×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Изготовление номерных знаков и табличек.

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #307300 от vint
Не посчитайте за рекламу, если что перенесите куда нужно, но я посчитал, что этот раздел форума наиболее подходит.
Некоторые наши коллеги любят лазить по бездорожью, в результате можно потерять номерной знак. раньше нужно оба менять, сейчас с 15.10.2013г. по новому тех. регламенту можно изготовить дубликат за 10-15 минут.
У меня товарищ, коллега по экспертному сообществу как раз занимается такой работой. В том числе может изготовить таблички например с символикой Клуба.
Данная фирма находится в Москве по адресу: Верейская 5 б, Техцентр"АВТОЛАК".
Для участников собачьего форума делает скидки. Полагаю от моего имени кто обратится также будут скидки.
Если администрация разрешит и не посчитает за рекламу, то добавлю контакты.

Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307315 от Алексей 007
а на сколько законны эти дубликаты? насколько я знаю при утере номера нужно обращаться в ГИБДД для замены номерных знаков. Как их изготавливают? Разве это не считается подделкой?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307332 от Komisar

Алексей 007 пишет: а на сколько законны эти дубликаты? насколько я знаю при утере номера нужно обращаться в ГИБДД для замены номерных знаков. Как их изготавливают? Разве это не считается подделкой?

нет , у них есть лицензия , я на последней встрече(в Торжке) потерял передний номер , восстановил за 5 минут , теперь один запасной :laugh:
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #307336 от vint

Алексей 007 пишет: а на сколько законны эти дубликаты? насколько я знаю при утере номера нужно обращаться в ГИБДД для замены номерных знаков. Как их изготавливают? Разве это не считается подделкой?

См. здесь и здесь (адм. регламент).
Лично я собираюсь табличку с адресом дачи заказать. Кстати доставку по Москве делают. В регионы тоже думаю отправят.
На прицепы тоже изготавливают.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем vint.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307430 от Алексей 007
ну тогда контакты в студию!!! а то у меня на Мерене года полтора назад спианерили номера - так пришлось тащиться в ГАИ и получать новые
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307452 от vint
Ну если администрация форума не против и не посчитает это бизнесом, то пожалуйста:

Разрешительная документация от Департамента обеспечения безопасности дорожного движения России есть.Сроки изготовления самые минимальные.Что касается Москвы и М.О.возможна доставка.Для участников форума-скидки, сегодня говорил об этом с Вячеславом. У него тоже американец, но Крузер, пока на Рам не созрел, слишком говорит большой. Проблема с парковкой и въезд в центр города будет. А на др. кроме джипа говорит не пересяду, я имею ввиду пузотерки всевозможные.


8-916-852-4343, 8-916-071-1768 - Вячеслав Александрович
8-915-088-07-45 - Сергей
8-496-535-76-73 - офис ( fax )
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307459 от Глебыч
пришло в голову, а задний номер в американском типоразмере может сделать? ))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307484 от SergA

Глебыч пишет: пришло в голову, а задний номер в американском типоразмере может сделать? ))

Глеб, привет.
Если тебе что типа ориджинал юса, поюзай форум, была тема по продаже старых и не очень пиндосных номеров и там проскальзовала фишка на тему заказа почти настоящих пендоских номеров
Подробнее
Подробнее
9 года 7 мес. назад #307517 от Komisar

Глебыч пишет: пришло в голову, а задний номер в американском типоразмере может сделать? ))

сделать то наверно могут , а толку ?! не по ГОСТу :)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435443 от pilotKa
:) Пять лет тому назад было нельзя,теперь-МОЖНО!Поэтому реанимирую старую тему и повторю вопрос:-в пендосовском форм-факторе возможно изготовление номера (заднего)? И,кстати,пластиковые подложки в этом размере возможно изготовить?Кстати,клубную принадлежность можно было бы обозначить... B)
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435445 от Александр
Рамка с клубной принадлежностью это интересно, и более интереснее если реально сделать рамку под американский формат номера.
Я бы по участвовал в таком заказе
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435452 от pilotKa
Об том и глаголю.Может,кто из "старослужащих" в курсе,имеет выходы на изготовителей или сам владеет "свечным заводиком"?КМК,в рамках клуба нашлось бы немало желающих прибарахлиться новомодной фичей,а заодно избавиться от немилосердно гниющих различного вида переходников для номерных знаков.
Спасибо сказали: Эдуард
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435453 от Эдуард
Хм, интересно , проработаем вопрос)
Спасибо сказали: Zhelezjakka
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435455 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Изготовление номерных знаков и табличек.

pilotKa пишет: :) Пять лет тому назад было нельзя,теперь-МОЖНО!


НЕЛЬЗЯ. с 4 августа ГОСТ вступает в силу +)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард