×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос С 1 января ЭРА-ГЛОНАСС заблокирует импорт подержанных иномарок :)

Подробнее
7 года 1 мес. назад #408607 от Окорок
Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.
Спасибо сказали: Get, Данцер
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408609 от Юрий

Окорок пишет: Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.


Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.
Подробнее
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408618 от Get

Окорок пишет: Простите за офтоп( Один раз! Один раз имел неосторожность подписать на этом ресурсе Одну(!) петицию против засилья Галкиных/Пугачевых и пр. на тв((( Теперь не могу отписаться от извещений с этого, весьма назойливого сайта! Хотя и отправляю сразу все сообщения в спам, но приходят регулярно(( Меня это раздражает.


Плюс один. Занес везде в черные списки. Спаммеров изничтожать каленым железом.

Это так, система так построена на вовлечении людей в процесс. У меня так же, но в целом полезность этого сервиса есть.


Какая же? Вовлечение людей в процесс?
Вам нравится, когда вас вовлекают в процессы против вашей воли?
Спасибо сказали: veled323, Окорок
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408697 от Алексей Якутск
Владивостокская таможня начала выдавать машины. deita.ru/news/auto/17.02.2017/5186042-tamozhnya-vl...erzhannykh-inomarok/
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner, Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард