×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Печка!

Подробнее
9 года 5 мес. назад #323603 от shaman
shaman ответил в теме Re: Печка!
Я думал помпа чисто на печку ...
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323607 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Re: Печка!
Там круга "чисто на печку" нет. Жижу она гонять будет по всему мотору (если основную отключить)
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323612 от beetle
beetle ответил в теме Re: Печка!
+1 к установке электропомпы.
Ехать в районе 90 км/ч почти невозможно, греет но как то слабо совсем. По тахометру около 1500. Стоит поддать газку эффективность печки заметно увеличивается.
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323614 от shaman
shaman ответил в теме Re: Печка!
Но цеплял на шланг печки ? Подача или обратка ?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323654 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Печка!
чет я не понял, а интенсивность обдува воздухом увеличить не?
Подробнее
9 года 5 мес. назад #323659 от beetle
beetle ответил в теме Re: Печка!

White ShadoW пишет: чет я не понял, а интенсивность обдува воздухом увеличить не?


НЕ. При максимальной интенсивности вентилятора, температура воздуха выражено зависит от оборотов двигателя. И хочется поколхозить.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337918 от badvik
badvik ответил в теме Re: Печка!
В общем, это стало невыносимо. Всю дорогу Москва - Питер авто режим выпекает ноги, температура 19 градусов, в салоне прохладно. Ставим в Ноги+лобовое ноги в кипятке салон более менее. Ставим ноги+лицо - та же температура, тупо холодно. Ставим только лобовое - становится душно, несравненно жарче воздух, чем при том же лобовом+ноги. И все это при одинаковой температуре, но разных режимах - ну что за нереальная фигня, это не просто неудобно, это опасно для пассажиров, то жарко, то холодно. Что делать?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337932 от Александр
Александр ответил в теме Re: Печка!

badvik пишет: .... Что делать?

....менять автомобиль :laugh:

Как вариант прикрыть чем-нибудь воздуховод на ноги. А вообще в Раме на ноги дует не правильно - я скоро буду разбирать всю печку (испаритель "прокис") и планирую поддув на ноги делать сверху. Дуть будет уже равномерно и на левую и на правую ноги, а не только со стороны правой ноги которая просто вскипает (в отличии от левой)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337942 от badvik
badvik ответил в теме Re: Печка!
Да, похоже единственным решением будет подвести к имеющемуся ножному воздуховоду гофру и вывести ее куда нибудь в районе педального узла сверху. Где-то я видел, кажется у нас, что подходит от Уаза.
Кто первый полезет, выкладываем размеры воздуховода.
Спасибо, Саш, значит я не "одинок", а то вчера уже почти расстроился))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337949 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Печка!
я ставлю в положение стекло+ноги и на самую минимальную скорость. Лично мне норм, ноги не закипают. температура 20-24
Подробнее
9 года 3 мес. назад #337950 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Печка!
У меня стоят обе рукоятки на авто и температура +23. За окном -12 и всё ОК!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #338006 от shaman
shaman ответил в теме Re: Печка!
Подскажите кто в курсе , очень плохо дует на задний ряд и то в авто , в любом другом положении ручек вообще на задний ряд недует ...
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408470 от Yroslav
Yroslav ответил в теме Печка!
Привет!
В общем у меня тоже дует со стороны водителя холодным, когда со стороны пассажира - горячим. Но бывает по кочкам покатаешься, и водительская часть начинает дуть горячим.
Где там эта заслонка находится? которая отвечает за водительскую сторону?

п.с. авто рэм 2003 4.7
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420917 от Анатолий Бочкарёв
Анатолий Бочкарёв ответил в теме Печка!

Yroslav пишет: Привет!
В общем у меня тоже дует со стороны водителя холодным, когда со стороны пассажира - горячим. Но бывает по кочкам покатаешься, и водительская часть начинает дуть горячим.
Где там эта заслонка находится? которая отвечает за водительскую сторону?

п.с. авто рэм 2003 4.7


тоже актуально...
Подробнее
6 года 3 мес. назад #420920 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме Печка!
в зависимости от года просто решается))на старых годах,чаще сами заслонки.На новых чаще актуаторы
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард