Форум закрыт и работает в режиме архива, все общение теперь в Телеграм-группах
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 7 года 2 мес. назад #370970

• Нико
  • Нико аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Друзья, и все-таки вопрос по поводу хорошего сервиса остается открытым. Кроме Jeep USA ничего не предложили. Сам в интернете нашел еще Линкольн Сервис в Царицыно. Может кто-нибудь обращался туда. Что скажете? Просто не хочется перегонять машину из сервиса в сервис. Хочу сразу поставить ее к хорошим спецам, а там уже как скажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 7 года 2 мес. назад #370971

• Нико
  • Нико аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
micik пишет:
.
ЗЫ три года назад делал мотор на бронко, тоже V8, потратил в круг 65 000, три недели ждал запчасти + неделю ждал работу.

А в каком сервисе?

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 7 года 2 мес. назад #370974

• takeshi
  • takeshi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:879
Jeep USA является нашим клубным сервисом в Москве и имеет огромный опыт в обслуживании и ремонте наших автомобилей. dodgeram.ru/forum/профиль/716-jeep-usa
Так же обратись к человеку с ником Dim Ok на форуме - может он поможет dodgeram.ru/forum/профиль/3759dim-ok
Странник, насколько я знаю, занимается коробками, но можешь и у него поинтересоваться dodgeram.ru/forum/профиль/306-strannik
Если готов перевезти машину в Питер - посоветую еще 2 сервиса.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от takeshi.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 7 мес. 1 нед. назад #442796

• Godself
  • Godself аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
    • У меня нет рэма...
Tанк пишет:
я ремонтил, все реально. Вопрос денег и целей.

Советую не ездить, дабы не задрать все что можно и обойтись малой кровью.

вот так болел хомяк

А что в итоге было с двигателем? Потому что у меня похожие звуки наблюдаются Начались абсолютно неожиданно.

Сейчас двигатель снимается
Вот и сейчас стою перед выбором - капиталить или ставить б/у? У меня не Рэм, а Дюранго 2004, но двигатели вроде как одинаковые. Мой без MDS.
Вследствие этого возникают вопросы:
1) есть ли вариант неких ремонтных поршней - более широкого диаметра, чем родные - чтобы просто проточить цилиндр и обойтись без гильзовки?
2) насколько доступны прочие ремонтные размеры запчастей - на случай если надо будет точить колено и т.п.?
3) можно ли поставить б/у двигатель, изначально шедший с MDS, на косу проводки без MDS? Как вариант, использовать старые ГБЦ без соленоидов?

В общем, буду благодарен за любой совет.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 6 мес. 3 дн. назад #442815

• Godself
  • Godself аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
    • У меня нет рэма...
По итогу вскрытия двигателя: задран кулачок распредвала из-за гидрика - они и издавали этот звук.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Впервые за несколько лет можно снова купить настоящий Ram от партнера Клуба! Позвонить Написать на почту написать в Telegram ...
2853 Просмотров
Пока мы обсуждаем, какой лифт нужен, чтобы встали 35-е колеса, и как потом ставить такую машину на учет, парни в США пишут примерно так...
1718 Просмотров