×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новинки в гараже: White Nigga & Furious Fuchsia

Подробнее
6 года 4 нед. назад - 6 года 4 нед. назад #422957 от Get
Очередная случайность. Редкий экземпляр производства почившего в бозе ателье Rida Novart.

"Какой кошмар, какая цыганщина..." – так подумал я, впервые его увидев.
Но были и весомые плюсы:
– Новый. Пробег 5000 км.
– Неплохо сделан салон и нет перегородки, что редкость. Я люблю находиться с водителем в одном пространстве, да и самостоятельно ездить за рулем – поэтому перегородка мне не нужна.
"В конце концов, морду экспрессу можно поставить любую," – подумал я и началось очередное строительство и обустройство под мой вкус и нужды.
Пока строил и примерял на себя – относительно привык и к морде.

Салон

Салон изначально очень неплох. Все обито оригинальной алькантарой, что безусловно создает некое излишнее ощущение "плюшевости", но является очень практичным.
Все сидения электрические, с подкачкой, массажем и подогревом. Задний диван тоже подогревается и электрически раскладывается в кровать, а также – двигается в продольном направлении.

В боксе между передними сидениями находится холодильник Waeco и охлаждаемый бар, который открывается и закрывается с кнопки.
Для заднего дивана предусмотрен раскладывающийся столик, а средний ряд кресел имеет поворотные подиумы.
Многоуровневый свет реализован очень красиво.

Однако было ощущение, что детали изготовлены качественно, а вот на тех, кто осуществлял сборку – сэкономили. Поэтому все было изнутри разобрано и собрано заново. Толщина и количества шумоизоляционных материалов порадовала.
Сейчас при езде по любой дороге – тишина, близкая к абсолютной, исходя из моего опыта автовладения. Далее опишу, что я поставил.

Электрика

1) Добавлен второй аккумулятор 105 а/ч под обшивку в задней части салона. От него питаются все аксессуары задней части салона и оборудование 220 В.
2) Аккумуляторы разведены через устройство УРА таким образом, что стартовый всегда остается заряженным, а в случае чего – есть возможность замкнуть их друг на друга параллельно.
3) Добавлены кнопки удаленного отключения массы, как в задней части салона, так и стартового аккумулятора.
4) Добавлен инвертор "Чистый синус" и разведены розетки по салону.

Системы комфорта

1) Система кругового обзора с 4 камерами с функцией видерегистратора.
2) Передний и задний парктроники.
3) Автономный отопитель (фен) Webasto AirTop 2000, управляемый с мобильного приложения и сигнализации, интегрированный в задний контур системы отопления.
4) Сигнализация Starline с дистанционным запуском, GSM и GPS – модулями.

Освещение


Надо сказать, что свет изначально был неплохим. Круглые биксеноновые модули Hella – рулят. Квадратные фары, как то ни смешно – оказались штатными фарами от квадратного Тахо, вот такая вот анатомия "роллс-ройса". :)

1) Квадратные фары заменил на версию с прозрачными стеклами и DRL.
2) Снизу стояли поворотники, внедренные в подфарники от TLC 80 – сделали вместо них DRL, совмещенные c поворотниками, на базе двухцветных диодов.
3) Задние фонари полностью переделаны в диодные. Удивительно, но китайцы до сих пор не выпускает НИ ОДНОЙ версии диодных фонарей на такую распространенную машину. Даже новые экспрессы в тюнинге DEPP снабжены тусклыми и печальными задними фонарями.

4) По салону расставил постоянную диодную подсветку в тех местах, где мне не хватало света.

Мультимедиа и электроника

Из того, что стояло в плане мультимедиа – оставил только телевизор Sony 26" и комплект беспроводных наушников Alpine.

1) ГУ Pioneer 8800, цифровой усилитель Alpine PDX, акустика Morel, сабвуфер Kicker под задний диван.
2) Мультимедиа плейер, совмещенный с DVB T2 – Dune HD 4K Neo T2 Plus плюс Microsoft Wireless Display Adapter для подключения к ноутбуку. Активная телевизионная антенна,
3) Дистанционное управление Logitech Harmony Elite с беспроводным Хабом.
4) Роутер Zyxel c модемом и задержкой отключения на 2 часа после отключения питания, либо по падению напряжения в сети.
5) Вращающаяся IP камера Xiaomi Yi MiJia 360 с возможностью мониторинга салона и записи.

Скорее всего, что-то забыл, потом добавлю :)






Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 4 нед. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Данцер, Dim Ok Авто-Профит, Zhelezjakka, Егор152, Эдуард
Подробнее
6 года 4 нед. назад #422958 от Get
Ну и, как доджевод, не смог устоять перед цветом и "лоумайлингом" для 2010-го года.
Лимитированная версия Challenger SRT8 Furious Fuchsiа цвета Pink Pearl выпущена в количестве 400 штук в честь 40-летия появления маскл-каров Dodge.





Вложения:
Спасибо сказали: long, ЯШа, Данцер, 555 (Сергей), garic39reg, Dim Ok Авто-Профит, Егор152, Окорок, Эдуард
Подробнее
6 года 4 нед. назад #422963 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Новинки в гараже: White Nigga & Furious Fuchsia
Во ты демон. Хочу глянуть как ты в розовой жемчужине смотришься.
Подробнее
6 года 4 нед. назад #422964 от garic39reg
Ну Председатель даёт.Гена-не подумываешь махнуть в этом на Американ Спирит?В белом авто много членов клуба до Паланги доставить можно,если холодильник работает. ;)
Спасибо сказали: Get, Эдуард
Подробнее
6 года 4 нед. назад #422965 от Get
Интерьер придется прятать тогда на празднике, боюсь :)
Спасибо сказали: garic39reg, Эдуард
Подробнее
6 года 5 дн. назад #423726 от Get


Наконец-то весна.
Абразивная полировка, керамика и все-такое. Девочки – поймут.
Вложения:
Спасибо сказали: white_devil, Эдуард, CaDelPazzo
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард