×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аксакалы дайте совет ,-37 замерзаю прям мочи нет....

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172705 от otez_pimen

Vlad86 пишет: Филипп дружище тоесть выходит что кипятильник уже стоит с завода? :blink: я в шоке! и что он на 110в японский магнитафон, шож вы молчали Друзья Аксакалы! :) как я рад как я рад! что поеду в Ленинград! завтро же посмотрю! Всем Огромное спасибо за помощь! Куда бы я без вас! :blush:


Стучись к одноклубнику с Кати , вот такой пост от него.
Да и тебе поближе будет. B)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем otez_pimen.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172743 от Suslik
Не знаю в тему или нет, но пару лет назад случилась великая Жопа - мороз был тоже за 30.. Машина стояла пару дней и даже с сигналки не снималась .А ехать очень надо было. В итоге я нашел целофановую пленку 3*3 метра , накрыл двигатель полностью и под двигатель засунул простой тепловой обогреватель .. Правда удлинитель пришлось кидать с 4 этажаТеплый воздух поднялся на вверх и отогрел полностью движок минут за 20-25.Завелась с полпинка.. Соседи смотрели и посмеивались , пока я не завел таким же образом и машину жены..после потянулись другие несчастные и мы таким же Макаром завели еще пару машин..по поводу пожароопасности-- воздух горячий , но не обжигает.. Пленка создает кокон из которого Теплый воздух не выходит... Попробуй.. Все мероприятие обошлось по времени в 10 мин на укутывание и подключение и потом 25 мин прогрев.. Пока греется можно кофе попить и позавтракать)))))))))
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172753 от kot333
вчера ранним утром подошел к рэму
он мне радостно показал что щас -32
завел. заводился конечно с трудом. стартером крутил на полсекунды больше чем обычно.
поехал.
при езде температура жижи по датчику на приборке не повышалась выше 88-90 (стандартно 95+-)
больше никаких неудобств не ощутил.

ах да. покупайте бензинки :)))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172754 от kot333
PS кстати до этого запуска рэм стоял с 25го декабря без движения. а морозы давили будь здоров.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172755 от Vlad86

kot333 пишет: PS кстати до этого запуска рэм стоял с 25го декабря без движения. а морозы давили будь здоров.

да ладно тебе , дело было не в бабине! :P
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172758 от Vlad86
С утра попытался ещё раз запустить вэбасту в надежде что может её переклинет и она без моего вмешательства скажет -ПРЮВЕТЬ! :laugh: увы ,дисплей отсчитывает время якобы работаю-но у вы она не издала не писка :( , открыв пост и перечитав все советы по новой, я начал делать все по шагово! Проверил Предохранители и вытащив их видимо "Резетнул" вэбасту и она начала гудеть, на радостях подпрыгивая до потолка пошол пить кофа, но чуя что бой был ну очень просто пошол проверил через 15минут она уже гудела но воздух с глушака вэбасты дул ледяным потоком :( , действую дальше по инструкции -беру промышленный фен и погнал прогревать трассу и сам топлевный насос вэбасты, прогрев его мала-мало запустил и Аллелуя! она закоптила Уря! :silly:
и так я понял что в последний раз когда я заправлялся на заправке , а она у нас частная и топливо вапшэ не фонтан, я долго не мог добиться чтоб с пистолета палелось дизель! после того как слесарь пришол и ударив пару раз кувалдой пистолет там что-то полелось))) это и был первый клик моих проблем вечером вэбаста отказала,наверное это взаимосвязь по любому! :dry: С данной проблемы я понял что вэбаста весчь хорошая но не всегда на парковке есть фен и 220 как минимум на 2 квт , и надо предохраняться на этот случай Эл котлом!!! На наших дизелях он стоит заводской!!! Филип спасибо за совет я его нашол : i2.photobucket.com/albums/y15/godonnygo/heaterplug...D8BC4CF7B4F96727.gif ,осталось дело за шнуром: www.ebay.com/itm/O-E-M-10-12-Mopar-Engine-Block-He...em257912a093&vxp=mtr, ну и понижающим трансформатором: www.tula-transformator.ru/trans_at.html Друзья всем большое спасибо за советы и сыллки -чтоб я без вас делал!!! Все мои друзья ухмыляються что -"что делать с этим титаником низная о нем ничего"!!? Я знаю что есть КЛУБ и ДРУЗЬЯ а это уже большой Аргумент! Всем ещё раз Спасибо!!!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172759 от Юрич
Удачи, и машинке не чихать :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172767 от Vlad86

Юрич пишет: Удачи, и машинке не чихать :)

Спасибо большое Юрич! ;) И тебе Тавоже!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #172773 от Garry NYC
Видел тут недавно на авито советскую каталитическую грелку размером с таз,греет до 65 градусов...Такую под поддон на ночь бы...
О,вот www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/katal...tehnologii_124758780
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172783 от Милан
открытое пламя(((только под присмотром
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172795 от XGhosT
Как всегда, дело в соляре?
Лей антигель нормальный, не жалей.

зато потом заведешься нормально - дизелю для старта не много надо а подогревайке и того меньше, а так как скорее всего обратки нет то и бак греть вообще некому :-(
Подробнее
11 года 3 мес. назад #172797 от Garry NYC

Милан пишет: открытое пламя(((только под присмотром

в каталитической?в том -то и секрет,что НЕТ открытого пламени,я такие,только маленькие в рукавицы на рыбалке кладу,очень выручает...
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173319 от oligarh
Вложения:
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173335 от Vlad86
:laugh: :laugh: :laugh: звучит аптеместично! Седня поставил новые АКБ, залив 2 банки Антигеля -РАМ стал ракетой!)))) НАШОЛ случайно в автозапчастях подогрев дизельного топлива -ПРОТОЧНЫЙ, ктонить ставил себе такую штуку дайте совет куда (её мостырить) и как она в работе? Продавец сказал что она с управлением даже! :woohoo:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #173348 от Данцер
Мой родственник примастырил 3 лампочки по 21 вт вокруг топливоприемника в баке .Опыт оказался успешен,топливо не мерзнет.Правда на камазе, но топливо то такое же .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард