×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Перепрошил MyGig RHR в RHW (европа), сетка частот приемника стала нормальной

Подробнее
11 года 1 мес. назад #188320 от gl00m
Еще изменения - появляются нормальные таймзоны, т.е. время можно синхронизировать через GPS, и часы можно сделать 24х часовыми.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188411 от Ram-Zes
Перепрошил сегодня, все ок. спасибо за информацию. с более поздней версии тоже все обновляется, откатываться не пришлось. с версии 2.136 до 2.169
AT-ишник говорит, что можно и навител воткнуть попробовать.!? Никто не пробовал?
Еще раз спасибо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188429 от gl00m

AT-ишник говорит, что можно и навител воткнуть попробовать

Это вряд ли возможно.

В первое сообщение темы вложил архивчик с файлами для RHR.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188437 от sanches
А может кто подробно знает как REN перепрошить.........ааааа????
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188441 от GRAND
В вое сообщение темы вложил архивчик с файлами для RHR.[/quote]

То есть, этот архивчик на флэшку и вперед? Прошу не полоскать, далек я от этих вещей.
Заранее спасибо.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188452 от pmzextrim
на REN уже несколько дисков запорол.. флешку читать не хочет, а диски почему то тоже не воспринимает (( думаю что всетаки пока проблема в записи диска чем в прошивки.. до этого прошился на 9.292 без проблем.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188459 от Iva
Повторяюсь. А с RHB что то такое можно проделать?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188499 от gl00m

GRAND пишет: То есть, этот архивчик на флэшку и вперед? Прошу не полоскать, далек я от этих вещей.
Заранее спасибо.

Сначала нужно скачать образ диска, указанный в первом сообщении. Распаковать его куда-нибудь. А потом архивчик распаковать поверх образа, заменив два файла.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188500 от gl00m

Iva пишет: Повторяюсь. А с RHB что то такое можно проделать?

Про RHB ничего не знаю, помочь не могу.
Спасибо сказали: Iva
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188501 от gl00m

pmzextrim пишет: на REN уже несколько дисков запорол.. флешку читать не хочет, а диски почему то тоже не воспринимает (( думаю что всетаки пока проблема в записи диска чем в прошивки.. до этого прошился на 9.292 без проблем.

В ветке вроде кто-то прошил с помощью DVD-R а не CD. Может поможет?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188753 от GRAND

gl00m пишет: 3. скачиваем с www.mydrive.ch ( логин/пароль: mygig@soxag / gasolio ) последнюю версию софта для железки. для RHR это - www.mydrive.ch/download/229366237/RHR%202.136.ISO
4. распаковываем iso куда-нибудь.


Когда я скачиваю указанный файл у меня открывается вот эта программка. Это правильно? Что-то мне подсказывает ход моих действий совсем не правильный! :evil:



Вопрос- что делаю не правильно? И еще. Вот этот зиповский файл как использовать? :blush: Вопрос задавал чуть раньше.

Вложения:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188756 от gl00m

GRAND пишет: много буков


- скачай и установи WinRar (если еще не стоит)
- запусти winrar, открой в нем скачанный ISO-файл (судя по скриншоту он у тебя лежит в c:\users\рита\Downloads
- распакуй его куда-нибудь, например в c:\RHR
- открой winrar-ом зипничек
- распакуй его туда же (в c:\RHR), при этом winrar вроде должен спросить, заменять ли файлы, говоришь да
- вставляешь флэшку со свободным местом в 3 гига, а идеально - пустую
- копируешь содержимое папки c:\RHR в корень флэки, так чтобы в ее корне были BECKER CD_INFO.CDI CONFIG.CDI
- готово, флэшку можно вставлять во всякое и получать удовольствие
Спасибо сказали: GRAND
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188768 от GRAND

gl00m пишет:

GRAND пишет: много буков


- скачай и установи WinRar (если еще не стоит)
- запусти winrar, открой в нем скачанный ISO-файл (судя по скриншоту он у тебя лежит в c:\users\рита\Downloads
- распакуй его куда-нибудь, например в c:\RHR
- открой winrar-ом зипничек
- распакуй его туда же (в c:\RHR), при этом winrar вроде должен спросить, заменять ли файлы, говоришь да
- вставляешь флэшку со свободным местом в 3 гига, а идеально - пустую
- копируешь содержимое папки c:\RHR в корень флэки, так чтобы в ее корне были BECKER CD_INFO.CDI CONFIG.CDI
- готово, флэшку можно вставлять во всякое и получать удовольствие


Спасибо, все, вроде, понятно. Плюс к репутации B)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188845 от 555 (Сергей)
RER кто-то сумел перепрошить? Диск или флэшка?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #188857 от Smith
У меня RER но с флешки не прет, CD-R тоже, жду сегодня попробую DVD-R записать, если не получиться брошу эту затею...
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард