×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос ГИБДД

Подробнее
11 года 7 мес. назад #140673 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: ГИБДД
На мой взгляд правила для того и придуманы чтобы их соблюдать. Я вот только из Сочи вернулся, ехал везде разрешенная +10 км\ч и ни одного штрафа, остановили 1 раз на КПП. От Москвы до Питера по правилам доехал за 9 часов, по моему это вполне нормально. Господа если Вы носитесь 160, то не надо гнать на ГИБДД, что Вас штрафуют. Себя не уважаете, уважайте тех кто рядом с Вами, сами убьетесь туда Вам и дорога, а если убьете других. Все таки не на матисах ездим.
Спасибо сказали: Данцер, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140674 от SergA
SergA ответил в теме Re: ГИБДД

Antar пишет:

На этом видео большего всего паражает безучастность людей. Обратите внимание, двух человек раскидало как тряпки, а никто даже из машин не выходит помочь.
Вот так и живём!
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140689 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Warlock1980 пишет: На мой взгляд правила для того и придуманы чтобы их соблюдать. Я вот только из Сочи вернулся, ехал везде разрешенная +10 км\ч и ни одного штрафа, остановили 1 раз на КПП. От Москвы до Питера по правилам доехал за 9 часов, по моему это вполне нормально. Господа если Вы носитесь 160, то не надо гнать на ГИБДД, что Вас штрафуют. Себя не уважаете, уважайте тех кто рядом с Вами, сами убьетесь туда Вам и дорога, а если убьете других. Все таки не на матисах ездим.


Да мы искусственно поставлены в эти ограничения, из-за убогости российских дорог. Россия - самый крупный в мире экспортёр нефти. Россия входит в G-8 и G-20. И имеет такие дороги. Вернее, не имеет их.

В США на большинстве больших трасс макс разрешённая скорость 85 миль в час. Не км, а именно миль. И основной поток на таких трассах едет 90 - 100 миль в час. 100 миль в час - как раз и есть 160 км в час.

В Германии на некоторых трассах нет максимальных ограничений - можно ехать как угодно быстро.

В Италии - огромые скорости.

В России - сплошная убогость, воровство и коррупция.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #140690 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:

SergA пишет: Кстати в Финляндии много мест где можно было бы и поднять скоростной режим.


Возьмём Ново-Приозерское шоссе ("Вованов автобан"). На открывшемся участке между КАД и Грузино макс скорость - 90.

На шоссе такого класса в Финляндии (которое не развалится через 2 года, потому что строится по другой технологии, а не на зыбучих песках) макс скорость - 120.



Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140695 от Antar
Antar ответил в теме Re: ГИБДД
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #140700 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: ГИБДД
Дядя сказал [quote="В России - сплошная убогость, воровство и коррупция.[/quote]

А чегой то ты не уехал из этой помойки????? :silly:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #140703 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД
Этот вопрос не имеет отношения к обсуждаемой теме. Задавать такой вопрос в этой теме - не показатель большого интеллекта.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140706 от ept720
ept720 ответил в теме Re: ГИБДД
классная речь
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140707 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет: Этот вопрос не имеет отношения к обсуждаемой теме. Задавать такой вопрос в этой теме - не показатель большого интеллекта.


извините меня пожалуйста, был неправ исправлюсь. В последствии обязуюсь быть умным и интеллигентным собеседником. Но меня теребит один вопрос, простили ли Вы меня? Можно мне дальше на форуме появятся? или Вы напустите на меня злого бога Гета?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140708 от Warlock1980
Warlock1980 ответил в теме Re: ГИБДД
Господин Шломо хватит уже троллить. В каждой теме один срачь разводите. Уважайте других пожалуйста. Никто нас ни в какие ограничения не ставит. Помнится в Советском Союзе дороги были не такими уж и плохими, но все ездили 60 км\ч \ 90 км\ч и никто не вопил. Смысл тут не в дорогах, а в уважении к тем правилам что существуют, не нравиться или уезжайте в ту же Германию или боритесь с существующими правилами реально, а не "языком на форумах".
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140709 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет: Этот вопрос не имеет отношения к обсуждаемой теме. Задавать такой вопрос в этой теме - не показатель большого интеллекта.


Извините меня, пожалуйста, был неправ, исправлюсь. Впоследствии обязуюсь быть умным и интеллигентным собеседником. Но меня теребит один вопрос, простили ли Вы меня? Можно мне дальше на форуме появляться? Или Вы напустите на меня злого бога Гета?


Вверху я исправил Ваши ошибки.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140711 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Warlock1980 пишет: Господин Шломо хватит уже троллить. В каждой теме один срачь разводите. Уважайте других пожалуйста. Никто нас ни в какие ограничения не ставит. Помнится в Советском Союзе дороги были не такими уж и плохими, но все ездили 60 км\ч \ 90 км\ч и никто не вопил. Смысл тут не в дорогах, а в уважении к тем правилам что существуют, не нравиться или уезжайте в ту же Германию или боритесь с существующими правилами реально, а не "языком на форумах".


А Вы мне не указывайте, что делать. Указывайте своим членам семьи, если они согласны терпеть указания. Я никакой срач не разводил - с больной головы на здоровую.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #140712 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет:

Дядя Шломо пишет: Этот вопрос не имеет отношения к обсуждаемой теме. Задавать такой вопрос в этой теме - не показатель большого интеллекта.


Извините меня, пожалуйста, был неправ, исправлюсь. Впоследствии обязуюсь быть умным и интеллигентным собеседником. Но меня теребит один вопрос, простили ли Вы меня? Можно мне дальше на форуме появляться? Или Вы напустите на меня злого бога Гета?


Вверху я исправил Ваши ошибки.


молодец, возьми с полки пирожок :cheer: , на вопрос ответишь? наверно нет :evil: уйди пидор.

а про плохие дороги....., я ведь себе только год как сделал загранпаспорт, (Варлок ты не Военмех заканчивал?)
так поколесил немало по Карелии и Северу тем более. А вот чем дальше от бизнес городов (типа Питер и Масква) не все так плохо.
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем Юрич.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140713 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: ГИБДД

Юрич пишет: :evil: уйди пидор.



Ты и сам ничем не отличаешься от того залётного тролля Политикуса.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #140715 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: ГИБДД

Дядя Шломо пишет:

Юрич пишет: :evil: уйди пидор.

Ты и сам ничем не отличаешься от того залётного тролля Политикуса.


в зеркало смотрелся? :laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард