×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Коту333 про Ford Raptor и его бздынь! Гнутые рамы

Подробнее
10 года 1 мес. назад #274894 от Испанец

kot333 пишет: залез к тебе в профиль судя по всему мы соседи. заезжай на тундре ж-)


да. можно будет как-нибудь пересечься;)
Подробнее
10 года 4 нед. назад - 10 года 4 нед. назад #278511 от Toka
Общался тут недавно с одним интересным дядькой, он фан Рапторов.
Сказал что тяги рулевые сразу под замену, и передние аморты текут при спокойной (!!!!) городской езде каждые 10-15 тыщ. Так ли это?
Мол при нормальном вжаривании по пересеченке - тут же хана.
Надо все менять. Но тоже на фоксовские.
Кот333 правда ли это?
Последнее редактирование: 10 года 4 нед. назад пользователем Toka.
Подробнее
10 года 4 нед. назад #279220 от kot333
Вишь какое дело. тут смотря как информацию подать. вот дядька фан рапторов орет то говно это говно и потом как правило добавляет купите неговно . хотите привезу на заказ итд.
в случае с рулевыми наконечниками это типичная защита рулевого редуктора . лучше я погну наконечник за 35$ чем потрачусь на пару тюнинговых наконечников за 600$ и буду иметь шанс остаться с целыми наконечниками и расколотым корпусом рулевой рейки (такое уже было)

тоже самое про аморты. да бывают что они начинают потеть. на ттх это не сказывается. к слову говоря небольшое потение вполне допускается много какими производителями амортов втч и разнотюнингованных. но дядьки орут гавно покупайте фоксы третьего уровня за стотыщ они не говно.
добавить что для перфекционистов существует ремкомплект штатного рапторовского аморта аж за 20 долларов дядьки забывают.
итд итп.

У меня ничо не потеет и еще не погнулось если чо. пробег 12тыщ
к чему это я. поменьше слушайте дядек особенно имеющих коммерческий интерес. ну и голову включайте когда жарите на пересеченке :)
Подробнее
10 года 4 нед. назад #279241 от White ShadoW
фоксы, даже для байков (велосипедов, если что) тоже в отличии от многих других производителей сопливят. такая у них система смазки и сальники-пыльники
Подробнее
10 года 4 нед. назад #279326 от Toka
Кот спасибо за ответ!!!)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард