×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пример заразителен. Chevy Caprice.

Подробнее
7 года 2 мес. назад #407313 от Get
Ну, это как неудачно выйти замуж. Бухает, мудак, не работает. Но свой, родной, избранный! Да и богом данный, в конце концов.
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407329 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Ну это прям как выйти замуж за меня)
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407550 от adam1978
adam1978 ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
А почему именно Каприс? Просто попался удачный вариант или это осознанный выбор? Ведь есть еще несколько рамных фуллсайзов 90х годов....Мне нравятся внешне все...или почти. Тоже хочется игрушку,но не знаю какую:-)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407563 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Тут несколько моментов:
1) Ощущения от езды и отзывы Get'а о своем Каприсе (недаром они у нас почти одинаковые)
2) Удачный вариант по соотношению цена/состояние
3) Сочетание цены/надежности/стиля. По отзывам, GM надежнее, чем Ford. Мопары все либо старые, либо уже некрасивые.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407572 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.

SinnerSpinner пишет: Тут несколько моментов:
GM надежнее, чем Ford. .


Какое дерзкое заявление :lol: На профильном форуме последствий было бы страниц на 150
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #407612 от Get
Все верно. Во все десятилетия считалось, что первым – GM, потом Крайслер, потом Форд. К тому же, здесь -- это позиция коррумпированной администрации и последствия будем пресекать:)))
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Окорок, Эдуард
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407613 от Эдуард
Эдуард ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.

Get пишет: Все верно. Во все десятилетия считалось, что первым – GM, потом Крайслер, потом Форд. На, и здесь это позиция администрации и последствия будем пресекать:)))


:) gm не владел но осуждаю:):):) шучу . Все знают ,что "Каприс " рисовали ангелы :):):)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407647 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
фоток салона накидай
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407649 от Магадан
Магадан ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Да, Impala SS тех лет, конечно, чуть горячее, но Caprice Classic американестее, что ли... :whistle:
Подробнее
7 года 1 мес. назад #407674 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Фотки салона сделаю попозже, его надо привести в порядок, а зимой этим заниматься холодновато.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408120 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Отчитываюсь о проделанном:
Полностью обновлены задние тормоза. От блока АБС и до заднего моста все трубки, пружинки, поршни и прочее теперь новое. Машина стала уверенно тормозить в нужные моменты, что приятно.
Далее на очереди фары, частичная покраска, работы по салону и будет как огурец)
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408311 от servikk
servikk ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Дима, а фотки... Фотки то где?!?
процесс для пущей красочности нужно снимать и постить на суд общественности... :whistle:
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #411537 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
В Питере наконец-то стало чуть теплее, чем зима и так как особого желания клеить знак "ШЫПЫ" на Каприс у меня не было, я решил переобуть всё, что движется. Благо на Рэме тоже зимняя резина стала летней и особого смысла докатывать лысую липучку нет.
С летом на Каприс история следующая: вместе с машиной мне достались спицевые 20-е диски, которые я за зиму восстановил до состояния круглых и блестящих. На свой страх и риск я решил попробовать покататься на них.



Первые ощущения такие:
– это вообще не про комфорт;
– монтаж этих колес это двойной гемор: сперва нужно поставить адаптер на родные шпильки. Как его затягивать без пневмогайковерта – не очень понятно, пришлось просить помощи. Пока один нажимает на тормоз, другой протягивает гайки на адаптере. С колесами ситуация похожая: при установке они не всегда попадают на ответные зубья на адаптере и одно колесо я уже три раза дотягивал. Но есть предположение, что в этом моменте я сам рукожоп, так как одна из гаек на этом колесе длиннее остальных, возможно из-за этого колесо не садится на ступицу до конца.
– вид имеет. Хочется ехать в шубе, с золотыми цепями везде, где только можно, и килограммом кокаина в багажнике.



Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Спасибо сказали: Get, garic39reg, servikk, Егор152, CaDelPazzo
Подробнее
6 года 11 мес. назад - 6 года 11 мес. назад #411540 от servikk
servikk ответил в теме Пример заразителен. Chevy Caprice.
Дим, а прикольно... понято, что про комфот речи нет, н так и машина уже перекочевала из разряда повседневных комфортных в разряд имиджевых, и тут нужно чем то пожертвовать... и я считаю, не зря... к стати, резю можно и повыше профилем натянуть, судя по зазорам по аркам, будет покомфотней ... да, и проставки можо затягивать, воткнув через супорт отвертку в вентиляцию дисков, по райней мере на передих... а на Рэме - и задние с вентиляцией ... ;)
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
6 года 11 мес. назад #411541 от Get
20-ю резю повыше его жаба задушит ставить :))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард