×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сломалась камера заднего вида, вторая за год

Подробнее
5 года 3 мес. назад #429665 от Данил
Накрылась камера заднего вида, пошла рябью и помехали, дошло до оого, то перестала вообще показывать. Заказал из штатов новую, установил, поездил 4 мес и опять тоже самое, рябь и помехи. Обнаружил утром, а до этого вечером помыл машину, может ли быть связано? Что делать?
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429668 от Александр
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429669 от Данил
спасибо за ссылку, но ответа я так и не нашел, покупать еще одну камеру странно и затратно, прошло 4 мес с момента установки новой
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429670 от Егор
Давайте пойдём от обратного, Вы точно уверены, что проблема в камере, То есть проводка до камеры абсолютно исправна. Проверьте напряжение приходящие на камеру, если не решить проблему, то можно сразу оптом закупаться.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429671 от Александр
Камера штатная, магнитола штатная? Если да, то прозвонить проводку даже не подскажу как - это уже к спецам, т.к. там всё сложно... Ссылку на тему давал чтобы не покупать оригинальную камеру. У меня лично штатовская камера проработала чуть больше года, кончилась в один день. Сейчас стоит какая китайская из наших магазинов - подобрал по размерам, единственное угол обзора не тот что заявлен. Про оригинал на форуме много тем - многие кончаются после мойки. Закономерности особо не видно - проводка глюки показывает как правило сразу, а не раз в четыре месяца...
Спасибо сказали: white_devil
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429677 от veled323
Я себе параллельно к включению камеры вставил диодную лампочку в гнездо для замка, изображение с камеры очень часто шло рябью, иногда было нормально.
Отрезал лампочку изображение четкое и больше не рябит.
Скорее всего где то помеха по проводке, может экран нарушен.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436222 от Сергей
RAM - машина загадочная. Ни с одной другой не могу сравнить.
Сегодня стояла неподвижно 9 часов. Сел, завел, сдаю назад, камера на мониторе какой-то гуталин показывает (почти черный экран). Вышел, глянул, чистая. На палец плюнул, протёр на всяк пожарный. Включаю заднюю, снова гуталин. Включаю пальцем с экрана, таж фигня. Я канеш не сисадмин, но решил перезагрузиться. Выключил зажигание, вышел, сел (шутка), включил зжигание. За ра бо та ла... фейспалм!
...
У меня сёня целый день "сбои в матрице".
А это че могло быть, парни??
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436239 от АнатолиЧ

Сергей пишет: RAM - машина загадочная. Ни с одной другой не могу сравнить.
Сегодня стояла неподвижно 9 часов. Сел, завел, сдаю назад, камера на мониторе какой-то гуталин показывает (почти черный экран). Вышел, глянул, чистая. На палец плюнул, протёр на всяк пожарный. Включаю заднюю, снова гуталин. Включаю пальцем с экрана, таж фигня. Я канеш не сисадмин, но решил перезагрузиться. Выключил зажигание, вышел, сел (шутка), включил зжигание. За ра бо та ла... фейспалм!
...
У меня сёня целый день "сбои в матрице".
А это че могло быть, парни??

Нибиру летит к Земле...инопланетяне помехи помехуют
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436247 от Zhelezjakka

Сергей пишет: RAM - машина загадочная. Ни с одной другой не могу сравнить.
Сегодня стояла неподвижно 9 часов. Сел, завел, сдаю назад, камера на мониторе какой-то гуталин показывает (почти черный экран). Вышел, глянул, чистая. На палец плюнул, протёр на всяк пожарный. Включаю заднюю, снова гуталин. Включаю пальцем с экрана, таж фигня. Я канеш не сисадмин, но решил перезагрузиться. Выключил зажигание, вышел, сел (шутка), включил зжигание. За ра бо та ла... фейспалм!
...
У меня сёня целый день "сбои в матрице".
А это че могло быть, парни??


бывает и не такое.
глюки лечатся перезапуском
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард