×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Глохнет при автозапуске

Подробнее
5 года 4 мес. назад #429730 от Алексей 007
Алексей 007 ответил в теме Глохнет при автозапуске

MAXACAMATMAH пишет:

Алексей 007 пишет:
Интересно, а что это за сканер за 300 р. Где купить и как им пользоваться?


Купи на алиэкспрессе
s.click.aliexpress.com/e/PbDDEfg

Если влом ждать за 300р. Закажи в стоке в России. Или заплати 500-1000р. И купи в автомагазине.

З.ы. Бери версию только 1.5. Ни в коем случае 2.1 - она порезанная и может не работать на раме.


Пользоваться элементарно:
Суешь адаптер в обд 2 разъём (куда суют все электрики, не мытыми руками, свои грязные сканеры). Устанавливаешь прогу автодоктор или torque (бесплатно можно качнуть на 4pda). И ты бог своих ошибок.


По ходу я вообще не в теме. Если я правильно понял это универсальная приблуда подходит ко всем машинам. Тупо втыкаешь в разьем, а дальше что.. ставишь прогу на телефон и блютусишся с этой заглушкой? Расскажи конкретней, если не затруднит, откуда куда зачем..
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429733 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Глохнет при автозапуске

Алексей 007 пишет:
По ходу я вообще не в теме. Если я правильно понял это универсальная приблуда подходит ко всем машинам. Тупо втыкаешь в разьем, а дальше что.. ставишь прогу на телефон и блютусишся с этой заглушкой? Расскажи конкретней, если не затруднит, откуда куда зачем..


Да. Совершенно верно.

Сори, сейчас сижу с телефона, расписывать тонну информации не удобно.
Для наглядности глянь видюху на ютубе, так будет проще.
Спасибо сказали: Алексей 007
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429741 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Глохнет при автозапуске
А не появилось приложение к этим свисткам, заменяющее Witech?
Подробнее
5 года 4 мес. назад #429747 от MAXACAMATMAH
MAXACAMATMAH ответил в теме Глохнет при автозапуске

555 (Сергей) пишет: А не появилось приложение к этим свисткам, заменяющее Witech?


Судя по тому, что китайский клон Witech, стоит 10 штук, навряд ли будет прога на андройд, да ещё и к свистку за 300р.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #429965 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Глохнет при автозапуске
Всё заработало как надо. Было связано с ГБО. Всё настроили и заработало. Больше проблема не проявлялась.
Спасибо сказали: Окорок
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард