×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Любимый Камминз 5,9 заставил неделю "подрожать"

Подробнее
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224149 от Ленчик
1)Не опняла, тут радость Ferga, от японцев, :P ещё более наслышана из первых рук о "радостях с моторами Форда" :P .
2) Про спирт, так поняла, что этанол только?
3) Опытным путём не представляю как на трассе установить сколько воды в солярке с брендовой заправки.
4) Никогда до этого не испытывала проблем с заправкой автомобилей всяким дерьмом: бензиновые - Чирик, Линкольны Таун-кары от 1972-2006 гг., Эскалейд, и дизельные Форд -Сиерра - атмосферник, старик, и до 29.08.13 г. - Додж Рэм ТД, 5,9. В последний дерьмо - возможно и попадало в Карелии, но до Москвы он доезжал. Теперь вот на М4, похож.... До Москвы доехал...
Не считаю, что при всех условиях эксплуатации автомобиль Додж Рэм 2500 - ненадёжен.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #224158 от dingo

Ferg пишет: При всем уважении к одноклубникам, в частности, и к РЭМу, вообще.
Продал и забыл. Понимаю - харизма, понт, восторг. НО...
Давно уже теперь езжу на "японце". Горя не знаю. Надежно, беспроблемно, ремонтопригодно.
Обратно не вернусь.

Прощай, одноклубник. Хотя... не зарекайся :) :) Я вот с 2003г. Квадом простился, на том-сём покаталсо и.... в итоге Крю 09 !!! ;)
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем dingo. Причина: дополнение
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224175 от балбес
Газпромнефть это последняя заправка, на которой я хотел бы заправится онли Лукойл к сожалению при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224203 от микола
Елена, снимай бак для чистки насоса. Далее только усугубится. Проблема в нехватке топлива от подкачивающего насоса.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224229 от Артем
Добрый день. Наверное следующие шаги это Съем всех форсунок и полная их переборка. Результат будет очень положительный. Кроме материальных потерь. Лена ВРЕМЯ ПРИШЛО. Не сейчас так потом будет еще дороже. Всего лишь мои 00002 цента
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224254 от Ленчик
Спасибо! Призадумалась. :(
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224382 от Ленчик
Уже договорилась. Дожигаю завтра-послезавтра соляру в баке и жду звонка от мастеров. Обещали сделать, всё как Вы сказали, и не только Вы: бак с насосом и форсы перебрать. О результатах напишу, ну и ценник, разумеется.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224464 от Lifter

Ленчик пишет: форсы перебрать. О результатах напишу, ну и ценник, разумеется.

60 рублей. Только вчера поставил...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224555 от Борис
Ох нихрена себе. 60 р за перебор форсунок???
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224595 от Andrey

Борис пишет: Ох нихрена себе. 60 р за перебор форсунок???


дрова!
вот если б они еще и сильно поломАтые были....
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224599 от 555 (Сергей)
Сколько спирта рекомендуете лить для профилактики?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224600 от vadim 444

555 (Сергей) пишет: Сколько спирта рекомендуете лить для профилактики?

shkolazhizni.ru/archive/0/n-1139/ :woohoo:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224601 от 555 (Сергей)

vadim 444 пишет:

555 (Сергей) пишет: Сколько спирта рекомендуете лить для профилактики?

shkolazhizni.ru/archive/0/n-1139/ :woohoo:

лить, про пить речи не было.
Т.е. Никаких показаний нет, лампочка не горит, вода из отстойника регулярно сливается, но ее нет. Сколько на бак плехнуть?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #224604 от Ленчик
60 - перебор .... я про рубли и форсунки... каждый берёт своё. Вы - в школу детей водите??? Я их могу подучить жизненным наукам за 200 рублей, помимо зарплаты, а могу и за 60000 за занятие. Эфект будет один - "если туп, как дерево..." В.С. Высоцкий... либо если одарённый человек... то занятия будут стоить по-разному, их количество будет разным, но денег это будет стоить одинаково - потому, что мне их нужно взять!

Поэтому Бош-Сервис, пусть пока тут читает, и нихрена, не получит!!!! :laugh: ни 80 ни 185673636 рублей, Я - не олигарх! И починить мою проблему за 20 или 40 рублей? Вот в чём вопрос. Потом Сообщу :kiss: :dry:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард