×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Троит хеми 5.7

Подробнее
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #432643 от Антон
Антон создал тему: Троит хеми 5.7
Всем доброго времени суток! Вот буквально недавно стал я обладателем Доджа Рам 1500, 2012 года, забрав его с порта еду я на нем не тужу, большой красивый, везде кожа, НО при торможении чувствую что кузов подколбашивает, когда останавливаюсь совсем (коробка в положении Д) например на светофоре двигатель прям колбасит. Разгоняется на малых оборотах плохо, потом вроде раскрутишь едет бодро, но до 100 км, упирается в сотку и надо сбрасывать газ потом опять добавлять чтобы поехал. Подумав, что какая-то беда с качеством залитого топлива доезжаю я до заправки заливаю полный бак 98, и вуаля вся проблема пропала, не троит, не трясется, разгоняется как пушка, радостный я поехал дальше по делам. Сегодня утром завел, отвез жену на работу и остановившись на светофоре возникла вчерашняя проблема, опять троит и подергивается. В Чём может быть проблема? Может кто то сталкивался? Каташки, бензонасос? Что могло случиться с барашком? Огибок нет, на приборке ничего не горит не чеков не молний ничего. Проблема странная приходяще/уходящая. Не судите строго, машину только приобрел, америка для меня, что-то новое, поэтому прошу совета.


Приехал я на работу, взял кипы бумажек и поехал подписывать, опять как бабушка отшептала, едет крутит разгоняется, никаких посторонних звуков и вибраций, получается проблема при первом пуске.
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем Антон. Причина: дополнение к первоначальной редакции
Подробнее
5 года 1 нед. назад - 5 года 1 нед. назад #432644 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Троит хеми 5.7
Для начала ищи сканер, который прочитает ошибки. Они могут быть и без джекичана. А потом.. Потом ездить и ждать, когда вылезет конкретно.
Ну и расход засеки по чекам, а не по приборке.. Если больше 22, то стоит задуматься о глубокой диагностике..
Последнее редактирование: 5 года 1 нед. назад пользователем АнатолиЧ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард