Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Визжит турбина. 2006 5,9

Визжит турбина. 2006 5,9 6 года 2 мес. назад #363519

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:505
Добрейшего всем Вам .
Пока есть время, сделаю вброс. А там посмотрим , чья взяла. :blush:
После всех экзерсистов с автомобилем и его программным обеспечением. Про что я не раз писал и буду ( надеюсь) писать и дальше.
Собстевенно чем сильно доволен и ездию с огромнейшим удовольствием каждый день. С ощущениями как в первый раз.
Все параметры и выхлопа и турбины и давления в колесах и крестовины и амморты в норме.
Просто есть ( или появился ) такой нюанс , как при наборе скорости ( оооочень сильном) или при резком ускорении ( когда турбина работает во всю) Есть такой звук ( свист) , но не как на всех серьозных машинах свист , начиная с малых оборотов, а именно как будто визг какой то . Такой пиндопративный , что слушать его не охота. Вот когда фура проезжает и у нее турбина работает так , что рядом идти хочется и слушать слушать слушать. Почему турбина вместо серьозного свиста выдает противный визг?????
При этом давление в турбине , при ускорении выдается давление в размере 36 писиаев .
Давайте поговорим. А?
СПАСИБО.!!!
Росход норм , температуры всего и вся, норм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Визжит турбина. 2006 5,9 6 года 2 мес. назад #363524

• adam1978
  • adam1978 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:68
Приветствую Артем, когда то Карапуз мне сказал что после 150 тыс миль надо готовиться к замене турбины, может это оно? Или она просто пищщит от удовольствия:-):-):-) как ты ее юзаешь!!

Визжит турбина. 2006 5,9 6 года 2 мес. назад #363531

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Тём ты просто суперстар
у тя барабанные перепонки дребезжать стали вот звук турбины и искажается
а происходит это на определенных частотах
резонанс называется
Так шо не кипишу
Ещё можно фуру взять чтоб слух радовать
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от romandos77.
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5607 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7288 Просмотров

Дни рождения

Andrey (39), art81 (40), bankirus01 (47), Chicago38 (35), ForWimax (43), ivan (37), Lycan74 (38), Svetlana.Aleks (44), zmey (64), Вик71 (50), Евгений (32), Ираклий (34)