×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аксакалы дайте совет ,-37 замерзаю прям мочи нет....

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #172667 от Милан

овальный стоковый там свечка нарисована и SET ,ну родной что сней шол


По вебасто из личного опыта(фен и мокрой 24v),первый отказ по топливу(парафин в трубке)грей феном насос и трубку от бака к насосу,может свеча закоксовалась.Снимать и разбирать котёл,чистить от сажи,свечу отмочить в АЦЕТОНЕ!Могут вылетить мозги при тяжёлом запуске и включенной автономкой!Может вылететь электродвигатель котла!Посмотри здесь много инфыwebasto27.ru/тех-информация/коды-ошибок.html
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Милан. Причина: ссыль не прилипла
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172669 от Vlad86

Garry пишет: так вот у вас дизелистов какой секас :woohoo:

сам в шоке ! :laugh: как поменял партнера таки сижу в осадке!(((( "Yahoo"-ею от такого расклада!)))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172670 от oligarh
да мы такие Дизелисты
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172671 от Garry NYC
пишите пишите,всеравно потом дизель себе куплю!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172673 от Милан

Пускач купил мощный пусковой ток там и "Билаз" крутанет, Двигло жалко

Влад ты не слышешь меня! если ехать- не глуши!Холодный ,пуск да ещё в таких экстримальных условиях, конкретно сокращает жизнь агрегатам!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172674 от Vlad86
самое обидное что мне через 2 дня свадьбу катать! :laugh: может и вправду закопать его в снегу и до весны! :whistle:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172675 от Vlad86

Garry пишет: пишите пишите,всеравно потом дизель себе куплю!

если такойже климат -лучше два!))) :lol:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172678 от Филипп

Vlad86 пишет:

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: я купил удлинитель для подогрева жидкости в двигле, домой прикатил в сеть врубил и нормуль,только нужно трансформатор понижающий с 220 на 110

что за подогрев Филипп покажи!?

так у нас в двигле кипятильник есть) у кого то есть и провод,у меня не было пришлось его купить вот он такой www.ebay.com/itm/O-E-M-10-12-Mopar-Engine-Block-He...em257912a093&vxp=mtr

так а теперь по руски для одаренных северян ,это что провод или сам кипятильник?он в заводской отверстие вставляцо? :blush:

кипятильник уже в двигло вкручено
i2.photobucket.com/albums/y15/godonnygo/heaterplug...D8BC4CF7B4F96727.gif
слева от фильтра масляного на фото крышкой закручено пластиковой
i268.photobucket.com/albums/jj10/dodgeram071500/turboswap21.jpg
Спасибо сказали: Милан, Vlad86
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172679 от Юрич

Vlad86 пишет: если честно нет не проверял :blush: как то не подумал с утра проверю!!! И Так хочется подытожить мою проблемку и заручиться вашим советом ,стоит ли завтро сутра запускать его без вэбасты но с пускачем(тоесть без подогрева) я "Камню" ничего не скручу? Пускач купил мощный пусковой ток там и "Билаз" крутанет, Двигло жалко :(


ну не в берлогу же до весны ложиться :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172680 от Милан
Не в тему,жопу катать купил-бы бензинку,для работы однозначно дизель!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172684 от Vlad86

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: я купил удлинитель для подогрева жидкости в двигле, домой прикатил в сеть врубил и нормуль,только нужно трансформатор понижающий с 220 на 110

что за подогрев Филипп покажи!?

так у нас в двигле кипятильник есть) у кого то есть и провод,у меня не было пришлось его купить вот он такой www.ebay.com/itm/O-E-M-10-12-Mopar-Engine-Block-He...em257912a093&vxp=mtr

так а теперь по руски для одаренных северян ,это что провод или сам кипятильник?он в заводской отверстие вставляцо? :blush:

кипятильник уже в двигло вкручено
i2.photobucket.com/albums/y15/godonnygo/heaterplug...D8BC4CF7B4F96727.gif
слева от фильтра масляного на фото крышкой закручено пластиковой
i268.photobucket.com/albums/jj10/dodgeram071500/turboswap21.jpg


И так приходим вроде как к заключению, тоесть всетакие есть заводской родной кипятильник и в ДВС есть для него отверстие , я все правильно понимаю???? а кто знает где его купить???? Дружище Филипп ты не знаешь??? :blush:
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #172687 от otez_pimen

Филипп пишет: так у нас в двигле кипятильник есть) у кого то есть и провод,у меня не было пришлось его купить вот он такой www.ebay.com/itm/O-E-M-10-12-Mopar-Engine-Block-He...em257912a093&vxp=mtr


Внешне, если установлен, провод "кипятильника" находится за пассажирской фарой.

Ну а вилка выглядит так.


А вот и понижающий трансформатор. .
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем otez_pimen.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #172689 от андрей787
если есть дизельная пушка поставь выхлоп под капот и последи :) горячим выхлопоп отогреет поддон коробку мосты . поработает минут двадцать и поедешь на теплой машинке.. будь внимателен выхлоп пушки блие чем 40см к деталям не подноси там на выходе 800 градусов
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем андрей787.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172690 от Филипп

Vlad86 пишет:

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет:

Vlad86 пишет:

Филипп пишет: я купил удлинитель для подогрева жидкости в двигле, домой прикатил в сеть врубил и нормуль,только нужно трансформатор понижающий с 220 на 110

что за подогрев Филипп покажи!?

так у нас в двигле кипятильник есть) у кого то есть и провод,у меня не было пришлось его купить вот он такой www.ebay.com/itm/O-E-M-10-12-Mopar-Engine-Block-He...em257912a093&vxp=mtr

так а теперь по руски для одаренных северян ,это что провод или сам кипятильник?он в заводской отверстие вставляцо? :blush:

кипятильник уже в двигло вкручено
i2.photobucket.com/albums/y15/godonnygo/heaterplug...D8BC4CF7B4F96727.gif
слева от фильтра масляного на фото крышкой закручено пластиковой
i268.photobucket.com/albums/jj10/dodgeram071500/turboswap21.jpg


И так приходим вроде как к заключению, тоесть всетакие есть заводской родной кипятильник и в ДВС есть для него отверстие , я все правильно понимаю???? а кто знает где его купить???? Дружище Филипп ты не знаешь??? :blush:

если провод есть,то врубай через трансформатор
если нет то закажи сразу провод с кипятильником,а то этот может дохлый,да и вам он там точно пригодится,с такой температуркой)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #172695 от Vlad86
Филипп дружище тоесть выходит что кипятильник уже стоит с завода? :blink: я в шоке! и что он на 110в японский магнитафон, шож вы молчали Друзья Аксакалы! :) как я рад как я рад! что поеду в Ленинград! завтро же посмотрю! Всем Огромное спасибо за помощь! Куда бы я без вас! :blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард