Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook

ТЕМА: Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять ))))

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 3 мес. 3 нед. назад #436014

• Rebrov
  • Rebrov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1
Доброго всем времени суток!!!!!

Суть вопроса, отдал решетку свою перекрашивать. Будет готова через неделю. Так как барашек это машина у меня "евридэй". Вопрос: не завалялась ли у кого решетка радиатора? В прокат на неделю. Оплата по прейскуранту - вкуснейшее пиво к выходным))))

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 3 мес. 3 нед. назад #436037

• udalman
  • udalman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:86
Жаль что не в Питере, я бы и без пива дал, правда там пару креплений сломано, но на неделю хватило бы!!)))
Спасибо сказали: Rebrov

Есть решетка радиатора 11 год на неделю погонять )))) 3 мес. 3 нед. назад #436043

• DonLeon
  • DonLeon аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:165
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Хром немного вспучен и креплений нет нижних, подойдёт? Дыру то прикроет)))
Спасибо сказали: Rebrov
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
1735 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1034 Просмотров