×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Глушитель

Подробнее
15 года 6 дн. назад #18621 от Alexander
Alexander создал тему: Глушитель
Всегда был не до конца удовлетворен звуком, который издавал родной глушитель - 345 лошадок, честно говоря, как-то хило топали. После длительного изучения предлагаемых глушителей остановился на Banks Power. Глушитель заказывался по VIN. Когда раскрыли в сервисе коробки, то все получили эстетическое удовольствие от изделия - все блестело, куча логотипов и всяких надписей. Устанавливался комплект не больше 20мин. Звук..............короче я очень доволен, но вся прелесть, что когда идешь с какой-то постоянно скоростью, то звук в салоне не докучает, а вот при разгоне, да еще в туннели........... некоторые уступают дорогу, я так понимаю просто для того, чтобы посмотреть, кто там едет. И еще мне так показалось, что динамика разгона изменилась - стала быстрее и более ровной. Короче мелочь, а очень приятно. :laugh:
Подробнее
15 года 5 дн. назад #18652 от Olekos 9-12
Olekos 9-12 ответил в теме RE: Глушитель
Мда! Вчера послушали. Зачётно!
Подробнее
15 года 5 дн. назад #18675 от Граф
Граф ответил в теме RE: Глушитель
У меня средняя банка на пресловутой Борле потихоньку ржавеет и, пока нет времени поставить новую, звук все благороднее и благороднее... )))
На постоянных оборотах все тихо и чинно, но стоит немного добавить газку и окружающие водители начинают увеличивать диаметр глаз и заинтересованно крутить головой... )))

Тоже вариант )))
Подробнее
15 года 5 дн. назад #18726 от Ducati owner
Ducati owner ответил в теме RE: Глушитель
С полным гибсоном моя девушка знает, что пора из дома выходить, когда я за ней еду вечером,метров за 900. :)
Подробнее
15 года 5 дн. назад #18728 от Валера
Валера ответил в теме RE: Глушитель
Да ... мне поставили MBRP 4", гаишников прикольно пугать !!!
Подробнее
14 года 10 мес. назад #23277 от ponton
ponton ответил в теме RE: Глушитель
А я получил своего барашка с выхлопом от DAYNOMAX. Звук- охренеть.Все спрашишивают, сколь кобыл? А их всего то 235. У многих машин сигналки орут когда проезжаю мимо.
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129472 от Nerus
Nerus ответил в теме Re: RE: Глушитель
Сегодня поставил себе от чароки 4л банку вместо прямоточной, которую в америке запилили. Голова отваливалась от гула :pinch:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129488 от zero67
zero67 ответил в теме Re: RE: Глушитель
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129552 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: RE: Глушитель

Reactor пишет: Сегодня поставил себе от чароки 4л банку вместо прямоточной, которую в америке запилили. Голова отваливалась от гула :pinch:


а банку куда дел?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129554 от toxa_outlaw
toxa_outlaw ответил в теме Re: Глушитель
Жду на следующей недели полный гибсон, ну уж очень хочется его к машине примостырить :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129606 от susanin
susanin ответил в теме Re: Глушитель
неделю назад поставил банку от диномакс, звук оффигенный. и за одно укоротили систему. полученная банка оказалась очень тяжелой по сравнению с ее размерами. :whistle:
Вложения:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129620 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Глушитель
Magnaflow я просто влюбился в звук звучит ровно типа гитара Slayer B)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129743 от Nerus
Nerus ответил в теме Re: Глушитель
Не понимаю я этой страсти сделать пошумнее :dry:
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129746 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Глушитель
не шумнее-правильнее B) imho
Спасибо сказали: SHERIFF
Подробнее
11 года 9 мес. назад #130319 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Глушитель
гибсон рулит,сегодня поставил банку,вещь
у кого хеми можно ставить и на родные трубы с резонаторами по краям,звук глухой и басовитый
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард