Внимание! Cейчас основное общение происходит в Телеграм-группах. Присоединяйтесь.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 6 года 9 мес. назад #370970

• Нико
  • Нико аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Друзья, и все-таки вопрос по поводу хорошего сервиса остается открытым. Кроме Jeep USA ничего не предложили. Сам в интернете нашел еще Линкольн Сервис в Царицыно. Может кто-нибудь обращался туда. Что скажете? Просто не хочется перегонять машину из сервиса в сервис. Хочу сразу поставить ее к хорошим спецам, а там уже как скажут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 6 года 9 мес. назад #370971

• Нико
  • Нико аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
micik пишет:
.
ЗЫ три года назад делал мотор на бронко, тоже V8, потратил в круг 65 000, три недели ждал запчасти + неделю ждал работу.

А в каком сервисе?

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 6 года 9 мес. назад #370974

• takeshi
  • takeshi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:879
Jeep USA является нашим клубным сервисом в Москве и имеет огромный опыт в обслуживании и ремонте наших автомобилей. dodgeram.ru/forum/профиль/716-jeep-usa
Так же обратись к человеку с ником Dim Ok на форуме - может он поможет dodgeram.ru/forum/профиль/3759dim-ok
Странник, насколько я знаю, занимается коробками, но можешь и у него поинтересоваться dodgeram.ru/forum/профиль/306-strannik
Если готов перевезти машину в Питер - посоветую еще 2 сервиса.
Последнее редактирование: 6 года 9 мес. назад от takeshi.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 2 мес. 1 нед. назад #442796

• Godself
  • Godself аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
    • У меня нет рэма...
Tанк пишет:
я ремонтил, все реально. Вопрос денег и целей.

Советую не ездить, дабы не задрать все что можно и обойтись малой кровью.

вот так болел хомяк

А что в итоге было с двигателем? Потому что у меня похожие звуки наблюдаются Начались абсолютно неожиданно.

Сейчас двигатель снимается
Вот и сейчас стою перед выбором - капиталить или ставить б/у? У меня не Рэм, а Дюранго 2004, но двигатели вроде как одинаковые. Мой без MDS.
Вследствие этого возникают вопросы:
1) есть ли вариант неких ремонтных поршней - более широкого диаметра, чем родные - чтобы просто проточить цилиндр и обойтись без гильзовки?
2) насколько доступны прочие ремонтные размеры запчастей - на случай если надо будет точить колено и т.п.?
3) можно ли поставить б/у двигатель, изначально шедший с MDS, на косу проводки без MDS? Как вариант, использовать старые ГБЦ без соленоидов?

В общем, буду благодарен за любой совет.

Ремонт двигателя Ram 1500. двигатель 5.7 бензин год изготовления 2011 4 нед. 2 дн. назад #442815

• Godself
  • Godself аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
    • У меня нет рэма...
По итогу вскрытия двигателя: задран кулачок распредвала из-за гидрика - они и издавали этот звук.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, badvik, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Впервые за несколько лет можно снова купить настоящий Ram от партнера Клуба! Позвонить Написать на почту написать в Telegram ...
581 Просмотров
Пока мы обсуждаем, какой лифт нужен, чтобы встали 35-е колеса, и как потом ставить такую машину на учет, парни в США пишут примерно так...
614 Просмотров

Дни рождения

Ballistic (39), BrocodesRu (38), daromanov (34), Diamond (40), djvrd (63), fav69 (53), Homiak (35), jvr (63), Milа (6), PRORAB (50), XXSTASXX (41), алекс (55), Александр (51), Вальдемар BFG (42), Владимир (60)

Авторизация через почту или соцсети: