×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Изготовление номерных знаков и табличек.

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436141 от Александр
Проблема нигде сделать, а понять приняли всё таки ГОСТ или нет
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436146 от Александр
Пока нашёл вот это
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
4 года 8 мес. назад #436147 от veled323
"за рулем "
«Новые типоразмеры государственных регистрационных знаков транспортных средств будут вводиться согласно разработанному ГОСТ Р 50577–2018. Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии ввод в действие нового национального стандарта перенесен на 4 августа 2020 года с правом его досрочного применения. Таким образом, подразделения Госавтоинспекции, как и ранее, будут выдавать государственные регистрационные знаки, соответствующие положениям действующего национального стандарта», — сообщила Ирина Волк.
Она подчеркнула, что применение уменьшенных регистрационных знаков и сейчас не запрещено, но они могут быть установлены только на транспортных средствах с нестандартными местами для установки.

Владелец сам должен будет заказать их изготовление в соответствующей организации. Но это должна быть именно специализированная и аттестованная для этих целей организация.
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436148 от Роман
Владивосток изготавливает. 2000р
Вложения:
Спасибо сказали: veled323, Vito...
Подробнее
4 года 8 мес. назад #436149 от Магадан

Александр пишет: Друзья, при попытке заказать номер у себя в НиНо в основной конторе по изготовлению номеров я получил отказ и они написали следующее «...если Вы запросите официально свидетельство на право изготовления по новому госту именно квадратного типа, то мы Вам изготовим. Врядли вам его пришлют. По приказу №423-ст от 23.07.2019 года дата введения госта 04.08.2020 г....». Ссылку на ГОСТ им отправлял, но у них другая информация по решению этих номеров. Говорят что очень много дебатов в инете по этому поводу. В данный момент они могут сделать только подарочный, и все вопросы с гаи в случае чего типо решайте сами - подарочный номер не является подлинным.
Может кто узнать конкретнее информацию по этим номерам? В идеале написать куда-нибудь.

В За Рулем написать, главному гаишнику. Меня что-то тоже смущает вся эта подборка инфы
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436152 от Zhelezjakka

Car-a-puzz пишет: У меня тут рядом с сервисом на Верейской делают - даже документы не нужны, главное не ошибиться в написании (в заказе) букв и цифр - иначе твоя проблема. И никому не интересно свои ты заказываешь или хочешь с чужими по выделенке покататься B)


Тёзка, дай ссылку, пожалуйста)
А то не у всех есть заготовки.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436224 от Vito...

Zhelezjakka пишет:

Car-a-puzz пишет: У меня тут рядом с сервисом на Верейской делают - даже документы не нужны, главное не ошибиться в написании (в заказе) букв и цифр - иначе твоя проблема. И никому не интересно свои ты заказываешь или хочешь с чужими по выделенке покататься B)


Тёзка, дай ссылку, пожалуйста)
А то не у всех есть заготовки.


Здесь делают
gosznakzavod.ru/

"Пластины с голограммами по размеру, но нет клейма завода сзади пластины"
- Ответили..
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436227 от Zoomik™
Вы мне ответьте пожалуйста, либо да либо нет, могу ли я заказать себе квадратный номер и повесить? Вне зависимости есть спец. место под него или нет. Просто вот хочу и все.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436229 от Сергей

Zoomik™ пишет: Вы мне ответьте пожалуйста, либо да либо нет, могу ли я заказать себе квадратный номер и повесить? Вне зависимости есть спец. место под него или нет. Просто вот хочу и все.

Да.
...
Разрешаю ссылаться на меня, при качелях с гайцами.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436241 от АЛЕКС888
Ничего не слышно пока по примерке табличек подходят или нет?)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436246 от Эдуард
Завтра примерим .
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436303 от АЛЕКС888

Эдуард пишет: Завтра примерим .

Привет,Ну чего встают нормально или нет?
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436304 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Изготовление номерных знаков и табличек.
Спасибо сказали: Окорок, АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #436313 от Эдуард
Л

АЛЕКС888 пишет:

Эдуард пишет: Завтра примерим .

Привет,Ну чего встают нормально или нет?


Вчера обстановка не располагала к вдумчивой примерке. Было всем не до рамок. Прикинули на 3ген но не снимая номера, пока видится фиаско. На 4 ген не примеряли. Тем более ,самих номероа никто так и не привез(. В субьоту на мероприятии и примерим и фотки сделаем.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Эдуард.
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #436402 от pilotKa
Что то пауза затянулась,почти по Станиславскому.Не томите,поделитесь впечатлениями и фото. :ohmy:
Спасибо сказали: Роман
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард