×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Аксакалы дайте совет ,-37 замерзаю прям мочи нет....

Подробнее
11 года 2 мес. назад #175954 от Vlad86
Ленчик скажи а на аватарке это твой бараш? :woohoo: , пытался посмотреть в личке на вкладке "Галерея" а там нема..((( А очень хочется... :blush: можно попросить показать авто?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #175968 от Дядя Юра

Vlad86 пишет: Ленчик скажи а на аватарке это твой бараш? :woohoo: , пытался посмотреть в личке на вкладке "Галерея" а там нема..((( А очень хочется... :blush: можно попросить показать авто?

когда то давным давно,будучи тогда модератором,я Ленчику поставил на аватарку этого гидроцефала.так он и остался по сей день.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #175972 от 555 (Сергей)

завез тонну с лукойла с соседнего города

Вот он секрет!!!
Тему можно закрывать, не быват плохого Камня, бывает говеная соляра.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176080 от Vlad86

555 (Сергей) пишет:

завез тонну с лукойла с соседнего города

Вот он секрет!!!
Тему можно закрывать, не быват плохого Камня, бывает говеная соляра.

гы) ))) рано закрывать надо РЕМ Ленчика посмотреть! Ленчик Плиз в студию фото любимца!??? :whistle:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176092 от Ленчик
Да, ну, Влад, Юра прав! ;) Это его рук дело, а мне понравилось!))) У меня и Рэма-то не было тогда! Но ! Юра угадал с цветом! :P Часто спрашивают. Надо своих настоящих подкинуть на днях.

Вот когда разбогатею, обязательно из своего сделаю такого монстрика!!! И сынишка мечтает. Да и пробки на Носсовихе можно будет уже не объезжать :whistle:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178208 от Vlad86

Ленчик пишет: Да, ну, Влад, Юра прав! ;) Это его рук дело, а мне понравилось!))) У меня и Рэма-то не было тогда! Но ! Юра угадал с цветом! :P Часто спрашивают. Надо своих настоящих подкинуть на днях.

Вот когда разбогатею, обязательно из своего сделаю такого монстрика!!! И сынишка мечтает. Да и пробки на Носсовихе можно будет уже не объезжать :whistle:

Ну ты как в фильме "Няньки" когда я смотрю его ешь слюной давлюсь, а сынишка спрашивает :"пап-как твой РАМ станет таким?")))
Подробнее
11 года 1 мес. назад #178259 от Ленчик
Ты там с морозами поаккуратней! Береги себя и машинку. А то подвиги ночные совершаете...
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179650 от Vlad86

Ленчик пишет: Ты там с морозами поаккуратней! Береги себя и машинку. А то подвиги ночные совершаете...

Приятно что за меня беспокоиться девушка! :blush: Но вот как то так получаеться... :blush:
Подробнее
11 года 1 мес. назад #182505 от Watson
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
11 года 1 мес. назад #182530 от Vodyanoy(Алексей)
а у меня в барашке была летняя соляра(так получилось), оставил на улице(так получилось),утром смотрю на градусник -15,
завелся с пол оборота без проблем :cheer:
камень 5,9
Подробнее
11 года 1 мес. назад #182531 от 555 (Сергей)

Vodyanoy(Алексей) пишет: а у меня в барашке была летняя соляра(так получилось), оставил на улице(так получилось),утром смотрю на градусник -15,
завелся с пол оборота без проблем :cheer:
камень 5,9

И че?

Предельная температура фильтруемости, не выше:
дизельного топлива для холодного климата - минус 20 ( техрегламент)

Подробнее
11 года 1 мес. назад #182532 от Vodyanoy(Алексей)
ничо :) патруль еле еле расчихался,а рэмка молодец!!!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #182536 от Vlad86
Ничё вот с Кемерово придут подогревы АКБ, от Антара шнур питания на подогрев стоковый для ДВС!и нынче запасусь Артикой 2 бочки да +новые АКБ купил , Слава поможет с ПО для диагностики и разгона Вэбасты думаю я буду полностью экипирован для нашей суровой зимы!!! :laugh: а ещё задумаюсь все таки о гараже-кто строил дайте советы с размерами пожалуйста чтоб не попасть в просак :blush:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #292009 от misha777
Я на прошлой машине с вебасто при двигле 2.5л вебасто на 5клв. И грел за пол часа до раб температуры!!!!! При этом, ВНИМАНИЕ!!! на улице было -43!!!! А тут вы пишете что дизелю не хватает вебасты на 10клв, это как звучит нелепо и обсурдно???!!!!!
Я выпал в осадок!!!!!!!!! Я собираюсь приобрести 6.7л и поставить вебасту на 10клв и что мне этого не хватит????????При этом только закрыть морду и всё.
На прошлой машине я весь месяц ездил при температуре -45грд и при этом не бегал не с факелами не с обогревателями. Всё грелось, всё работало и ни где не супонило.
И при этом я заправлялся с камазов с уралов (вахтовак). На заправке пару раз где то и всё.
При этом я ни в коем случае ни кого ни хотел как то задеть, просто мысли вслух и не боле того.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард