×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Датчик парковки.

Подробнее
6 года 2 мес. назад #422049 от Kaijū
Kaijū создал тему: Датчик парковки.
Всем привет. Случилась с моим барашем неприятность малая - накрылся один задний датчик парковки. За сим вопрос: может завалялся у кого один не особо нужный датчик на 12 год (не безвозмездно естественно)? Целиком шлейф покупать очень не хочется. Или может кто чего присоветует? Заранее благодарен.

ПыСы: Если что - Москва, северо-запад.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422072 от Dadu
Dadu ответил в теме Датчик парковки.
Купил на пробу китайские датчики по 300 р/шт. Хотите, дам попробовать.
ТЕРРИТОРИАЛЬНО ЗАО.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422085 от shaman
shaman ответил в теме Датчик парковки.
Два года назад покупал с китая датчик за 900р. Один в один с родным, даже гадпись сделано в Мексике присутствует. Работает до сих пор без нареканий.
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422127 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Датчик парковки.
Как протеститруете, отпишитесь в теме. ;)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422137 от Dadu
Dadu ответил в теме Датчик парковки.
Лех, могу дать погонять, если надо. :)
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422211 от МОРЖ
МОРЖ ответил в теме Датчик парковки.

shaman пишет: Два года назад покупал с китая датчик за 900р. Один в один с родным, даже гадпись сделано в Мексике присутствует. Работает до сих пор без нареканий.


А что за датчик? Ссыль дать можете плиз?
Уже несколько родных датчиков накрылось. Переставлял даже с переднего парктроника на задний)))
Подробнее
6 года 2 мес. назад #422250 от Tobolskii
Tobolskii ответил в теме Датчик парковки.
Привет друзья! Пару лет назад заказывал на своего Рэма 13го года 3 датчика, причём в разное время. Два из них поставил себе, третий совсем недавно продал человеку на Гранд Чирокки, подошло и ему. Вполне работоспособны, внешне не отличить от оригинала. А если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Ссылка на те что я заказывал: на AliExpress
www.aliexpress.com/item/32425535579/32425535579.html
Спасибо сказали: МОРЖ, MAXACAMATMAH
Подробнее
6 года 2 нед. назад #423372 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Датчик парковки.

Tobolskii пишет: Привет друзья! Пару лет назад заказывал на своего Рэма 13го года 3 датчика, причём в разное время. Два из них поставил себе, третий совсем недавно продал человеку на Гранд Чирокки, подошло и ему. Вполне работоспособны, внешне не отличить от оригинала. А если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Ссылка на те что я заказывал: на AliExpress
www.aliexpress.com/item/32425535579/32425535579.html


Спасибо. Закажу заранее, за эти копейки, пусть валяются хоть 10 лет, но будут под рукой.
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426475 от KingJocker
KingJocker ответил в теме Датчик парковки.

Tobolskii пишет: Привет друзья! Пару лет назад заказывал на своего Рэма 13го года 3 датчика, причём в разное время. Два из них поставил себе, третий совсем недавно продал человеку на Гранд Чирокки, подошло и ему. Вполне работоспособны, внешне не отличить от оригинала. А если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Ссылка на те что я заказывал: на AliExpress
www.aliexpress.com/item/32425535579/32425535579.html


подскажите, а на РЭМ 10 года подойдет?
Подробнее
5 года 7 мес. назад #426476 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Датчик парковки.
Я не гадал, пробил через мопаровский сайт номер, а потом заказал по нему у наших китайских друзей!), не дорого и быстро.
Спасибо сказали: KingJocker
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард