×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нуждаюсь в помощи

Подробнее
9 года 2 мес. назад #344313 от Ленчик
Ленчик создал тему: Нуждаюсь в помощи
:( Братья и сестры...
Опять я плачу все деньги общественному транспорту Москвы и РЖД (собственно в таком городе проживаю)...
Рэм мой поселился в Тюнинг-про после планового ремонта... хорошо, что недалече отъехала... внезапно умерла топливная. Хотя с месяц уже подколбашивало машину :ohmy: , честно сказать. Беда в том, что топливная трубка к 4-й форсунке отсутствует в сервисе Камминз в Москве и так же совсем отсутствует в продаже в США!

Да в голос все дружно мне говорят: ...п... точнее дуй, по грузовым запчастям по Москве, ищи похожую, приколхозить её несложно. 3 дня поисков на восток от столицы - не дали результатов.

Что делать? Советуйте. Кудой бечь? А то я совсем разучусь на грузовиках ездить :( одни автобусы, млин...
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344315 от Shurkent
Shurkent ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
Вот такая -
www.ebay.com/itm/Mopar-OEM-4-Fuel-Supply-Line-for-...3D291267929724&rt=nc

Если да то одна вроде как есть в наличии в Автопартнёр м. Пролетарская
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344316 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
А в СПБ тоже нет? Или других городах за пределами столицы? Ведь там тоже жизнь есть.
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Тинки.
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344319 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
Вот и кричу, у кого есть???
хотя, если нет в Мск... Да дело-то не в наличии. Дело в том, чем заменить? чем заколхозить? Это легко сказать по телефону: "да купи похожую в любом магазине грузовых запчастей..." А на деле нету ни фига! :blink: :evil:

Шуркент, не... Эта такая омедненная тонкая хрень... их 6 штук. Я их в руках держала, когда мне форсы перебирали...
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем Ленчик.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344327 от ORL - Андрей
ORL - Андрей ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
Может глупость скажу, но в отделе гидравлики Планета железяка. Могут повторить любую гидравлическую трубку, в том числе и алюминиевую….

Собственно, говоря, зачастую даже дешевле чем оригинал…
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344332 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
Вот буквально... только лицо намажу в боевую раскраску... и поеду в Тюнинг. По образцу, в 3-х конторах уже мне пообещали либо изготовить, либо подобрать от 1586 руб. ценник начинается. В США 70 баксов, но нет в наличии. :blush:
Подробнее
9 года 2 мес. назад - 9 года 2 мес. назад #344362 от skymax
skymax ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
Лёнчик, от КАМАЗа посмотри. У меня была такая же проблема с лопнувшей трубкой к форсунке, через некое время после манипуляций с оными. Надо будет её очень аккуратно подогнуть по месту и всё будет ОК!:)
Последнее редактирование: 9 года 2 мес. назад пользователем skymax.
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344387 от oligarh
oligarh ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи
www.kraftinvest.com/News.aspx

вот здесь брал трубку
Подробнее
9 года 2 мес. назад #344390 от Andrey
Andrey ответил в теме Re: Нуждаюсь в помощи

Ленчик пишет: Вот и кричу, у кого есть???
хотя, если нет в Мск... Да дело-то не в наличии. Дело в том, чем заменить? чем заколхозить? Это легко сказать по телефону: "да купи похожую в любом магазине грузовых запчастей..." А на деле нету ни фига! :blink: :evil:

Шуркент, не... Эта такая омедненная тонкая хрень... их 6 штук. Я их в руках держала, когда мне форсы перебирали...



ЛЕ-Е-Н!
по ссылке - именно трубка на 4 форсунку. что просила, то и получила.
а 6 одинаковых - это либо коннектора
www.ebay.com/itm/FUEL-INJECTOR-CONNECTOR-TUBE-FOR-...em3cf1d2d040&vxp=mtr

либо распылители
www.ebay.com/itm/150HP-NOZZLES-TIPS-DODGE-CUMMINS-...em45fea04b85&vxp=mtr

ты уж определись, что тебе надо,

ты еще деталь 710 попроси.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард