×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вопрос по головному устройству ucoonect

Подробнее
5 года 9 мес. назад #425508 от Major
Коллеги привет. Вопрос такой:
RAM 1500 2014.

Поехал я в путешествие. Казань-Сочи-Ялта-Казань. С заездами в разные места и тп.
Вообщем проехал 5500 км. Но суть не в этом.
Езжу я обычно слушая аудиокниги. После первой 1000 км устройство перестало коннекститься по блютусу с телефоном. Перешел на USB шнурок. ПОсле 2000 км отказал и USB конект. Вместе с ним отказался читать карточку. Вообщем дальше ехал слушая через AUX.

Как это все починить и как с этим бороться?
Есть ли возможность самостоятельно это сделать?
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425517 от Zhelezjakka
русская навигация есть?
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425522 от Major

Zhelezjakka пишет: русская навигация есть?



Да есть. То есть была, но уже не работает!!!
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425529 от Dadu
Как вариант, попробовать сделать сброс настроек по умолчанию.
Одновременно зажмите управление климатом"горячо" и "холодно" со стороны водителя и "горячо" со стороны пассажира ( итого 3 кнопки). Примерно через 10 секунд откроется инженерное меню магнитолы.
Пролистываете на вторую страницу, там пункт "ресет по дефолту", кликните, выскакивают кнопки "да" и "нет" - соглашаетесь, магнитола думает 30 секунд и перезагружается. Как перезагрузится , все выключаете, выходите из машины, ставите на охрану и идёте пить чай примерно на 5-10 минут, чтобы все уснуло. ОБД-разъем должен быть пустой, и розетки прикуривателя и ЮСБ тоже.
Может, поможет.
Спасибо сказали: Major
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425530 от Zhelezjakka

Major пишет:

Zhelezjakka пишет: русская навигация есть?



Да есть. То есть была, но уже не работает!!!


возможно в этом проблема
надо ставить обновления от кастомтроника; здесь есть подробная тема об этом
Спасибо сказали: Major
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425556 от Major

Dadu пишет: Как вариант, попробовать сделать сброс настроек по умолчанию.
Одновременно зажмите управление климатом"горячо" и "холодно" со стороны водителя и "горячо" со стороны пассажира ( итого 3 кнопки). Примерно через 10 секунд откроется инженерное меню магнитолы.
Пролистываете на вторую страницу, там пункт "ресет по дефолту", кликните, выскакивают кнопки "да" и "нет" - соглашаетесь, магнитола думает 30 секунд и перезагружается. Как перезагрузится , все выключаете, выходите из машины, ставите на охрану и идёте пить чай примерно на 5-10 минут, чтобы все уснуло. ОБД-разъем должен быть пустой, и розетки прикуривателя и ЮСБ тоже.
Может, поможет.


Спасибо!! Ваш способ помог. В итоге исчезла иконка навигации но все остальное заработало!!!
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425965 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Вопрос по головному устройству ucoonect
Кто нибудь знает, на 2014 годах если на флешку музыку качать, то сколько гигов воспроизводит магнитола. Если качну 7 гигов (в среднем 500 песен)----играет, качну больше 8-ми----не играет.
На 12 годе можно было больше на флешку качать. Какой предел на 14 годе?
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425974 от Alter_Ego

Дмитрий 500 пишет: Кто нибудь знает, на 2014 годах если на флешку музыку качать, то сколько гигов воспроизводит магнитола. Если качну 7 гигов (в среднем 500 песен)----играет, качну больше 8-ми----не играет.
На 12 годе можно было больше на флешку качать. Какой предел на 14 годе?

Не знаю, как на 14 годе ( у меня 13), у меня подключен диск на 300 гб., который заполнен где-то наполовину. Все нормально "играет".
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425976 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Вопрос по головному устройству ucoonect

Alter_Ego пишет:

Дмитрий 500 пишет: Кто нибудь знает, на 2014 годах если на флешку музыку качать, то сколько гигов воспроизводит магнитола. Если качну 7 гигов (в среднем 500 песен)----играет, качну больше 8-ми----не играет.
На 12 годе можно было больше на флешку качать. Какой предел на 14 годе?

Не знаю, как на 14 годе ( у меня 13), у меня подключен диск на 300 гб., который заполнен где-то наполовину. Все нормально "играет".


глюк какой-то толи с флешкой, толи с магнитолой. сегодня накидал на флешку более 800 песен на пробу и всё заиграло. всё равно интересно, сколько гб тянет магнитола.
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425990 от Ermak
Да много она тянет, у меням середина 13 г. и флэха на 16 Гб и более 1000 песен. Играет в призвольном порядке всегда (random типа). Но соглашусь со всем вышесказанным - глюки у Uconnect бывают. Часто на одной песне залипнет и гоняет ее, даже вытащить и вставить флэху не помогает. Приходится идти домой и переименовывать трэк.
Спасибо сказали: Дмитрий 500
Подробнее
5 года 8 мес. назад #425992 от Окорок

Ermak пишет: Да много она тянет, у меням середина 13 г. и флэха на 16 Гб и более 1000 песен. Играет в призвольном порядке всегда (random типа). Но соглашусь со всем вышесказанным - глюки у Uconnect бывают. Часто на одной песне залипнет и гоняет ее, даже вытащить и вставить флэху не помогает. Приходится идти домой и переименовывать трэк.


На одном трэке "заедает" часто. Не помогает даже если поставить другую флэшку( Скидывал клеммы аккумулятора. Потом читает нормально, до следующего "залипания"(((
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард