×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хэлп, внезапно перестал заводиться.

Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434545 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Хэлп, внезапно перестал заводиться.

Егор пишет: Небольшой гуглёж выдал информацию: на 2007 год нет предохранителя и насос питается напрямую от реле, реле впаяно в плату и похоже что такая же операция как на 09+ необходимо.

для начала надо проверить питание на реле (силовые контакты и катушка)...реле всегда успеете поменять.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434554 от ibaew

ЯШа пишет: 1500й 2007 Хеми 5,7. Утром завёл проехал с километр, заглушил. Веовь уже не завёл. Стартер крутит вовсю, не схватывает. Жужжания бензонасоса не слышу.
Два часа прошло, взяла и завелась..

У меня на 2009, точно так бензонасос умирал. Следующий день поездил и опять не завёл. В сервисе насос и приговорили.. После замены на SPECTRA уже 3 год пошёл, всё ок.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434561 от Егор
Я взял очки, лупу, фонарик и с таким набором инструмента разглядел оплавившийся плюсовой контакт. Это же так "безопасно" кидать плюсовой провод от акб без предохранителя на умирающий насос, как бы чего нецензурного не написать...
Подробнее
4 года 9 мес. назад - 4 года 9 мес. назад #434584 от ЯШа
Как временную меру использовал насос Вебер. Снял бензобак, вынул модуль и был приятно удивлен чистотой внутри бака. Родной мотор действительно оказался мертв. В общем машина ожила. Пару раз дал кикдауна и на холостых до отсечки- каких-либо затупов и подобного не обнаружено.
Заказывать думаю пока что именно, на рокавто выбор богат.
Последнее редактирование: 4 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард