чего-то не понимаю? Когда летом по Осаге страховал, агент сразу и талон ТО выдала. На мой вопрос о прохождении, был ответ типа "ну хочешь -пройди, гаевня все равно не требует..."
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150201 от Kostia
Поедешь за границу на авто, спросит тебя их таможенник, потом объясняй, что талон отменили.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150229 от ЯШа
так талон-то дали...
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150233 от SinnerSpinner
А я бы запретил не громкие выхлопы, а те, которые противно звучат. Ну ладно, хрен с ними, с гнилыми жигулями с прямотоком. Это не лечится. Но вот кто-нибудь ездил на Lancer X? Это же самый ужасный выхлоп, которым может обладать автомобиль! Такое, по-моему, случайно не сделать!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150290 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Re: поставил прямоток? трепещи!!!ответишь!!!
Согласен) А еще, мне кажется, что сейчас такая тенденция, у всех автомобилей B и C- классов делать безликий выхлоп, чтобы вообще не понятно было на слух какое авто проезжает. Может быть это заговор изготовителей прямотоков?)
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150305 от Shaitan
Решение уже проскакивало выше - поставить ещё и штатный глушитель и электрический переключатель направления выхлопа.
Просто у меня трубы в небо, вроде не громко, но хрен их знает.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #150336 от romandos77

YANыч пишет: так талон-то дали...

В росгосстрахе что-ли???
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард