×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Немного тюненга для моего мула.

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #208015 от V.V.


Вложение не найдено


Привет!
Решил рассказать о проведённом тюнинге моей машины. Додж Рам 1500 ЛонгХорн. Пробег 28000 км. 2011 год.
Установлено:
1. Передняя оптика заменена на альтернативную, произведена замена линз на биксиноновые.(переделывал родные, но как я не промазывал всё равно потели)
2. Омыватели передних фар.
3. Звуковой сигнал - компрессорный, две дудки.
4. Подсветка грили (на фото без вставки и альтернативных фар).
5. Вставка в гриль в виде барана.
6. Электрические пороги в замен родных ( с кнопкой отключения в салоне по совету Шерифа - отдельное спасибо за совет)
7. Лифт - 2,5 перед и 1,5 дюйма зад.
8. Шины Мики Томсан ATZ 35х12,5х20 и диски ХД-серии 20 радиус, вылет 0, ширина 9.
9. Брызговики.
10. Бушвакеры.
11. Задняя оптика заменена на альтернативную с переделкой под поворотники жёлтого света, свет заднего хода переведён под бампер.
12. Подножка или причал для чайников.
13. Заменен фонарь на кабине.
14. Заменена магнитола на китайскую. Есть всё: нормальное радио, навигация Навител, Двд, подключения к различному доп.оборудованию. Кнопки на руле и оригинальный потолочный монитор работают прекрасно.

Вроде ничего не забыл.













Вложение не найдено

Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем V.V.. Причина: Со временем выскочела другая фото.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера), Ficus
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208018 от medicina
итого? да и отдельно интересует цена передней оптики(работа и материалы) и где делал-тоже хочу ксенон впендюрить!
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208019 от V.V.
итого? да и отдельно интересует цена передней оптики(работа и материалы) и где делал-тоже хочу ксенон впендюрить!

Цены не писал. Одно могу сказать, что ничего не покупал в бей.ру и т.д. Так как не люблю долго ждать.
Если про оптику - пиши в личку дам телефон где заказывал, а так же мастера где делал (я очень долго искал приличного мастера).
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208020 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Немного тюненга для моего мула.
Дружищще, куда ты приклеил подсветку гриля? Я бегаю вокруг него с диодной лентой с прошлого лета, не знаю, куда наклеить)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208025 от Garry NYC
сдается мне,что не столько подсветка гриля это,а подсветка радиаторов с потрохами.Вблизи уж точно :pinch:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208026 от V.V.
Дмитрий ленту прикрепляешь с внутренней стороны решетки (гриля), по кругу, а потом соединяешь с габаритами. При включении габаритов включается освещение решетки. Покрайней мере я так сделал. Рассказал бы как и куда но я не электрик и ничего в этом не понимаю.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #208028 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Немного тюненга для моего мула.
У меня как раз не в электрике вопрос, я не знаю, как её чисто физически по периметру приклеить. Снаружи будет некрасиво, а внутри клеить не на что. Она между грилем и радиатором приклеена? У меня там прикрепиться не к чему
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208033 от MOHAX
Конфетка. Отличный вкус!
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208035 от V.V.
Снимаешь решетку с авто и на внутренней части (побокам) крепишь ленту. Снимаешь сетчатый элемент, и на корпусе (на что крепиться сетчатый элемент) делаешь крепление. Места предостаточно.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208039 от Skyline
Что делал с углом шрусов? Что за лифт?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208040 от madcat
А что за магнитола, можно поподробней? Где и почем можно прикупить и установить? B)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208041 от V.V.
Что делал с углом шрусов? Что за лифт?

Вот такой лифт.


Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208043 от Skyline

Victor пишет: Что делал с углом шрусов? Что за лифт?

Вот такой лифт.




При включении полного руль не бьет? Как машина себя ведет на35-х? Есть бульдог?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208044 от V.V.
А что за магнитола, можно поподробней? Где и почем можно прикупить и установить?

По поводу магнитолы - могу дать телефон продавца и телефон установщика - письмо в личку.
Почти год ломал голову как перепрошить оригинальную магнитолу. Ответ - невозможно.
В конечном итоге друг посоветовал китайскую найти. Его контора занимается привозом из Китая магнитол для разных авто - по виду копия оригинальной, а функций..., даже подсветка подходит.
Нашли, переписывались, заказали. Когда привезли думал, что установить легко. В принципе легко, главное что бы мастер был не только с руками, но и с головой. Потому что первый мастер ничего подсоединить не мог. А для меня было важно, что бы кнопки на руле работали и потолочный оригинальный монитор тоже.
Приехав к другому мастеру - всё было сделано легко.
В магнитоле - работает европейское радио (хорошо берёт вне Москвы и других крупных городов (что другие даже крутые магнитолы не делают), Двд (я подключил, что бы в движении тоже работало), блютуз, навигация Навител (указывает скорость, предупреждает о некоторых камерах и скоростном режиме, маршруты различные и т.д. и т.п.), подключены всякие выходы (для Айпод, Айфон, с карты - я этим не пользуюсь, но есть), экран сенсорный (но у меня работают кнопки на руле - пользуюсь экраном редко), СД и т.д.
Звук не хуже чем на оригинальной (даже лучше) - меня вполне устраивает.
Вообщем китайцы напихали как всегда, что надо и не надо.
Покупал осенью по цене 24 тыс. руб. Сейчас не знаю сколько.
Сколько установка не помню.
Из нюансов - единственно магнитола требует бережного обращения и тогда всё будет окей.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #208045 от Skyline
Колеса цепляют где-нибудь?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард