×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Подробнее
10 года 8 мес. назад #219942 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport
Обтягивал одну из своих машин. В Питере многие ее видели. Закос под армейский грузовик , матовая желто-зеленого цвета с армейскими знаками и надписями А-ля буря в пустыне . Бюджет вышел в 60 косарей. Машина была крашенная ( плохая попытка аэрографии). Попытки снять пленку приводили к срыву краски ( заводская окраска ведет себя с пленкой лучше). За два года эксплуатации в сложных местах появились вздутия пленки. Сложно сказать, некачественная оклейка или возрастные дефекты. Вообщем остался доволен. Подумываю перетянуть нынешний 2500. С цветом не определюсь. То ли ярко желтый, типа рамбел би, то ли кирпичный металик.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219944 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport
Надо ли затягивать кузов - вопрос для меня, например, спорный. Уж больно это стало беспонтово:))
А вот элементы салона - это интересно.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219947 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

AlexGel пишет: Надо ли затягивать кузов - вопрос для меня, например, спорный. Уж больно это стало беспонтово:))
А вот элементы салона - это интересно.

в моем случае - нужно было скрыть непрофессиональную аэрографию....
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219975 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

A446MO пишет: Приветствую !!!
Сколько деньжат будет стоить обтянуть пленкой под золото Рэма Крюшку ???


Ценник запредельный из за стоимости материала - 287000 руб. Есть более интересные пленки в меньшем бюджете.

ДиМОН`я пишет:

hypocrat пишет:

Макс пишет: Чего то темы с пленками какие-то одноразовые.

Уже со вторым человеком начинаю обсуждать, а как до конкретики дело доходит, - пропадает народ.

Вот и Эрнесто, все красиво расписал и пропал куда-то :S

как то пару лет назад когда собирались у театра,этот человек взялся изготовить наклейки,даже образцы здесь выкладывал,снял размеры и обещался изготовить за короткие сроки,потом включилось динамо и после вовсе исчез.смотрю снова появился))))


Тоже помню тот момент, там если честно просто в цене вроде не сошлись. Человек ищет клиентуру которая не считает денег.
Честно сказать я тогда сгонял в пару мест где еще клеили пленку, оценить качество работ и прицениться, ценник был почти в два раза ниже. Ну и плюс ко всему за 160тыс можно и аэрографию сделать не на всю машину, но при этом с подготовкой.


Мы можем оклеить Ram Crew Cab и за 55000 рублей, но это будет пленка эконом серии. В данном случае, вопрос был поставлен касательно оклейки конкретного автомобиля, в конкретную пленку.

Есть компании, кто не гнушается "вкручивать" клиентам китайскую пленку по цене американских производителей пленок, либо же демпингуют, теми же китайскими материалами. У них Вы и заказ наряд не получите, не говоря уже о гарантии на работы.
У нас нет ни одного недовольного клиента. Даже спустя гарантийный срок эксплуатации пленки, мы зачастую идем на встречу клиенту.

Я не навязываю услугу, я не призываю всех поголовно приезжать и клеить за 160 рублей рамы. Я лишь хочу сказать, что мы готовы это делать, мы хорошо знаем как это делать и мы любим это делать! В каждый автомобиль мы вкладываем душу и частичку себя, вне зависимости от класса и стоимости автомобиля.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #219995 от A446MO
A446MO ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport
Да ужжж ... Цены у вас космос ... Наверное пленка и впрямь золотая ... )))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220001 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

A446MO пишет: Да ужжж ... Цены у вас космос ... Наверное пленка и впрямь золотая ... )))


У нас широкий выбор пленок, соответственно и ценовой диапазон. Ваша пленка - самая дорогая в линейке оклеенных материалов.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220050 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

A446MO пишет: Да ужжж ... Цены у вас космос ... Наверное пленка и впрямь золотая ... )))


Если вас действительно интересует этот вопрос, можете сами в Москве найти эту/эти пленки. Официальное представительство 3М есть, каталоги есть, где и почем купить найдете.

Ценообразование Эрнесто он сам формирует, это его право.
Ваше-соглашаться или нет. По мне - если золото 3М стоит 4240 за м/п шириной 1,22 м, а черный шлиф метал с которого началась тема 2800 за м/п шириной 1,52 м, итог от Эрнесто получается крутоват. Но это по мне. Вам в МАскве виднее.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220553 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Kostia пишет:

A446MO пишет: Да ужжж ... Цены у вас космос ... Наверное пленка и впрямь золотая ... )))


Если вас действительно интересует этот вопрос, можете сами в Москве найти эту/эти пленки. Официальное представительство 3М есть, каталоги есть, где и почем купить найдете.

Ценообразование Эрнесто он сам формирует, это его право.
Ваше-соглашаться или нет. По мне - если золото 3М стоит 4240 за м/п шириной 1,22 м, а черный шлиф метал с которого началась тема 2800 за м/п шириной 1,52 м, итог от Эрнесто получается крутоват. Но это по мне. Вам в МАскве виднее.


Откровенно говоря, цены у нас средне рыночные. Есть люди, кто и по 450 тысяч машины клеит.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220558 от driver25
driver25 ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport
У жены маленькая машинка "Ситроен С1", хотели затянуть ее хромом. Ценник объявили 160 000, вот это дорого. А за Ram это не очень дорого
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220643 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Эрнесто пишет:

Captain Andrew пишет: ...антигравийную пленку 3M VentureShield на следующие места: бампер, капот целиком,передние крылья, пороги, фары, зеркала.

Вышеперечисленные работы, если рассматривать 3М - 79600 руб.

Обзвонил несколько контор, сертифицированных 3M и перечисленных у них на российском сайте. У всех ценник за данный объем работ примерно одинаковый - 40-45 тыс. В чем тайный смысл вашего ценника?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220772 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Captain Andrew пишет:

Эрнесто пишет:

Captain Andrew пишет: ...антигравийную пленку 3M VentureShield на следующие места: бампер, капот целиком,передние крылья, пороги, фары, зеркала.

Вышеперечисленные работы, если рассматривать 3М - 79600 руб.

Обзвонил несколько контор, сертифицированных 3M и перечисленных у них на российском сайте. У всех ценник за данный объем работ примерно одинаковый - 40-45 тыс. В чем тайный смысл вашего ценника?



Вот почему мы не рекомендуем 3m ventureshield.


forum.savecars.ru/topic/138-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%...1%81-venture-shield/
Подробнее
10 года 8 мес. назад #220773 от Борис
Борис ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport
А причем здесь "рекомендуем - не рекомендуем"? голову морочить не надо. Вы сами объявили стоимость с этой "не рекомендованной" пленкой в 79600, а ТС Вам говорит, что в компаниях-конкурентах сертифицированных 3M и перечисленных у них на российском сайте стоимость 40-45 тысяч.

Вы можете что-нибудь сказать по существу ценообразования?
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220775 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Борис пишет: А причем здесь "рекомендуем - не рекомендуем"? голову морочить не надо. Вы сами объявили стоимость с этой "не рекомендованной" пленкой в 79600, а ТС Вам говорит, что в компаниях-конкурентах сертифицированных 3M и перечисленных у них на российском сайте стоимость 40-45 тысяч.

Вы можете что-нибудь сказать по существу ценообразования?


Кто то продукты покупает в Ашане, а кто то в Глобус Гурме. Далее думайте сами



У нас итоговая цена складывается из стоимости материала - 3m ventureshield - 3100 рублей за погонный метр, стоимости по нанесению пленки на автомобиль. Если посчитать необходимый метраж пленки и ее стоимость, то совсем не трудно понять наше ценообразование. К тому же у нас гарантийная поддержка клиентов в течении года, в случае отслоения пленки мы переделываем абсолютно без каких либо проблем, в отличии от многих наших конкурентов.

Если Вас не устраивает цена, то езжайте и делайте за 40. Я сразу написал, что 3m ventureshield не самая лучшая пленка для защиты автомобиля. Каждая третий автомобиль у нас в работе - это прозрачная защитная пленка, 50% клиентов приезжают именно за 3М, а уезжают с другой пленкой на автомобиле и сэкономив при этом на материале. 3М это бренд, который должен работать.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Эрнесто.
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #220839 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Борис пишет: ....

Вы можете что-нибудь сказать по существу ценообразования?


Думайте сами, решайте сами... Инфо в теме достаточно, чтобы самому посчитать и сравнить. И ценообразование станет почти прозрачным.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #221020 от Эрнесто
Эрнесто ответил в теме Re: Оклейка Dodge Ram 1500 Sport

Борис пишет: А причем здесь "рекомендуем - не рекомендуем"? голову морочить не надо. Вы сами объявили стоимость с этой "не рекомендованной" пленкой в 79600, а ТС Вам говорит, что в компаниях-конкурентах сертифицированных 3M и перечисленных у них на российском сайте стоимость 40-45 тысяч.

Вы можете что-нибудь сказать по существу ценообразования?


Я назвал нашу цену за эту работу с материалом, если Вас это не устраивает, то проходим мимо или едем и делаем за 40 у "сертифицированных".
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард