×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Проект SWAP Cummins ISB 6.7L в Land Cruiser 105

Подробнее
5 года 11 мес. назад #424274 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Проект SWAP Cummins ISB 6.7L в Land Cruiser 105
У меня стоит edge insight cts2. Показывает все, что на приборке+ кучу других данных, от наддува и давления в рампе до температуры впускного воздуха и egt (если установить датчик). Плюс позволяет подключить кучу датчиков внешних и кнопки любые
Спасибо сказали: ORL - Андрей
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424286 от ORL - Андрей
ORL - Андрей ответил в теме Проект SWAP Cummins ISB 6.7L в Land Cruiser 105

AlexGel пишет: У меня стоит edge insight cts2. Показывает все, что на приборке+ кучу других данных, от наддува и давления в рампе до температуры впускного воздуха и egt (если установить датчик). Плюс позволяет подключить кучу датчиков внешних и кнопки любые


Где покупать? Куда подключать?
Подробнее
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #424287 от otez_pimen
otez_pimen ответил в теме Проект SWAP Cummins ISB 6.7L в Land Cruiser 105

otez_pimen пишет: По программатору пользую edge есть одно но, половину показателей берётся с OBD , так что в твоём случае возможны не корректные цифры.


edgeproducts.com/shop/v/dodge-ram/ram/2008/6-7l-cummins/ выбирай
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
5 года 11 мес. назад #424291 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Проект SWAP Cummins ISB 6.7L в Land Cruiser 105
edgeproducts.com/shop/insight-cts2-with-unlock-cable
Не знаю, что такое unlock cable, у меня такого нет.
Там же на сайие в разделе eas accessories можно докупить датчики, какие нужны. Я купил egt, давление топлива в насосе fass и темп масла. Все датчики у меня определились физически, но по маслу и топливу почему-то не было предзагруженного mapping. Я сделал его сам, но показания очень неточные. Боролся с этим 2 года, но производитель так и не смог мне помочь. В итоге я просто привык к этим номинальным значениям и забил.
Короче, если нужно считывать показания с obdII - отличная штука. Для доп датчиков лучше использовать классические приборы, мое мнение.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард