×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Супер "Power Wagen" от Форда?

Подробнее
4 года 2 мес. назад #438956 от пастырь
пастырь создал тему: Супер "Power Wagen" от Форда?
Похоже, что гонка Рам и Форд набрала новые обороты, теперь в лиге оффроуд пикапов появился новый игрок, обладающий теми качествами, о которых давно просили и мечтали поклонники RAM "Power Wagоn" - Лебедка одновременно с дизельным мотором, блокировкой и 35 резиной в стоке... Теперь это не только "проходимец", но и дальнобойщик.
Очень интересно, чем со временем ответит RAM ...

"Ford теперь предлагает заводскую лебедку
Скотт Брейди / 22 января 2020 г.



OEM-инженеры и проектировщики продолжают использовать 4WD для сухопутных и бэккантри. Новейший Ford Tremor является ярким примером этой тенденции, предлагая заводской полноразмерный дизельный грузовик с блокирующим дифференциалом, 35-дюймовые шины и новую лебедку Warn весом 12 000 фунтов.

Warn уже давно поддерживает OEM-производителей, предлагая лебедки и ступицы, в том числе чрезвычайно популярную лебедку Ram Power Wagon и установленные у дилеров лебедки от Land Rover, Jeep и других. Будем надеяться, что тенденция продолжится.

Примечание редактора: неотредактированный пресс-релиз Warn, Clackamas, OR (1/21/20) -
Ford Motor Company предлагает дополнительную лебедку WARN® для своих 2020 F-250 и F-350 Super Duty, которая будет доступна в качестве заводского заказа Опция или установленный дилером послепродажный аксессуар. Объявление было сделано 5 ноября на SEMA Show в Лас-Вегасе. В рамках объявления автопроизводитель продемонстрировал Ford F-250 Super Duty Tremor 2020 года на своем стенде с установленной новой специальной лебедкой WARN. Новая Ford Performance Parts Winch от WARN будет доступна в качестве опции на правильно оснащенных моделях Super Duty, начиная с середины 2020 года.

Лебедка грузоподъемностью 12000 фунтов (5443 кг) упакована за передним бампером грузовика, который оптимизирован для воздушного потока и дорожного просвета. Лебедка оснащена прочной синтетической веревкой, кованым WARN Epic Hook, уникально спроектированным кованым наконечником с жестким анодированием и встроенным дистанционным портом, а также проводными и беспроводными пультами. Доступная для моделей F-250 и F-350 с дизельным или газовым приводом, установка совместима с адаптивным круиз-контролем автомобиля.
В дополнение к лебедке также доступен комплект для ремонта Ford Performance, включающий в себя множество принадлежностей для такелажа, позволяющих владельцам Super Duty максимально использовать свою лебедку WARN. warn.com"
Вложения:
Спасибо сказали: Данцер, white_devil, Чембар
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард