×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...

Подробнее
12 года 3 мес. назад #103007 от Миха
ну да, стар коцаный я сдам, а взамен получу нов, не коцаный, его и приделаем как положено, ну типа приколхозим B) B) B)
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103013 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
а шо там со старым приключилось? вроде когда сдавал Рэм, у номера тока углы были слегка подогнуты, я сам их в гаёвне загибал...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103014 от Миха
не, тама всё нормуль, тока ты када углы подгибал, видать голодный был и пожевал его малость, вот я и подумал, что нов гладкий и ровный красивше будет смотреться B) :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103015 от Миха
и саморезов ты не пожалел :cheer: :cheer:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103016 от ЯШа
по номерам, Мих, у вас легал? По Питеру вроде как только одна контора имеет право официально заменить номер...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103017 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
ты в этом смысле? да и пофиг! он всё равно сзади, не видно... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103018 от Миха
YANыч писал(а):

по номерам, Мих, у вас легал? По Питеру вроде как только одна контора имеет право официально заменить номер...

да, абс легал, имеем договор с госзнаком
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103020 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
Миха! а с гаёвней никакого случайно договора нету? мне номера надо заказать особо модно-красивые, за деньгу есессно... :laugh:
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103021 от ЯШа
извиняюсь за небольшой отскок от темы, чтоб не заводить новую, к Михе вопросец, на Ебае видал противотуманки штатные Ксенон! что думаешь, помогут для улучшения головного света?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103024 от Миха
banochkin писал(а):

Миха! а с гаёвней никакого случайно договора нету? мне номера надо заказать особо модно-красивые, за деньгу есессно... :laugh:

ну есть у кого спросить, но тока калужские, на международном уровне пока не роботаем, и последних предложений е007ее40 за 80рублей предлагали, не могу сказать, дорого это или дешево - не знаю. Если интересно, могу поинтересоваться B) (не конкретно за этот, а вообще на предмет B) )
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103026 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
за москву поинтересуйся, если есть концы...
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103028 от Миха
YANыч писал(а):

извиняюсь за небольшой отскок от темы, чтоб не заводить новую, к Михе вопросец, на Ебае видал противотуманки штатные Ксенон! что думаешь, помогут для улучшения головного света?

не знаю :cheer: ксенон - не панацея, яркость конечно увеличится, но больше всего на освещённость дороги влияет оптический элемент. Не хочу расстраивать, но я ещё НИГДЕ не встречал качественной оптики - ибей штудирую регулярно, почти все образцы светтюнинга для рэмов в руках крутил и ничего хорошего, к сожалению, сказать не могу :(
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103037 от Рыбак
Во всех цивилизованных странах можно официально получить квадратный задний номер американского стандарта. Включая РБ, Казахстан и Украину. Увы, Россия как всегда. Наиболее правильный аариант - г-н Шломо.
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103041 от Andrey47rus
Рыбак писал(а):

Во всех цивилизованных странах можно официально получить квадратный задний номер американского стандарта. Включая РБ, Казахстан и Украину. Увы, Россия как всегда. Наиболее правильный аариант - г-н Шломо.


Какой именно вариант?
Подробнее
12 года 3 мес. назад #103049 от DOramDGE
По ГОСТУ?? Ты хочешь сказать , что когда номер отпрыгивает на пару сантимов от задней стенки, он за счет трапеции уже влезает полностью? покажь фотку
Тока места для ноги остается маловато. ТАК где живет жлыга от запаски?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард