×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Визжит турбина. 2006 5,9

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363519 от Артем
Артем создал тему: Визжит турбина. 2006 5,9
Добрейшего всем Вам .
Пока есть время, сделаю вброс. А там посмотрим , чья взяла. :blush:
После всех экзерсистов с автомобилем и его программным обеспечением. Про что я не раз писал и буду ( надеюсь) писать и дальше.
Собстевенно чем сильно доволен и ездию с огромнейшим удовольствием каждый день. С ощущениями как в первый раз.
Все параметры и выхлопа и турбины и давления в колесах и крестовины и амморты в норме.
Просто есть ( или появился ) такой нюанс , как при наборе скорости ( оооочень сильном) или при резком ускорении ( когда турбина работает во всю) Есть такой звук ( свист) , но не как на всех серьозных машинах свист , начиная с малых оборотов, а именно как будто визг какой то . Такой пиндопративный , что слушать его не охота. Вот когда фура проезжает и у нее турбина работает так , что рядом идти хочется и слушать слушать слушать. Почему турбина вместо серьозного свиста выдает противный визг?????
При этом давление в турбине , при ускорении выдается давление в размере 36 писиаев .
Давайте поговорим. А?
СПАСИБО.!!!
Росход норм , температуры всего и вся, норм.
Подробнее
8 года 9 мес. назад #363524 от adam1978
adam1978 ответил в теме Визжит турбина. 2006 5,9
Приветствую Артем, когда то Карапуз мне сказал что после 150 тыс миль надо готовиться к замене турбины, может это оно? Или она просто пищщит от удовольствия:-):-):-) как ты ее юзаешь!!
Подробнее
8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #363531 от romandos77
romandos77 ответил в теме Визжит турбина. 2006 5,9
Тём ты просто суперстар
у тя барабанные перепонки дребезжать стали вот звук турбины и искажается
а происходит это на определенных частотах
резонанс называется
Так шо не кипишу
Ещё можно фуру взять чтоб слух радовать
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад пользователем romandos77.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард