×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Срочно нужны шпильки ARP или аналог для ГБЦ. Cummins 6.7

Подробнее
8 года 4 мес. назад #378510 от V V V 27
Три года отъездил с прогамматором MiniMax до+175 на cummins 6.7 но не уберег (где то хорошо втопил). Сейчас проблема надо снимать голову. Говорят не первый это случай когда (подымает голову. Вытягивает болты) когда тюнинговал не знал этого. Америкосы сразу оказывается. меняют болты на ARP шпильки. Прошу у кого есть возможность ? Срочно нужны. Кат. Номер 247-4202 ARP.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378577 от Артем
Здрасте.
Ничего и ни у кого этого не будет.
www.ebay.com/itm/ARP-247-4202-PRO-SERIES-CYLINDER-...AOSwHjNWBV7H&vxp=mtr
www.ebay.com/itm/Victor-Reinz-Head-Gasket-Set-w-AR...AOSwsB9V-IZi&vxp=mtr
Второй вариант тоже ничего .
И только это Вам поможет.
С Увжаением.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378580 от 555 (Сергей)
Так это тема аналогична "куда уходит антифриз"!
П.С. Надеюсь на +100 я не попаду на такой тюнинг.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378581 от Артем
Доброе.
Это поподаволо может быть в том случае , когда турба будет давить больше положеного.
36 пси это потолок или близко к нему. Если лишнее и это больше 48пси. Ну наверное.
То это значит , что могет быть варианты. И последствия сами знаете какие.
Просто голову приподымает это лишнее давление. Ну это так для общего развития.
С Уважением.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378634 от Макс
Да это только заказ

Лежат родные после замены если что - но это не решение конечно
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378635 от AlexGel

555 (Сергей) пишет: Так это тема аналогична "куда уходит антифриз"!
П.С. Надеюсь на +100 я не попаду на такой тюнинг.


Вот у меня сейчас в анализе Калий обнаружился. Думаю, что в гомеопатических дозах может антифриз попадать как раз таким образом, даже когда шпильки еще не вытянуло и конкретно не льет. Тоже, пожалуй, закажу эти шпильки и прокладку.
Подробнее
8 года 4 мес. назад #378925 от V V V 27
Спасибо за внимание. Да эту тему я изучал она без оконцовки. Созванивался с Павлом Он притер головку поменял прокладку и поставил свои старые болты. И проблем вроде нет. Езжу на +125 три года без проблем .+175 опробовал один раз. Смотрели как машинки резину жгут и меня уговорили. Вот я дрифтонул вот это мощь. Резину жалко 37 у нас дефицыт А проблему получили ( это сейчас вычислили ) с кемпиром и тралом с четырьмя тоннами гора ни гора 160 гнал. 400км. Но перегрева не было да и месяц после ездил по городу. До 2000 об/ мин. и сейчас не выкидывает. Буду снимать голову. Сильно груженый до полика. долго не вваливай и проблен не будет. Всем спасибо
Спасибо сказали: Артем, 555 (Сергей)
Подробнее
8 года 4 нед. назад #389166 от Moose
Чем дело кончилось?
Подробнее
7 года 7 мес. назад #398436 от V V V 27
Привезли шпильки ARP. Обошлись в 500$. Шлифонул голову новая прокладка Протянул по Америкосовской инструкцыи(это очень важно) и проблем больше нет. Шпилек такого качества не встречал приятно работать.
Спасибо сказали: ORL - Андрей
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард