×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!

Подробнее
11 года 9 мес. назад #128891 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!
Валера, если что-то не получится с Викингом (ну бывают форсмажорные ситуации) звоните мне - мой телефон в профиле.
Спасибо сказали: Viking, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128907 от Viking

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Валера, если что-то не получится с Викингом (ну бывают форсмажорные ситуации) звоните мне - мой телефон в профиле.

Дай бог что всё получится, но подстраховка в таких важных делах всегда нужна!!!
Наташа, респект! Твой тел тоже запишу! :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #128912 от sergey32
Славный малыш. Дай Бог ему здоровья. 8-965-304-00-98 звоните заранее. Мне около 2 часов до казанского.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем sergey32.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128928 от лысый
Может уже кто-то это видел, но я выложу сюда.
mkomissarov.com/video/presentation/
сам хочу в ближайшие дни с ними связаться и пройти курсы.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128929 от лысый
если, что я тоже на связи в МСК 8 968 762 72 два два
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #128930 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!
Валера,

Я сейчас в Питере, но мой водитель в Москве будет свободен и готов к любым заданиям в Москве на моей машине Range Rover Vogue номер 917.

Вижу, много других, кто отозвался. У всех, наверное, есть другие дела и заботы, которые они бросают ради предоставления этой помощи. У моего водителя нет дел и забот, кроме получения зарплаты от меня и заданий от меня, в это время суток.

Так что если хочешь при помощи вот этого варианта - нет ничего проще. Пиши и решай, как тебе удобно. Мои телефоны в профиле, можешь писать здесь, можешь в личку, можешь звонить на мои московский или питерский номера. Водителя зовут Сергей, я могу дать его мобильный. Единственное, что нужно - твоё решение за 24 часа, чтобы он успел машину накануне забрать со стоянки во дворе моего дома (как раз того дома, где ОМОН-овцы обыскивали квартиру Немцова 11-го числа, и всё ходили вокруг моего Рэйнджа туда-сюда...).

Лэт ми ноу.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128976 от Viking
Вот, замученные пробками, работой и рутиной Москвичи и замкадники тоже могут сосредотачиваться -))))

Валера, я тогда на связи, сделаем всё по высшему -) Если вдруг, не дай бог, с моим бизоном что-то случится ( тфу тфу тфу), то Наташа, Шломо, лысый и другие - уверен обязательно подстрахуют :) В любом случае, в беде(читай в Москве) не бросим -)))
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #128981 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!

Viking


Вот, замученные пробками, работой и рутиной Москвичи и замкадники тоже могут сосредотачиваться -))))

Валера, я тогда на связи, сделаем всё по высшему -) Если вдруг, не дай бог, с моим бизоном что-то случится ( тфу тфу тфу), то Наташа, Шломо, лысый и другие - уверен обязательно подстрахуют В любом случае, в беде(читай в Москве) не бросим -)))

Вот, даже ни на секунду не сомневался, что в одиночестве не останусь - сам таков, не отказываю себе в удовольствии, выручить кого либо :)
Отдуши спасибо всем, за неравнодушие!!!
Спасибо сказали: Viking, otez_pimen, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129210 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!
Валера, Viking, отишитесь, плиз, всё прошло благополучно, без накладок?
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129213 от ZAhAR(Валера)
ZAhAR(Валера) ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!
:) Секунду назад получил смс от сына - сели в поезд, все ок!
Огромное человеческое спасибо, персонально Vikingу (Александру) - как и говорил, все по высшему!!!
И Всем, кто не равнодушен тож респект!!!
P.S. В пределах досягаемости помогу, чем смогу - обращайтесь! и даже через немогу. :)
Спасибо сказали: Viking, Дядя Шломо
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129214 от Viking

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: Валера, Viking, отишитесь, плиз, всё прошло благополучно, без накладок?


Наташ, Валере уже кинул в л.с. - сюда тоже отчитаюсь - всё прошло отлично! Встретил семью Валеры - Святослава, Юлю и Захарку!
Отвёз в центр, там ждали когда Захарке подберут протезы. Оказалось немножко дольше, чем Слава планировал изначально, но в итоге быстрее, чем нас напугали. Так что около 16.00 я отвёз замечательную добрую и дружную семью Валеры обратно до вокзала. :) А Захарка - слов нет передать - до чего чудесный малыш! Моё чутьё подсказывает, что из него вырастет великий человек -))
Спасибо сказали: Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129215 от Viking

ZAhAR(Валера) пишет: P.S. В пределах досягаемости помогу, чем смогу - обращайтесь! и даже через немогу. :)


Валера, с тебя тогда рецепт правильного приготовления стэйков из мраморной говядины -))

p.s. на мэил кинул фотку - запечатлел твоих на первомайке ))
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129216 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!
Вот ведь как славно: от хороших дел всем хорошо - и тому, кому помощь нужна и тому, кто помог - тоже как хорошо на душе, правда ведь!!!??? Надо стремиться друг другу помогать и не стесняться просить помощи :) Чёт я разфилософффффффффствовалась :blush:
Спасибо сказали: Viking, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 9 мес. назад #129219 от Viking

Vse_budet_ok (Наталья) пишет: правда ведь!!!???


правда! :) :blush: :)
Подробнее
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #129220 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Игрушки для внучка ZAhARA, Захарки!!!

Viking пишет:

ZAhAR(Валера) пишет: P.S. В пределах досягаемости помогу, чем смогу - обращайтесь! и даже через немогу. :)


Валера, с тебя тогда рецепт правильного приготовления стэйков из мраморной говядины -))

p.s. на мэил кинул фотку - запечатлел твоих на первомайке ))



Валера,

А ты и впрямь мраморную говядину производишь? Я вот много книжек прочитал и журналов, про то, как там коров выпасывают, ухаживают за ними, массаж им делают и музыку Моцарта играют... Это всё хрень? Я слишком много читаю?

Ты что со своими коровами делаешь, чтобы потом мраморная говядина была правильной мраморной говядиной?

И ещё вопрос - как её от тебя получать в Москве и в Питере? Как-то через поезд, охлаждённую? Вопрос оплаты прост - это вообще не фактор. Вопрос доставки непонятен пока, но давай разберёмся - если у тебя есть опыт в этом.

Саша,

Настоящий стэйк, как в ресторане, в домашних условиях можно сделать только, если на кухне есть стэйковая печь. На сковородке также не получится. Их в ресторанах запекают, причём в печи можно выставлять степень прожарки. Если такой печи нет, то лучшее дело - это барбекю на углях на улице.

~~~~~~~~~~~~~~~

ОК, по теме стэйков перенеслись в другую тему про стэйки.
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард