×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужно перевезти барана из Саратова в Омск

Подробнее
2 года 5 мес. назад - 2 года 5 мес. назад #442594 от Иван
Всем привет !
Ищу возможность доставить своего барана из Саратова в Омск.
Своим ходом гнать не хочу.
Автоперевозчики ломят ценники от 100 т.р., причем перевозка обычной легковушки обходится в 30 т.р.. Кто то соглашался и за 45-55, но в итоге слились.

Знаю, что некоторые клубни гоняют с прицепами аж с Дальнего Востока до Москвы и обратно (возят яхты, другие машины и проч.).
Может кто-то порожняком поедет и сможет захватить, может кто то будет перегонять прицеп, может кто то знает адекватные транспортные кампании...
В общем буду рад любой помощи.
По времени каких то ограничений нет, все равно машина стоит уже почти год там.
Ваши предложения прошу писать в личку.

Всем добра ! Удачи на дорогах ! ;)
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад пользователем Иван.
Подробнее
2 года 5 мес. назад #442596 от Иван
Забыл уточнить.
Бюджет под это мероприятие заложил 45-55 т.р.
Подробнее
2 года 5 мес. назад #442603 от Череп
Года три тому назад 750 км. на эвакуаторе обошлись в 30 килорублей. Не думаю что в этот бюджет реально организовать что то, кроме "своим ходом"
Подробнее
2 года 5 мес. назад #442605 от Иван
Еще месяца не прошло, как я на эвакуаторе ехал 600 км за 42 000 р..
Но эвакуатор - это совсем другой вопрос. Одна машина везет только одну машину. Соответственно в стоимость входит как минимум бензин туда/обратно.
Это самый дорогой способ доставки.

Автовоз может везти много машин. Причем в обе стороны. И поэтому цена значительно меньше.
Если эвакуатор берет 60 руб/км, то автовозом может быть от 10 р/км.
Правда к нашим машинам это не относится. К моей в особенности. Большая, да еще и не в стоке.
Мне ценник вначале выдали 54 т.р., но когда узнали, что не сток - 134 т.р. (причем я им первоначально свои реальные размеры дал, не сказал только, что машина лифтованная). Уроды...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард