×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перепрошить размер колес в 1500 2006

Подробнее
13 года 5 мес. назад #66546 от Yaroslav
Насколько я понял, перепрошить размер колес в машинах до 2004 была не проблема. А вот кто делал такое для машины 2006 года? Я поставил 35 бублики и теперь врет спидометр. Как я понимаю, скорость это одно из расчетных значений для коробки. В общем хочется что бы все было правильно. Кто знает куда копать? Есть кучас всякого оборудования, есть толковый электрик, но не хочется экспериментировать с самого начала.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66568 от Stepan
Yaroslav писал(а):

Насколько я понял, перепрошить размер колес в машинах до 2004 была не проблема. А вот кто делал такое для машины 2006 года? Я поставил 35 бублики и теперь врет спидометр. Как я понимаю, скорость это одно из расчетных значений для коробки. В общем хочется что бы все было правильно. Кто знает куда копать? Есть кучас всякого оборудования, есть толковый электрик, но не хочется экспериментировать с самого начала.

Мне на днях такие же колеса прописали в Jeep-USA... Вся процедура стоит у них 1050р. :cheer: :cheer: :cheer:
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66569 от Yaroslav
А машина какого года? А изменения в поведении машины, кроме показаний спидометра, есть?
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #66570 от Stepan
У меня 2003 год, 5.7 Hemi... Особо сильных изменений нет, но коробка стала переключаться вовремя и спидометр не врет... Самолетом машина конечно не стала... :cheer:

Вот еще почитайте: www.dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid...ew&catid=58&id=62177
B)
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем Stepan.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66572 от Yaroslav
Вот в том-то и дело, что до 2004 года тут перепрошивали, а после?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66576 от Stepan
А после вроде никто не пробовал...
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66605 от Yaroslav
Неуж-то совсем никто? Хоть подскажите где копать?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66607 от Jeep-usa
Yaroslav писал(а):

Насколько я понял, перепрошить размер колес в машинах до 2004 была не проблема. А вот кто делал такое для машины 2006 года? Я поставил 35 бублики и теперь врет спидометр. Как я понимаю, скорость это одно из расчетных значений для коробки. В общем хочется что бы все было правильно. Кто знает куда копать? Есть кучас всякого оборудования, есть толковый электрик, но не хочется экспериментировать с самого начала.

2006 прописать тоже можем
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66609 от Yaroslav
Да проблема не в жадности, а в местоположении. В Харькове я, зело неэкономно к вам ехать прошивать. Куда копать не подскажете?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66612 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Перепрошить размер колес в 1500 2006
Jeep-usa писал(а):

Yaroslav писал(а):

Насколько я понял, перепрошить размер колес в машинах до 2004 была не проблема. А вот кто делал такое для машины 2006 года? Я поставил 35 бублики и теперь врет спидометр. Как я понимаю, скорость это одно из расчетных значений для коробки. В общем хочется что бы все было правильно. Кто знает куда копать? Есть кучас всякого оборудования, есть толковый электрик, но не хочется экспериментировать с самого начала.

2006 прописать тоже можем


Старскан или другой девайс?
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66618 от Yaroslav
Каманскан, карсис, тех с карточками для разных моделей (вот с этим я лично не разбирался и не знаю), KTS 520. Больше нет :-) Но вот с доджами никто не сталкивался.....
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66663 от grodi
2006 тоже прошиваю, и тоже в Харькове)
на "Солли-Плюс" прошили рам2500, в Песочине на мерседесе тоже прошивают
Подробнее
13 года 5 мес. назад - 13 года 5 мес. назад #66664 от grodi
067 423 41 69 Юра, Харьков Авто (Песочин), мне давали его телефон, но еще не доехал, можно позвонить, узнать что к чему.
Последнее редактирование: 13 года 5 мес. назад пользователем grodi.
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66666 от Yaroslav
Позвонил. Он еще такого не делал, но готов попробовать. А я готов подумать.. потому что попробовать я и сам могу :laugh: Но все равно спасибо!
Подробнее
13 года 5 мес. назад #66669 от grodi
тогда на солли, там 100% делали Денису 840
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард