×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Cummins 5.9 проблемы расхода топлива

Подробнее
9 года 8 мес. назад #310582 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Cummins 5.9 проблемы расхода топлива
Да после таких излияний - просто не хочется.
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310591 от Тохин
По приезде из пендосии -9-10, сейчас - 11,5 - 13 (МКПП) правда!
Подробнее
9 года 8 мес. назад #310592 от romandos77

Тохин пишет: По приезде из пендосии -9-10, сейчас - 11,5 - 13 (МКПП) правда!

Главное форсы не ремонтируйте
Подробнее
9 года 8 мес. назад #311052 от Lifter
Чудны дела твои, Господи....

Таки сняли с Романдосом форсунки, таки и ТНВД. Вчерась откатали на стенде - еще больше непоняток возникло. Форсунки относительно исправны. Т.е. расход топлива на х.х задан бошем 35.2+-5,8. Т.е. нижняя граница 29.4. Форсунка выдаёт 28.88. Т.е. номинально тест она не проходит, а фактически разница невелика. Форсунки механически полностью исправны, необходима регулировка. Но! Самое главное, "ремонтёры" не дают никаких гарантий, что регулировка позволит снизить расход топлива. Браться огульно за регулировку не стали, взяли паузу на осмысление, поскольку 2500р за каждую форсунку. Ради эксперимента не самый бюджетный вариант.

Елена, у вас остались какие-либо бумаги после ремонта форсунок? Посмотрите пожалуйста, очень хотелось бы взглянуть.
Филипп - у тебя бумаги есть, я тебе всю пачку отправлял. Перешли их мне, пожалуйста, фотками или сканом.

Сергей, ну что за "ёмоё"? Обидел? Я не ставил себе такой задачи. Давайте уж по-мужски, а то сидеть и дуться как-то не спортивно. Тем более нужно встретиться, мож обида не пройдёт, так хоть в лицо плюнете :silly: Не надо обижаться, я хочу удержать тему в рамках конструктива.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард