Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook

ТЕМА: Холостые на 5,9 каменсе и работа АКПП.

Холостые на 5,9 каменсе и работа АКПП. 6 года 5 мес. назад #357349

• madcat
  • madcat аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
    • У меня нет рэма...
А скажите, пожалуйста, какие холостые на 5,9 каменсе должны быть?
На какой скорости должна переключать коробка 1,2,3,4 передачи?
P.S.Гложут меня сомнения о правильности работы АКПП на моем РЕМе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Холостые на 5,9 каменсе и работа АКПП. 6 года 5 мес. назад #357361

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:505
Доброе.
Работа коробки и холостые обороты двигуна. Это не показатель чего то не правильного работающего. Коробка наша 48RE Тут про нее много было написано переписано. Это отдельно живущий организм , который никаким образом не привязан к Вашим желаниям по переключению передач. Можно начать с малого. Это перепрошить двигун ( добавив ему лошадей от 70) Коробка будет переключаться интереснее. Потом заменить говернер ( желательно от ГМ боргь варьнер) Он в два раза больше родного и запас по прочности у него боооольшой. Но меня могут заругать Профи Ремонта коробок . Так как они эти экзерсисты не воспринимают в серьоз. Но это уже Ваше личное дело. У меня он стоит. Но мои экзерсисты закончились ремонтом у Дяди Андрея Бородая ( он очень добрый и отзывчивый человек) могущий назвать вещи своими именами. И от осознания этого , дорожишь каждой минутой общения с Величайшим человеком.
Дальше говернера лезть нельзя. Это такой итог. А так вообще не заморачивайтесь коробкой. БОльшего чем есть из нее не получите, а как она переключает пускай так и переключает.. Дорого ЭТО.
С Уважением.

Холостые на 5,9 каменсе и работа АКПП. 6 года 5 мес. назад #357364

• Милан
  • Милан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:35
ХХ 750об/мин,по переключению затрудняюсь пояснить,переключения напрямую зависят от силы давления правой пидальки)))
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5607 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7288 Просмотров

Дни рождения

Andrey (39), art81 (40), bankirus01 (47), Chicago38 (35), ForWimax (43), ivan (37), Lycan74 (38), Svetlana.Aleks (44), zmey (64), Вик71 (50), Евгений (32), Ираклий (34)