×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея EFI LIVE супер тюнер. Пора действовать....

Подробнее
8 года 9 мес. назад #363035 от Lifter

Артем пишет: Привет.
1) Автокал это как приманка ;) Сам там ничего не сделать. Разлочить тоже никак


Артём, надеюсь Вы понимаете, что формат в котором реализован программный тюнинг Вашего бешеного бегемота автомобиля, предполагает использование V2 именно как AutoCal? И подобное его использование сравнимо с забиванием гвоздей микроскопом? Утрированно конечно, но думаю Вы меня поняли. Ибо без разрешения человека с именем обширного зелёного массива, Вы исправить программу запуска комплекса Тополь-М работы ECM Вашего автомобиля не можете. Это к слову о сравнении Smarty JR и EfiLive. Смарти не обладает столь обширными возможностями интеграции в программы управления двигателем и слегка коробкой, однако он располагает определённым интерфейсом для пользователя, как-то элементарная коррекция в связи с изменением размера колёс... Он более user friendly, клиент-ориентирован если по-русски, в этом плане. Там 3 программы и последняя называется как в Одессе: "Сделайте мне хорошо".
Суть не в том, что Efi плох, а Smarty супер штука. Суть в том, что нужно двигаться дальше в освоении богатого внутреннего мира автомобиля Dodge Ram.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард