×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Баран - фаркоп

Подробнее
4 года 5 мес. назад #437043 от Сергей
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп

Александр пишет: Тебе с таким изделием реально дорога на американский рынок - сто пудов улетать как пирожки там будут :)


"Всех денег не заработать. Часть все равно придётся украсть". (с) шудко
...
Я б может и делал больше железок, и для американов в т.ч. но...
Сам я не умею выходить ни на какие рынки, американские в т.ч. Моё дело придумать что-то, выпилить (создать тех процесс). А продавать вашпэ не умею. Продажи это приличный труд. Другая психология и умения. Если кто умеет, присоединяйтесь. (за деньги естественно) ;)
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437072 от Петр33
Петр33 ответил в теме Баран - фаркоп
Сергей Браво ,я как человек который в теме металлообработки ,хочу сказать что ты Молодец,побольше бы таких специалистов.Насчет Американского рынка,щас китайцы это увидят и по 50 баксов будут продавать,а если это сделают Американцы то он у них 1000 будет стоить не меньше
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437356 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп
Ну вот и я стал счастливым обладателем данного девайса.Забрал вечером,во тьме,поэтому распаковал и подвергнул внимательному осмотру поутру в вск.Откровенно говоря,сильно сомневаюсь,что буду устанавливать эту красоту на машину.Реально жалко.Настолько произвела на меня впечатление эта штука.Всю сознательную жизнь был технарём,ценящим в любой прикладной вещи удобство пользования и полезность.Так вот,с этой точки зрения штука полезная,прочная,но и ещё очень красивая.Не поднимается рука самому выставлять её на холод,под химические атаки Московских реагентов и пескоструй подмосковных дорог.Может быть когда-нибудь,но не сейчас.Да ещё не дай Бог упрут сердобольные граждане,а до ближайшей арт-галереи не донесут.Пусть на полочке постоит,целей будет.Большущее Спасибо автору,дальнейших отличных и креативных идей и не менее качественных воплощений.Возможно в каких-нибудь других областях.Думаю,будет не менее красиво.Удачи в дальнейших творческих начинаниях.С уважением.PilotKa.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437359 от Череп
Череп ответил в теме Баран - фаркоп
Блииииин...
Так хочется барашка, но увидев фото засомневался в том, что моя тяга к прекрасному позволит использовать данное произведение искусства в качестве ТСУ, ещё и начитавшись отзывов счастливых обладателей сильнее засомневался. Всю голову сломал, творческая душа просит, а рациональный мозг против.
Я так лет восемь тому назад приобрёл эксклюзивный нож под заказ произведённый, так он в сейфе лежит раза три за год достаю, любуюсь и обратно в ножны.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Череп. Причина: Орфография
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437360 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп
Слыхал,что сервизы царской семьи тоже не часто достают для использования по назначению.А по теме-подкупило качество изготовления и сама идея композиции.
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437362 от Сергей
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп
Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437363 от Череп
Череп ответил в теме Баран - фаркоп

Сергей пишет: Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...

На этой неделе попробую подзатуманить разум вискариком, посмотрим кто победит :evil:
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437364 от pilotKa
pilotKa ответил в теме Баран - фаркоп
Сердцу,однако,да...не прикажешь! ;)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437370 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Баран - фаркоп

Череп пишет:

Сергей пишет: Парни, ещё раз благодарю за лестные отзывы!
...
Олег (PilotKa), отдельное данке шон, за душевный отзыв.
...
В начале тематики многие написали, что хотят "в очередь". Я пообещал, что сделаю, независимо от фактических покупателей. И я догадывался, что далеко немногие решат прикупить.
Как бы там ни было, это нормально ;)
...
Я сделаю в запас ещё штук 10. Захочет кто, милости прошу. Это должна быть спонтанная покупка. Есть возможность поднарядить бараша как ёлку новогоднюю, кайфуйте. А нет, так и ничего страшного...

На этой неделе попробую подзатуманить разум вискариком, посмотрим кто победит :evil:

Мне хватило двух тумблеров :)
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #439272 от Сергей
Сергей ответил в теме Баран - фаркоп
Шоб не запиливать новую тему, вонзю сюда.
...
Т. к. намедни прибабакал себе нового Барана, сызнова заактуалился вопрос тягово-сцепного. Новй RAM выморщил в дешманской комплектации SPORT, а посему он оказался без "стандартного американского квадрата". Иными словами голожопый.



Первым делом гуглил афтермаркетный квадрат и мыслил прикупить сделать так же. Но пошел по пути короче и шоб мозг подразмять. Конечная цель как в первый раз, поиметь назад зацеп себе и страждущим. В итоге накузьмил следующий девайс:












Хитродельность заключается в том, что приблудень шаклуется в штатную дырень вверх и вниз с защитой затирания бампера и самозапиранием пальцем самого шакла.
Рекомендую эту идею всем "голозадым" (бесфаркопникам) как умеренную по цене и гарантированную по качеству. Ибо состоит из 2-х нестоковых деталей и одноого недорогого, покупного стандартного узла.
Всем peace ;)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Сергей.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард