Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :)

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 7 мес. назад #408607

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:545
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Get, Данцер

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 7 мес. назад #408609

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Окорок пишет:
Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.

Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 7 мес. назад #408611

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:514

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 7 мес. назад #408618

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3921
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Окорок пишет:

Плюс один. Занес везде в черные списки. Спаммеров изничтожать каленым железом.
Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.

Какая же? Вовлечение людей в процесс?
Вам нравится, когда вас вовлекают в процессы против вашей воли?
Спасибо сказали: veled323, Окорок

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 7 мес. назад #408697

• Алексей Якутск
  • Алексей Якутск аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
Владивостокская таможня начала выдавать машины. deita.ru/news/auto/17.02.2017/5186042-tamozhnya-vl...erzhannykh-inomarok/
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner, Окорок
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
1057 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
2281 Просмотров

Дни рождения

Amba_caramba (46), artemiev (38), besan (40), Cooler (41), fireeyes (38), gor_tula (63), gulaev.tolik (48), nkn73 (47), Octanick (40), Oleg (59), Pavlov (39), Pickachu (37), sergey (11), SpiritOfFreedom (33), victr3756 (39), Азрул (6), Алексей (35), Анатолий1972 (48), Артем (39), Блондинка (30), Игорь (39), Леха79 (52), Никита (29), Толик (48), Фуад (41), Ян (41)