×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Cummins на Nissan Titan

Подробнее
8 года 11 мес. назад #354240 от КАА
КАА ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Судя по фото кабино то у титана типа квад , если не сделают линейку кабин как у РЭМа то думаю сильной конкуренции он не составит. С Уважением. B)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354241 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Хорошая ниша 5-ти литрового дизельного двигателя Cummins. Аналогов нет.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354242 от КАА
КАА ответил в теме Cummins на Nissan Titan

Рыбак пишет: Хорошая ниша 5-ти литрового дизельного двигателя Cummins. Аналогов нет.

Согласен на счёт пихла но как все остальное будет работать Ниссан не славиться надежностью по части подвески а брать тачку стоимостью от 4 миллионов ( если не больше) за один только двигатель не рационально . С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354244 от КАА
КАА ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Вот что нарыл в инете по ходу на счёт кабин я погорячился :blush: Пикап будет предлагаться с тремя вариантами кабины — однорядной Single Cab, полуторной King Cab и двухрядной Crew Cab — и тремя вариантами грузовых отсеков. Грузовая площадка длиной 5,5 фута (168 см) будет доступна только для пикапов с кабиной Crew Cab, 6,5-футовая (198 см) — для пикапов с кабинами King и Crew Cab и 8-футовой (244 см) для пикапов с кабинами Single и King Cab. Пикапы будут доступны в пяти исполнениях: базовом S, «среднем» SV, внедорожном Pro-4X, «премиальном» SL и роскошном Premium Reserve. Пикап можно будет оснастить светодиодными фонарями, головными фарами повышенной мощности, 120-вольтовыми розетками в кабине и кузове, подсветкой грузового отсека, камерой кругового обзора и т.д. Качество материалов и общий уровень отделки существенно выросли по сравнению с современным Titan, представленная в Детройте топ-версия Platinum Reserve на первый взгляд не уступает даже пикапам Ram в топ-версии Laramie.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354246 от КАА
Подробнее
8 года 11 мес. назад #354348 от badvik
badvik ответил в теме Re: Cummins на Nissan Titan

Vito... пишет:

Рыбак пишет: Центральная консоль очень похожа на консоль RAM 2013 +
Не?


Нееее...!!!!


я думаю, Марк имел в виду стилистически. Стилистически - да, мне тоже кажется похожим.
Кстати, раз изменения в 2015 уже понятны, как думаете, взаимозаменяемы ли боксы на тоннеле? Хочу себе поменять на такую закрывающуюся и в первую очередь утопленную конструкцию.
Спасибо сказали: Рыбак
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394068 от Grom87
Grom87 ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Вот еще один титан
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394071 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Красавчик...переплюнули Рэм.И по красоте и по Камню на полторашке.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394072 от Филипп
Филипп ответил в теме Cummins на Nissan Titan
задок как будто передок)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394073 от Магадан
Магадан ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Негармоничный какой-то он, хотя и нарядный внешне. Вычурный, что ли...Мне вот Sierra Denali больше нравится. Хотя, смотреть-то надо живьем. И трогать живьем.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394076 от Ghost
Ghost ответил в теме Cummins на Nissan Titan
А Салончик позырить????????
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394077 от Окорок
Окорок ответил в теме Cummins на Nissan Titan

Ghost пишет: А Салончик позырить????????

Вверху есть ссылка, по ней есть пару фото салона)
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394080 от Александр
Александр ответил в теме Cummins на Nissan Titan
внешне все нравится, кроме фар и решетки)) ну перебор это. давайте еще запилим гламур а-ля оптика от Audi R8
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394081 от veled323
veled323 ответил в теме Cummins на Nissan Titan
Это концепт кар, был представлен кажется на детройтском автосалоне еще не известно пойдет в ход или нет
Спасибо сказали: Vito...
Подробнее
7 года 9 мес. назад #394091 от Магадан
Магадан ответил в теме Cummins на Nissan Titan

Ghost пишет: А Салончик позырить????????


Есть такая фигня - сайт производителя называется. Даже в этой стране у них есть такие. Не пробовали заходить?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард