×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Необходим ответственный сервис для переделки моего автомобиля.

Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24803 от MAKO
Итак, уважаемые, начнём.

В апреле 2009 г. мой был приобретен прекрасный автомобиль Dodge Ram 2500 красного цвета с дизельным сердцем и пробегом 60000 миль, фото автомобиля прикладываю.

На данный момент RAM пробежал уже 2000 миль дополнительно и был поставлен на полное ТО, для замены всех технических жидкостей и аудите технического состояния, 16.06.09 забрал авто из сервиса.

Машиной я очень доволен, поэтому решил улучшить свою мечту.

На данный момент автомобиль поставлен в мастерскую по навесу кенгурина, порогов, защиты и другого железа, НО есть много других хотелок, а где их реализовать, это вопрос?

Жду предложений в личку или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в ответ я предоставлю полный список хотелок для обсуждения конкретики. Город, район, область роли особой не играют, играют качество, ответственность и стоимость.

Уважаемые, прошу в теме не флудить, а писать только конкретику. В этой теме буду освещать переделки своего авто.
Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем MAKO.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24805 от Jeep-usa
Есть лифт американский в наличии на этот авто
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24809 от MAKO
Уважаемый Jeep-usa,

Пришлите мне свой e-mail или отправьте на мою почту Ваши координаты, я пришлю список хотелок.

Лифт комплект мне не интересен, спасибо.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 10 мес. назад #24810 от FD_
Мак,несоветую тебе выпускать этот процесс из рук.
Думаю если кто и отзовется, мол сделаю все, что захочешь, то я бы такому человеку недоверял.
Собрал бы ты перечень сервисов и сам поехал поговорить посмотреть что к чему, имхо надежней, а еще про них отзывы здесь спроси.
В Питере могу такого одного посоветовать, по свету, аудио, навигации и т.п.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24811 от Игорь
согласен. свет, например, лучше в "проффлайт" делать, там ребята оч. грамотно подходят к этому
ходовую (я например сделал бы так) в 6Х6 обратился и заказал бы комплект от "карли", всё зависит от бюджета
салон - нужно ездить и смотреть
и т.д. т т.п.
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24812 от MAKO
Спасибо, за поддержку и предложения.

Так поэтому и написал, что процесс не собираюсь выпускать из рук. Только что-то бракоделов много и стремящихся хапнуть.

Светом буду заниматься в окончательной стадии, будут установлены 4 фары перед капотом и 3-4 на дуге за кабиной.
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем MAKO.
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24813 от MAKO
Игорь,

звиняй, не знаю, что ето за зверь, комплект от "карли", если не сложно, можно в личку пару фраз или ссылку для самообучения. Спасибо.
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем MAKO.
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24818 от Игорь
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард