×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Фильм, фильм, фильм!

  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395693 от Юрий Пронников
Юрий Пронников создал тему: Фильм, фильм, фильм!
Дорогие друзья. На данный момент я являюсь студентом операторских курсов по специальности режиссёр - оператор. Осталось сделать последний шаг- защититься. Для этого я хочу снять фильм ( максимум 15 минут хронометраж). Сюжет о московских гонщиках. Собственно, я ищу желающих поучаствовать. Может в качестве героя, может в качестве помощника оператора для съёмок на ходу ( для этого я и планировал купить Рам). Гонять с превышением по городу не придётся для этого и есть магия кино. Если среди вас есть сведущие в съёмках кино, технической составляющей и тд, буду крайне рад с вами пообщаться, проконсультироваться и даже позвать на площадку. Любая помощь рукожопому студенту не помешает. Одна проблема - наш бюджет крайне ограничен- все средства пойдут на техническое оснащение команды, посему я могу предложить из мат поддержки только оплату топлива и вкусняшки на съёмках. Сами съёмки будут проходить с 25.07 по 07.08. Какие то дальнейшие доработки будут доступны в выходные. Спортивные машины- это конечно хорошо, но если это будет гонка на Рамах или корч против Рама, то мне кажется это будет выглядеть намного круче
Жду предложений и ответов, пишите прямо сюда, чтобы я мог показать общую картину научному руководителю моей работы.
Заранее спасибо!
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Юрий Пронников.
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395734 от Get
Get ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Опишите примерно синопсис. Не вполне понятен ни жанр, ни целевая аудитория. Только хронометража – мало для понимания и, соответственно, предложений.
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395750 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Целевая аудитория любители фильмов наподобие Форсажа. И задача стоит, чтобы преподаватель в своём финальном слове сказал, что этот человек учился на работах Роба Коэна и Эриксона Кора. Жанр драма с элементами экшна.
Учитывая, что владелец машины, а по совместительству он же каскадер (именно так его роль будет значиться в титрах) скорее всего не позволит ездить на ней актёру. Он будет участвовать в сценах, где машина едет, а актёр будет изображать вождение, сидя за рулём, на зелёном фоне в гараже. Это понятно, ведь мы не платим и рисковать своей малышкой за даром никто не станет, да и мы не вправе заставлять

Сюжет предельно простой.
Парень - гонщик встречается с девушкой. Просит её руки у её брата, но брат против его увлечения гонками, так как считает это глупостью и опасным занятием. Тогда главный герой предлагает сделку. Если он победит короля московских гонщиков, то брат даёт благословление на брак, а главный герой завязывает с гонками.
В результате после победы выясняется, что король и есть брат девушки и он лишь хотел узнать, на что готов этот шкет ради его драгоценной сестры. А уж раз он готов отказаться от того, что по его мнению призвание главного героя, его суть, ради того чтобы быть с его сестрой, то он заслуживает его благословления и уважения.
Вот такой сюжет.
Ваше мнение?
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395753 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Согласен с *братом* (считает это глупостью и опасным занятием).
Тем более это банально и скучно. Не для того создавался RAM, что бы с пузотёрками и тазиками по городу тягаться.



PS: Ищи психов на SRT-10. Это единственный вариант. (Razor привет :laugh: )
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем Zoomik™.
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395754 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Ну, не совсем с Вами согласен. Есть же и srt, да и 400 лошадей у 1500го вполне способны обскакать многие спортивные машинки. Уж молчу о том, что можно сделать с таким движком, до каких высот раскачать.
Что же о пузотерках, что вы думаете об идее ram на ram? Скажем версия старого поколения у ГГ против современного у короля.
Оба персонажа спокойно могли прокачать свои машины до такой степени, что они укладывали соперников на корчах.
Чтобы не убивать и не рисковать машинами. Можем устроить просто драг заезды.
Подробнее
7 года 9 мес. назад - 7 года 9 мес. назад #395782 от OFFROAD-MASTER
OFFROAD-MASTER ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Привет! Могу поучаствовать, опыт есть - более 50 авто передач на канале Москва 24 в роли соведущего, тестировал авто, могу и подсказать что нибудь и сам посниматься, тем более машина в тему)) Денег не надо


Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 9 мес. назад пользователем OFFROAD-MASTER.
  • Юрий Пронников
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395807 от Юрий Пронников
Юрий Пронников ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Замечательно! В таком случае надо будет встретиться. Друг на друга посмотреть хотя бы. Чтобы решить, на чью роль вы подойдёте. В каком формате предпочитаете дальнейшее общение? Вотсап, контакт или тут прилюдно?
Подробнее
7 года 9 мес. назад #395808 от OFFROAD-MASTER
OFFROAD-MASTER ответил в теме Фильм, фильм, фильм!
Мой тел 8 926 9II 79 89, можно звонить, писать на вотсап
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард