×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Решено Насос ГУР

Подробнее
7 года 1 мес. назад #409041 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Насос ГУР
Я поставил обычный жигулевский фильтр на обратку, очень доволен. Масло прозрачное после года работы.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409062 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Насос ГУР

Ramzay пишет: Я поставил обычный жигулевский фильтр на обратку, очень доволен. Масло прозрачное после года работы.

всмысле, какой жигулевский?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #409063 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Насос ГУР

ЯШа пишет:

Ramzay пишет: Я поставил обычный жигулевский фильтр на обратку, очень доволен. Масло прозрачное после года работы.

всмысле, какой жигулевский?

Обычный масляный фильтр от двигателя. В нем и редукционный клапан имеется, если что.
Спасибо сказали: ЯШа
Подробнее
4 года 10 мес. назад #434138 от bk-141
bk-141 ответил в теме Насос ГУР
Добрый день. У меня эта же проблема. И не в первый раз. Надоело заДорого и Долго менять насос. Как и сколько ходил перебранный и набитый насос начинкой от Шевроле Нива? Спасибо.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434230 от Владимир
Владимир ответил в теме Насос ГУР
У меня 11 год 5.7 гур работает, усилие ровное, но есть слабый гул на 800-1300 оборотов, раньше его не было, на холостых его нет и выше 1500 оборотов тоже, руль в упор в лево или вправо гула тоже нет. звук похож на гул подшипника. Может кто сталкивался с подобным? жидкость поменял,изменений нет.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434246 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Насос ГУР
Слабый, периодический гул это признак того, что тысяч на 100-150-т ещё хватит насоса- я с таким гулом езжу уже 8-мь лет, правда последние годы, временами гудит уже громко... .
Подробнее
3 года 11 мес. назад #439921 от bk-141
bk-141 ответил в теме Насос ГУР
Вы на форуме? Я отправил Вам письмо на почту.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439928 от Patefon12
Patefon12 ответил в теме Насос ГУР
Это ко мне вопрос?
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439929 от Wikus van de Merwe
Wikus van de Merwe ответил в теме Насос ГУР
Раз тема ожила. А на 09+ можно перебрать насос гур насосом от шнивы? Или вообще отремонтировать его.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439931 от Владимир
Владимир ответил в теме Насос ГУР
На счёт шеви насоса на 09год не знаю, надо разбирать и мерять, но такое впечатление что не подойдёт, внешне сильно разные, я свой разбирал, там кольцо, на нем износ небольшой шлифанул, собрал, сначала гул усилился но через 1000км наоборот стал еле заметен, нашёл на ебее лот продавали сразу два насоса со скидкой, купил но ещё не мерял, но внешне такой же, должен подойти, второй насос могу продать, менять свой насос буду после майских.
Подробнее
3 года 10 мес. назад #439937 от Владимир
Владимир ответил в теме Насос ГУР
Новый насос мне не подошёл, прислали не тот, может кому подойдёт, он похоже на третье поколение до 2009года.
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард