×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Видео Dodge Ram вне дорог

Подробнее
12 года 3 мес. назад #100648 от Филипп
Филипп ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
FD_ писал(а):

нет вот ржет он, блин
поехали на Ладогу запасным, ну в смысле там хотят фейс контроль ввести, а ты со мной одно лицо
в смысле жизнь любить надо, а если московские понаедут, так мы ответим... адекватно..
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Дамаю Вадика потом тоже отвозить нужно будет :(
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #100649 от FD_
FD_ ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Филипп писал(а):

FD_ писал(а):

нет вот ржет он, блин
поехали на Ладогу запасным, ну в смысле там хотят фейс контроль ввести, а ты со мной одно лицо
в смысле жизнь любить надо, а если московские понаедут, так мы ответим... адекватно..
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Дамаю Вадика потом тоже отвозить нужно будет :(


пытались мы его ухайдакать, держится :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100650 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
FD_


нет вот ржет он, блин
поехали на Ладогу запасным, ну в смысле там хотят фейс контроль ввести, а ты со мной одно лицо
в смысле жизнь любить надо, а если московские понаедут, так мы ответим... адекватно..
Да не, все нормуль,я не ржу, блин не ту кнопку нажаллл, : :angry: Кабан то, хде :laugh:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #100651 от FD_
FD_ ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Вот Кабан мимо Ладоги не проскочит
там его поймаем, боевая то у меня :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100652 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
FD_


Вот Кабан мимо Ладоги не проскочит
там его поймаем, боевая то у меня

Зашибись, к лету то, Кабан с моими дисками под шипы не актуален ;) Володя, ты как старший в этой, разгромленной квантунской армии забрал бы шипы у меня, считай Кабан купил, ну малоли тебе третий комплект колес надо :laugh:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
12 года 3 мес. назад #100654 от FD_
FD_ ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
vadim 444 писал(а):

FD_


Вот Кабан мимо Ладоги не проскочит
там его поймаем, боевая то у меня

Зашибись, к лету то, Кабан с моими дисками под шипы не актуален ;) Володя, ты как старший в этой, разгромленной квантунской армии забрал бы шипы у меня, считай Кабан купил, ну малоли тебе третий комплект колес надо :laugh:


Вадик, ты знаешь, я похуист (Данила, прости пожалуста)
найду я этого клиента на след неделе, мнеж надо протрезведь.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100662 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Вадим, так у тебя экспедиционник на лапландерах? Кубки за трофи есть? Меряться будем? :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100672 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Yaroslav


Вадим, так у тебя экспедиционник на лапландерах? Кубки за трофи есть? Меряться будем?

Не, лапландеров нету.Просто 5,9 Камень :laugh: .А я где где то в постах выше, за трофи и за себя че то говорил :dry: Обычный сток, трасса+ чутка в пределах разумного вне дорог. Ну в Испанию сгонял,Карелия дача. Как то так.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100673 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Ну я к тому - а зачем так категорично? Едит РЭМ по бездору, и не плохо!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100674 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Yaroslav


Ну я к тому - а зачем так категорично? Едит РЭМ по бездору, и не плохо!

Да не, едет то, он едет это понятно, но сравнивать то его пытаються с машинами совсем не в одной весовой категории.И сравнение происходит с машинами легче и более подготовленными. И я не против когда про Рам говорят джип :laugh: .
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100680 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Вот и мне как и Вадику говорят про Рэм -это джип. Объяснять пытаюсь что Джип - марка автомобилей совсем других и т.п. Даже на символы 4х4 не глядя, всё равно вид его говорит о бойцовском характере. Неделю назад мой Архар на шипах бороздил чернозём - мама не горюй, по целине. Похлеще мудовых колёс летних. Правда эту фишку мне автомобилисты с нашей кафедры ещё давно рассказали, они летом на дачи свои по грязно-дождливой погоде исключительно на шипах проползают, дабы резину вообще не менять в деревне.

Ну а в болоте... там и танк утонет! :P
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100688 от GeneralTLC
GeneralTLC ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Примерно так ! :cheer:
Вложения:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100719 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Мне тут вообще заявили, что Рам с крышкой вместо кунга - это ересь, потому что (!!!) холодильник не влезет, если захочешь перевезти!!!
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100738 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Правильно, надо складную крышку покупать, тога в кузов можно положить три холодильника и три же кунга, если все это хорошенько привязать. Остается вопрос - а на кой он там?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #100741 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Видео Dodge Ram вне дорог
Yaroslav писал(а):

Правильно, надо складную крышку покупать, тога в кузов можно положить три холодильника и три же кунга, если все это хорошенько привязать. Остается вопрос - а на кой он там?


Вот, собственно я этот вопрос и подразумевал) Осуждать Рэм за невозможность перевезти холодильник или плохие внедорожные качества... Как будто все остальные машины ездят где угодно и возят что угодно.
Модераторы: SHERIFFАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард