Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг RAM, Мероприятия RDRC и Троллбокс. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :)

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 2 дн. назад #408607

• Окорок
  • Окорок аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:544
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Get, Данцер

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 2 дн. назад #408609

• Юрий
  • Юрий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Окорок пишет:
Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.

Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 2 дн. назад #408611

• Jeep-usa
  • Jeep-usa аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:495

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 2 дн. назад #408618

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3892
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Окорок пишет:

Плюс один. Занес везде в черные списки. Спаммеров изничтожать каленым железом.
Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.

Какая же? Вовлечение людей в процесс?
Вам нравится, когда вас вовлекают в процессы против вашей воли?
Спасибо сказали: veled323, Окорок

С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :) 3 года 14 ч. назад #408697

• Алексей Якутск
  • Алексей Якутск аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:28
Владивостокская таможня начала выдавать машины. deita.ru/news/auto/17.02.2017/5186042-tamozhnya-vl...erzhannykh-inomarok/
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner, Окорок
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Мероприятия

К сожалению, в настоящий момент нет мероприятий.
Просмотреть все мероприятия

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
2324 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1318 Просмотров

Дни рождения

Andrey47rus (41), Dima (37), Dr. Fester (41), fares (35), Igor-17-RAM (30), Jima (37), Mr.Dodge (50), Nikita (5), Romario (47), Stas75 (45), tcat17 (42), александр (34), александр (35), Игорь (30), Ринат (35), Рыбокоп (44), Сергей (32), Сергей (42), Юрий (42)