×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Холостые на 5,9 каменсе и работа АКПП.

Подробнее
8 года 11 мес. назад #357349 от madcat
А скажите, пожалуйста, какие холостые на 5,9 каменсе должны быть?
На какой скорости должна переключать коробка 1,2,3,4 передачи?
P.S.Гложут меня сомнения о правильности работы АКПП на моем РЕМе!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357361 от Артем
Доброе.
Работа коробки и холостые обороты двигуна. Это не показатель чего то не правильного работающего. Коробка наша 48RE Тут про нее много было написано переписано. Это отдельно живущий организм , который никаким образом не привязан к Вашим желаниям по переключению передач. Можно начать с малого. Это перепрошить двигун ( добавив ему лошадей от 70) Коробка будет переключаться интереснее. Потом заменить говернер ( желательно от ГМ боргь варьнер) Он в два раза больше родного и запас по прочности у него боооольшой. Но меня могут заругать Профи Ремонта коробок . Так как они эти экзерсисты не воспринимают в серьоз. Но это уже Ваше личное дело. У меня он стоит. Но мои экзерсисты закончились ремонтом у Дяди Андрея Бородая ( он очень добрый и отзывчивый человек) могущий назвать вещи своими именами. И от осознания этого , дорожишь каждой минутой общения с Величайшим человеком.
Дальше говернера лезть нельзя. Это такой итог. А так вообще не заморачивайтесь коробкой. БОльшего чем есть из нее не получите, а как она переключает пускай так и переключает.. Дорого ЭТО.
С Уважением.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357364 от Милан
ХХ 750об/мин,по переключению затрудняюсь пояснить,переключения напрямую зависят от силы давления правой пидальки)))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард