×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Идея Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...

Подробнее
12 года 2 мес. назад #102858 от Миха
Лично для меня крепление заднего номера представляло целую проблему, вот на драйве поделился с народом, как её решил. Для меня экстерьер значит много, надеюсь кому то помог решить подобную проблему B)
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/malyar/3/journal/...30376152687797/#post
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #102862 от Denis840
Миха писал(а):

Лично для меня крепление заднего номера представляло целую проблему, вот на драйве поделился с народом, как её решил. Для меня экстерьер значит много, надеюсь кому то помог решить подобную проблему B)
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/malyar/3/journal/...30376152687797/#post

Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Denis840.
Подробнее
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #102863 от Denis840
Миха писал(а):

Лично для меня крепление заднего номера представляло целую проблему, вот на драйве поделился с народом, как её решил. Для меня экстерьер значит много, надеюсь кому то помог решить подобную проблему B)
www.drive2.ru/cars/dodge/ram/ram/malyar/3/journal/...30376152687797/#post

у нас за 50 баксов выдают квадратный номер :laugh: так что проблемы нет :laugh:
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад пользователем Denis840.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102883 от kot333
Угу. я тоже так хотел но очередной дремель померь а пилить руками было лень. приколхозил слева на бампер.
подсветку взял от штатной лампы.
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102890 от Andrey47rus
может проще номера подрезать? жалко бампер ,то
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102892 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Владельцам RAMов 09 модельного года и выше...
Andrey47rus писал(а):

может проще номера подрезать? жалко бампер ,то


низя! турма за это! :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102896 от kot333
Andrey47rus писал(а):

может проще номера подрезать? жалко бампер ,то

а че его жалко? от двух дырок м5 еще никто не умирал :)
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102901 от Миха
Я же шь писал, что против колхоза в любом проявлении - есть штатное место под номер и он там должен быть B) Так же я уверен, что светить должна штатная светотехника, я против всяк доп противотуманок и т.п. Сейчас одному из Клубней ваяю РодАрмор - весь перепилил-переварил, шоб тока под завод было. Я не навязываю никому своего мнения, если есть единомышленники, то я всегда готов им помочь, советом и делом. От 2х дырок М5 никто не умирал, но есть дизайн, а есть колхоз... А за номер попилить и правда турма, даж если его согнуть B) :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102905 от Andrey47rus
Уговорил))
А можешь поближе сфоткать? Прорезы эти.
Спасибо
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102907 от Миха
а там и так всё видно - уголки, скрытые под пластиком и есть две прорези, ширина 3-4мм, а длина видна на фото. От середины плафона подсветки номера вертикально вниз на пару см ниже этих плафонов
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102910 от kot333
Миха писал(а):

Я же шь писал, что против колхоза в любом проявлении - есть штатное место под номер и он там должен быть B) Так же я уверен, что светить должна штатная светотехника, я против всяк доп противотуманок и т.п. Сейчас одному из Клубней ваяю РодАрмор - весь перепилил-переварил, шоб тока под завод было. Я не навязываю никому своего мнения, если есть единомышленники, то я всегда готов им помочь, советом и делом. От 2х дырок М5 никто не умирал, но есть дизайн, а есть колхоз... А за номер попилить и правда турма, даж если его согнуть B) :cheer:

убил напрочь. резать дырки в пластике это дизайн а вот дырки в бампере это колхоз. бугага.
имею мнение что номер в оправке висящий на бампере это дизайн а номер при взгляде на который понятно что бампер почикали дабы оный номер впихнуть - колхоз :laugh:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102911 от kot333
PS а еще имею мнение что вешать роадармор с толшиной сталюги в 6мм на раму с толщиной профиля чето около трех - жутчайший технически неграмотный калхоз. :cheer:
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102948 от DOramDGE
10 лет катался на СУБУРБАНЕ номер был согнут, и сделаны вырезы, под штатную подсветку, и ни разу меня за это не нагнули,, аль кодекс поменялся?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102949 от DOramDGE
Щас тоже думаю ,как лучше внедрить с наименьшими потерями, разъем для прицепа скинул, и если так приклепать , ка на фотке дыра остается за номером, хотя идея, на мой взгляд неплохая, чем прорези вырезал?
Подробнее
12 года 2 мес. назад #102952 от DOramDGE
Забыл спросить, а жлыгу для запаски номер не мешает, крутить, и кстати где эта жлыга живет в траке??
Вроде как с домкратом в обнимку ее не видел.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард