×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Разные фары?

Подробнее
12 года 2 мес. назад #108984 от DOramDGE
DOramDGE создал тему: Разные фары?
2010 спорт.Смотрю линзованную оптику, почти везде сноска не подходит для Quad фар, ближний Н11, дальний 9005,
только Н13 ну или наооборот, куды крестьянину податься? Понятно к Михе пилить раму, а если без фанатизма?
Эти несчастные фары стоят на всех квадах? Ну не идиоты ли (я про американцев), что бы поменять лампочку , нуно снять гриль, и скинуть фару, спасибо,хоть в локере лючок сделали, его снимать не надо, что бы защелку сдернуть.
Че делать то, какие фары покупать?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108989 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Разные фары?
Останься пока на штатной оптике, Тайвань с линзами вообще не светит. Оригинальные родные лампы живут довольно-таки долго. Больше и не знаю, что можно посоветовать.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108990 от Миха
Миха ответил в теме Разные фары?
такая глобальная переделка необходима тока если нужен ксен, если озадачится качественным галогеном - можно избежать аццких переделок и даж слегка сэкономить B) - ща идёт эксперимент по внедрению галген линз в тайваньскую оптику(себе купил и столкнулся с тем, что ничего биксенонового в неё не лезет :( :( ) ...
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #108991 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Разные фары?
поставь в противотуманки ксенон, очень даже прибавляет освещения, а основные фары - однозначно к Михе!
на Рэмы в новой будке все фары одинаковые, без разницы какая кабина и модель...
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
12 года 2 мес. назад #108993 от Данцер
Данцер ответил в теме Разные фары?
DOramDGE писал(а):

2010 спорт.Смотрю линзованную оптику, почти везде сноска не подходит для Quad фар, ближний Н11, дальний 9005,
только Н13 ну или наооборот, куды крестьянину податься? Понятно к Михе пилить раму, а если без фанатизма?
Эти несчастные фары стоят на всех квадах? Ну не идиоты ли (я про американцев), что бы поменять лампочку , нуно снять гриль, и скинуть фару, спасибо,хоть в локере лючок сделали, его снимать не надо, что бы защелку сдернуть.
Че делать то, какие фары покупать?

Штатные фары сильно хуже чем у европейцев?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109021 от Get
Get ответил в теме Разные фары?
Как по мне, у нового поколения свет на порядок лучше, чем у предыдущего.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109024 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Разные фары?
Get писал(а):

Как по мне, у нового поколения свет на порядок лучше, чем у предыдущего.


да ну Ген! не знаю, как на предыдущем, но штатный свет никакой (представляю, как тогда на старых Рэмах, вообще чёли вечно в потёмках? :unsure: ), если бы не Михины золотые руки и голова, то остаётся только обвешаться Ригидами, как ёлка на НГ... :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #109026 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Разные фары?
DOramDGE писал(а):

2010 спорт.Смотрю линзованную оптику, почти везде сноска не подходит для Quad фар, ближний Н11, дальний 9005,
только Н13 ну или наооборот, куды крестьянину податься? Понятно к Михе пилить раму, а если без фанатизма?
Эти несчастные фары стоят на всех квадах? Ну не идиоты ли (я про американцев), что бы поменять лампочку , нуно снять гриль, и скинуть фару, спасибо,хоть в локере лючок сделали, его снимать не надо, что бы защелку сдернуть.
Че делать то, какие фары покупать?

Quad фары-это фары с разделенным ближним и дальним, никакого отношения к типу кабины они не имееют. По размеру все одинаковые. В зависимости от комплектации ставят Dual Headlamp(один отражатель)- на нисших комплектациях, Quad Headlamp на топовых (sport или laramie)
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем дмитрий 77.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109096 от pigi
pigi ответил в теме Разные фары?
На 2009-... поколении свет ГОРАЗДО лучше чем на 2002-2005, это точно, уже почти похож на нормальный свет.

Считаю что менять родную оптику если только на произведение Михи так как сравнивал родной галоген моего доджа и рав4 с китайским ксеноном штатных линзах(светит вроде как неплохо) - однозначно в пользу доджа.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109099 от Volk686
Volk686 ответил в теме Разные фары?
banochkin писал(а):

Get писал(а):

Как по мне, у нового поколения свет на порядок лучше, чем у предыдущего.


да ну Ген! не знаю, как на предыдущем, но штатный свет никакой (представляю, как тогда на старых Рэмах, вообще чёли вечно в потёмках? :unsure: ), если бы не Михины золотые руки и голова, то остаётся только обвешаться Ригидами, как ёлка на НГ... :laugh:

Паш, это реально так!
На 2002-2008 света вообще не было! Он был номинально! То есть фары светятся, но не освещают вообще ни чего! Ксенон немного делал лучше, но не сильно! только линзами можно было поправить и допфарами!
На 2009 (1500) 2010 (2500-3500) уже гораздо лучше свет!

Вот мне кстати интересно! А машины, что приходят из европы! Как у них со светом?
Ведь там стандарты другие! И не допустят Рэмов с америкосской оптикой к эксплуатации там...
Так может там лучше что-то ставят? Может у них и ксен есть штатный?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109103 от DOramDGE
DOramDGE ответил в теме Разные фары?
Показал я картинки .одому челу, вердикт однозначный, фары гомно, линзованные которые, выхода два,
купить фару с одной линзой, потому как сдвумя ну очень маленькие линзы, и в нее внедрить, приличного китайца,
с обманками напаришься, либо в родную попытаться внедрить биксенон, а дальний останется допом .
Миха ты взрывал родную фару, от кипятка разваливается или пилить надо, и китайские пилить или кипятиь?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109104 от Миха
Миха ответил в теме Разные фары?
И оригинал, и кетай пилятся.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #109113 от DOramDGE
DOramDGE ответил в теме Разные фары?
Спасибо, не порадовал.
Подробнее
3 года 6 мес. назад #440937 от Михаил
Михаил ответил в теме Разные фары?

Ставил ли кто такие - как они светят?
Есть ли нюансы или гемор с подключением?
Подробнее
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #440938 от Александр
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Михаил
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард