×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос RAM vs FORD по версии Prepodobniy

Подробнее
10 года 3 мес. назад #258581 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy
самый продаваемый и самый одноразовый теперь у них поличился полноразмерник. я уже писал физ обоснование таких мыслей и последствий использования алю рамы.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #258583 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy

Garry пишет: Ваше преподобие,а какого вы роста? :blink:

Для меня с ростом 190 см. это был довольно важный момент.

Подробнее
10 года 3 мес. назад #258598 от prepodobniy
prepodobniy ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy

Испанец пишет: может быть просто не повезло конкретно с этим Фордом?;) мне вот из всех 4 авто ф250 наиболее симпатичен.
кстати, а на бензиновые моторы Форда есть нарекания?


Если бы в компании не было других фордов, я тоже подумал бы что именно с моим проблемы, а когда в компании есть еще 4 дизельных форда и все мучаются...
Когда я покупал форд и меня ребята отговаривали, я тоже себя тешил что это просто им проблемные попались, а у меня все иначе будет.....
С бензином дела у форду гораздо лучше чем с дизелем... у них именно с дизелями проблемы , причем со всеми и 6,0 и 6,4 и 7,3 ... (единственно не скажу за 6.7 , их нет у нас в компании)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #259877 от prepodobniy
prepodobniy ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy
А вот хочу я спеть дифирамбы RAM в частности и DODGE в целом , ну и Автолайту как их дилеру.
А с чего это я ? да все началось с регистрации на сайте мопар , на котором по vin я узнал о имеющихся 2х реколах на мою машинку, и фразой - обратитесь к дилеру
напомню (это важно , особенно для России , тут такое редкость) - сейчас на дворе 2014 г. , машина 2006г., в Россию официально не поставлялась и не поставляется.
И так , предварительно записавшись по телефону , я приехал к дилеру , коим является Автолайт , Хочу отметить что очень понравилось , очень дружелюбное (и не натянутая улыбка как во всяких рольфах, а реально дружелюбное) отношение, знают наши машинки и их проблемы, мастер общительный такой :) да это реклама мне понравилось вот и рекламирую :P , но суть не только в приятном дилере...
Так вот спросив меня о цели визита, мастер посмотрел по vin на предмет рекола, сказал что да , действительно есть такие, и направил машину на осмотр, посмотрев сказали что выполнят оба , по гарантии , бесплатно !!!
А теперь хочу еще раз заострить ваше внимание на слове гарантия, бесплатно , дате 2014г , дате выпуска машины 2006г (то есть ей 8 лет), и месте действия Россия.
А! как вам , многие марки могут похвастаться таким сервисом ?! тут в России ?! Для меня это был своего рода шок.... не я понимаю что в США это давно норма , но встретить это в России , я не ожидал !

Когда я ездил на форде F250, я мог только мечтать про то что бы дилер имел хоть какое то представление о машине и ее ремонте, а про ситуацию выше я даже и представить себе во сне не мог.

итог - теперь я думаю у меня и в семье все авто будут Dodge , не все RAM но все Dodge, ну может крайслер (все же один концерн)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем prepodobniy.
Спасибо сказали: Ozzy
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259895 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy

prepodobniy пишет: Если бы в компании не было других фордов, я тоже подумал бы что именно с моим проблемы, а когда в компании есть еще 4 дизельных форда и все мучаются...
Когда я покупал форд и меня ребята отговаривали, я тоже себя тешил что это просто им проблемные попались, а у меня все иначе будет.....
С бензином дела у форду гораздо лучше чем с дизелем... у них именно с дизелями проблемы , причем со всеми и 6,0 и 6,4 и 7,3 ... (единственно не скажу за 6.7 , их нет у нас в компании)


Ок. Я только бензиновый Ф150 рассматриваю. Так что тут не так все грустно, как с дизелями;)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #259959 от Dertann
Dertann ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy

Испанец пишет:

prepodobniy пишет: Если бы в компании не было других фордов, я тоже подумал бы что именно с моим проблемы, а когда в компании есть еще 4 дизельных форда и все мучаются...
Когда я покупал форд и меня ребята отговаривали, я тоже себя тешил что это просто им проблемные попались, а у меня все иначе будет.....
С бензином дела у форду гораздо лучше чем с дизелем... у них именно с дизелями проблемы , причем со всеми и 6,0 и 6,4 и 7,3 ... (единственно не скажу за 6.7 , их нет у нас в компании)


Ок. Я только бензиновый Ф150 рассматриваю. Так что тут не так все грустно, как с дизелями;)


Привет!
Катаюсь на F150 2010 с 5.4 бензиновым V8. Эмоции только положительные. Затраты\сервис=только при визитах на ТО.
Катаюсь с декабря 2012 г.



Вложение 1.jpg не найдено

Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #260049 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy
ну вот, не все так плохо с бензиновыми Фордами)))
Подробнее
9 года 10 мес. назад #296716 от Roman-F350
Roman-F350 ответил в теме Re: RAM vs FORD по версии Prepodobniy

prepodobniy пишет: вот был у меня броневик инкасаторский F350 , я там в сейфе крышу вырезал и зумлю на участок возил по 3 куба , класс идет на неровностях покачивается прям яхта ... ))) я так гдето около 15 соток слоем в 20 см завалил )))


А можно как-нибудь узнать судьбу этой машины? У меня сейчас почти такой же.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард