Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять ))))

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 2 дн. 16 ч. назад #436014

• Rebrov
  • Rebrov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Доброго всем времени суток!!!!!

Суть вопроса, отдал решетку свою перекрашивать. Будет готова через неделю. Так как барашек это машина у меня "евридэй". Вопрос: не завалялась ли у кого решетка радиатора? В прокат на неделю. Оплата по прейскуранту - вкуснейшее пиво к выходным))))

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 1 день 23 ч. назад #436037

• udalman
  • udalman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
Жаль что не в Питере, я бы и без пива дал, правда там пару креплений сломано, но на неделю хватило бы!!)))
Спасибо сказали: Rebrov

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 1 день 21 ч. назад #436043

• DonLeon
  • DonLeon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:151
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Хром немного вспучен и креплений нет нижних, подойдёт? Дыру то прикроет)))
Спасибо сказали: Rebrov
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
588 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
453 Просмотров

Дни рождения

akvamarin (51), Alenka (31), Bad boy393 (37), badboy393 (37), bbsha (36), blagovoz (37), Blondi (48), Born (42), eclipse (47), HAMster (34), igor_na_tarantase (38), Jar (44), karaburan (38), Liberman (35), lokky (51), Makar (118), Makar (118), Makaritto (33), mike (65), Silver106 (47), viktor1966 (53), алекандр (51), Александр Шульмейстер (51), Евгений (29), Екатерина Ниелова (25), Марсель (47)